Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Покупка ПК (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6542)

Лишенец 14.07.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 193041)
сэкономил 15 рублей)) сказали через год приезжай)))

Кузмич!!! С приобретением))):drinks:
ЭттА,как иГо,обмыть надоть,короче-чтоб компа "летала"))) :yahoo:

Мария 14.07.2009 18:14

у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

2vl 14.07.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 193047)
у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

ну да две цены на круг, а так решение безошибочное)

Мария 14.07.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 193049)
ну да две цены на круг, а так решение безошибочное)

ну не знаю точно что по ценам)) моё дело предложить))

scotland 14.07.2009 21:19

за 39т собрали игровой комп? :)) гыггы :) даже мои тапки ща смеются :)) без обид :)

ZWER 14.07.2009 22:44

До этого ZX Spectrum был за Z80 процах. Я на нем немного работал ). Но серьезно у меня пошло с 286 проца ) и 2400 кбит/ сек модем )))))))

39 Не самый крутой ) - Хотя смысл покупать комп на год за 200К )

ALEX_ALEX 15.07.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 193015)
сообственно i8086 и был)))

Ну не совсем;) был i8086M (там памяти было побольше, а потом уже и 286:)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 193035)
расскажите мне парни славные как это сделать)) скажите какая ось НОРМАЛЬНО пашет с двумя и более процами?

я знаю ток одно
если я сам компилировал фрю (freebsd) c поддержкой двух процов.. то да реально видно при большом количестве одновременных задач дает прирост по скорости.

в любом другом случае - куй)

с виндой хз))

:) Вован...:) На такую мать только WinServer (и делается там разброс процессов крайне просто:) )
Еще можно поставить Линукс, он к стати стал очень не плох, так же без проблем на таком оборудовании ЛЕТАЕТ Leopard.

В инете, в свое время, было такое "Как пропачить фри бсд...", так оно именно про настройку матерей с двумя и более (есть на четыре камня) камнями. У меня дома стоит мать с двумя камнями, что в сумме дает восемь отдельных процессоров. Так вот: один камень обрабатывает систему-торенты-докачки, второй исключительно подгружаемые приложения, втч игры. И тогда, когда все столкнулись с проблемой нормально поганять последнее ГТА, у меня ребенок играл, и не разу не подвисал в самом максимальном разрешении. Ну, как то так:)

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 193047)
у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

Тогда уж лучше МАК:)

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 193049)
ну да две цены на круг, а так решение безошибочное)

+1 Вообще не понимаю кто это покупает, есть решения и в три раза дешевле, с тем же выхлопом по ресурсам:)

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от zwer (Сообщение 193106)
Хотя смысл покупать комп на год за 200К )

Еще меньше смысла покупать комп за 39 000 на два-три месяца. Игры постоянно совершенствуются. Покупая же серьезную машину, можно потом не покупать компьютеры три-четыре года. Я купил последний системный блок около двух лет назад, и он еще очень даже сурово смотрится. Так же благодаря жидкостной системе охлаждения и полуторокиловатному блоку питания его можно вообще не отключать и использовать как ФТП сервер, что я и делаю на работе. На самих компьютерах нет данных, все данные дома;) Инет шустрый, комп дома мощьный:) Приходите, гости дорогие, Вам рады:) Плюс рейд из 4-х полутеро терабайтных винтов дает практически неограниченный ресурс хранения данных. После установки рекорд непрерывной работы устройства один год шесть месяцев:)

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Сообщение от бубусик (Сообщение 193029)
четыре камня не смотрятся, надо один карат на 5. :D

Добавлено через 1 минуту

Все в Википедии нашел. :D о чем вы...

:) одна звездочка, две звездочки... Нет лучше три звездочки!:) (с)

Кузмич 15.07.2009 10:28

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 193044)
Кузмич!!! С приобретением))):drinks:
ЭттА,как иГо,обмыть надоть,короче-чтоб компа "летала"))) :yahoo:

обкатываю пока, до 4-х утра обкатывал, по телеку играю))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 193047)
у меня заказчик есть,разработчик всяких этих самых компьютерных игр, они советуют посмотреть Dell серии XPS в Белом ветре...думаю они в выборе не ошибутся...

в белом ветре купил, футжицу сименс

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 193089)
за 39т собрали игровой комп? :)) гыггы :) даже мои тапки ща смеются :)) без обид :)

ну как хотите, тогдая выебнусь))))))))
мне предложили ПК за 400 000:D:D:D
я сказал подарите что нить другое)))))))))
просто за 400 000 я начну вертуалить в очках 3Д - а время такое что вообщем из жизни далеко отдаляться нельзя))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 193191)
Ну не совсем;) был i8086M (там памяти было побольше, а потом уже и 286:)

Добавлено через 8 минут


:) Вован...:) На такую мать только WinServer (и делается там разброс процессов крайне просто:) )
Еще можно поставить Линукс, он к стати стал очень не плох, так же без проблем на таком оборудовании ЛЕТАЕТ Leopard.

В инете, в свое время, было такое "Как пропачить фри бсд...", так оно именно про настройку матерей с двумя и более (есть на четыре камня) камнями. У меня дома стоит мать с двумя камнями, что в сумме дает восемь отдельных процессоров. Так вот: один камень обрабатывает систему-торенты-докачки, второй исключительно подгружаемые приложения, втч игры. И тогда, когда все столкнулись с проблемой нормально поганять последнее ГТА, у меня ребенок играл, и не разу не подвисал в самом максимальном разрешении. Ну, как то так:)

Добавлено через 12 минут


Тогда уж лучше МАК:)

Добавлено через 13 минут


+1 Вообще не понимаю кто это покупает, есть решения и в три раза дешевле, с тем же выхлопом по ресурсам:)

Добавлено через 19 минут


Еще меньше смысла покупать комп за 39 000 на два-три месяца. Игры постоянно совершенствуются. Покупая же серьезную машину, можно потом не покупать компьютеры три-четыре года. Я купил последний системный блок около двух лет назад, и он еще очень даже сурово смотрится. Так же благодаря жидкостной системе охлаждения и полуторокиловатному блоку питания его можно вообще не отключать и использовать как ФТП сервер, что я и делаю на работе. На самих компьютерах нет данных, все данные дома;) Инет шустрый, комп дома мощьный:) Приходите, гости дорогие, Вам рады:) Плюс рейд из 4-х полутеро терабайтных винтов дает практически неограниченный ресурс хранения данных. После установки рекорд непрерывной работы устройства один год шесть месяцев:)

Добавлено через 22 минуты


:) одна звездочка, две звездочки... Нет лучше три звездочки!:) (с)

Саныч я купил его с резервом на год, в маге сказали хочешь усилить через год - 15 000 руб - сейчас все летит, дома лежит 3 ноута) толка щас нет, хотя я его брал самым накрученым с заказом и индивидуальной сборкой в японии - 3000 евро 2002г. что мне теперь с ним делать?)))
в конце концов есть Володя, поможет:D

бубусик 15.07.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 193089)
даже мои тапки ща смеются )

Фига у тя тапки ржачные :D

ALEX_ALEX 15.07.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 193203)
обкатываю пока, до 4-х утра обкатывал, по телеку играю))))

Добавлено через 44 секунды


в белом ветре купил, футжицу сименс

Добавлено через 5 минут


ну как хотите, тогдая выебнусь))))))))
мне предложили ПК за 400 000:D:D:D
я сказал подарите что нить другое)))))))))
просто за 400 000 я начну вертуалить в очках 3Д - а время такое что вообщем из жизни далеко отдаляться нельзя))))

Добавлено через 8 минут


Саныч я купил его с резервом на год, в маге сказали хочешь усилить через год - 15 000 руб - сейчас все летит, дома лежит 3 ноута) толка щас нет, хотя я его брал самым накрученым с заказом и индивидуальной сборкой в японии - 3000 евро 2002г. что мне теперь с ним делать?)))
в конце концов есть Володя, поможет:D

:) На год хватит;)


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub