Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Чем больше читаю форум Тем больше поражаюсь (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38437)

G_A 05.11.2014 18:12

Будет наказан в стиле Инны Владимировны)))
Posted via Mobile Device

Игорь. 05.11.2014 18:43

Когда лишитесь вообще всех машин и походите пешком и на автобусе, даже не на такси. Тогда сразу станет понятно, что лоховских машин не бывает, а бывают лишь понты.

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 862188)
Инну Владимировну, в другой теме ,не дай обижать)))если чё-стучись,я на твоей стороне)))вместе поддержим любимку)

Походу камень в мой огород, не хорошо шептаться за спиной))) я буду жаловаться Инне Владимировне)))

zalik001 05.11.2014 22:02

Пофигу что пишут, я сегодня заменил изношенные элементы интерьера на новые . Поздравите меня.

Домье 05.11.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 862313)
Когда лишитесь вообще всех машин и походите пешком и на автобусе, даже не на такси. Тогда сразу станет понятно, что лоховских машин не бывает, а бывают лишь понты.

это когда кровь из носу надо доехать из А в Б , но потом начинаешь задумываться о комфорте , безопасности, управляемости, динамике , да банально от удовольствия езды на совершенной машине , а не сгустке компромиссов.
Вчера наблюдал , как среднестатистический кроссовер паркуется , честно говоря не задумывался о марке , они все на одно лицо и на глаза попался задний тормозной диск размером с блюдце, ну как на таком можно безопасно ездить, в городе особо не погоняешь с камерами , даже при этих скоростях каевских тормозов не хватает ,в сравнении с тем же 911ым

Gamlet 05.11.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 862188)
Гам,привет! Рад видеть! Инну Владимировну, в другой теме ,не дай обижать)))если чё-стучись,я на твоей стороне)))вместе поддержим любимку)


вроде все тут описал......
http://www.knclub.ru/f/thread23548.html



давай "пройдёмся" по эНтим Хадам)
пы сы годика 4 назад бухал я с владельцем сего ресурса......
жаловался-типа владельцам не из чего выбирать)))Q7,AMG.Х6М. ВСЁ!Андрей и подсказал-Посмотри RR!он и виноват)))

Инну Владимировну низззззя трогать, просто ниЗзззя. Спасибо что понимают а тебе Николай как всегда отдельный респект)))

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 862313)
Когда лишитесь вообще всех машин и походите пешком и на автобусе, даже не на такси. Тогда сразу станет понятно, что лоховских машин не бывает, а бывают лишь понты.



Походу камень в мой огород, не хорошо шептаться за спиной))) я буду жаловаться Инне Владимировне)))

Если в тот момент она будет добрая, тогда несказанно Вам повезло)))))

Лишенец 06.11.2014 14:00

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 862313)
Когда лишитесь вообще всех машин и походите пешком и на автобусе, даже не на такси. Тогда сразу станет понятно, что лоховских машин не бывает, а бывают лишь понты.



Походу камень в мой огород, не хорошо шептаться за спиной))) я буду жаловаться Инне Владимировне)))

Игорянычь,не вОлноВайсИ) и я не"шепчусь") и камень от внешних врагов) а ты-то свой) полюбасу-жалуйся ИВ!

Gamlet 06.11.2014 23:49

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 862313)
Когда лишитесь вообще всех машин и

Можно карету сделать из салона каена.Должно быть супер))))

Игорь. 09.11.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 862813)
Можно карету сделать из салона каена.Должно быть супер))))

Ха...))) Угадал))) уже сделали, вынули двигатель вместе с коробкой и подвеской, разобрали морду и получилась реально карета на задних колёсах, а впереди два голых лонжерона хоть лошадь туда запрягай)))) думаю кузов махнуть от 2006 года со всей проводкой, чашка ушла...
Posted via Mobile Device

Type999 09.11.2014 10:45

Цитата:

Сообщение от Turba (Сообщение 861765)
ТС ты видимо на бмвклубе не был,вот там дибилов и понторезов:crazy:
А,ну еще и чебурэмб компьютерных хватает:crazy:

Ты на поворотах то не газуй!

Добавлено через 4 минут(ы) 9 секунд(ы)

Ну так выяснили не,скок см у ТС
К какому клубу относится буит :)

Turba 09.11.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 863332)
Ты на поворотах то не газуй!

Добавлено через 4 минут(ы) 9 секунд(ы)

Ну так выяснили не,скок см у ТС
К какому клубу относится буит :)

а щаво такое то?:dirol:


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub