Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Парни! Ну почему все так? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4751)

2vl 27.02.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 144474)
Это на проблему своего замужества что ли?

ну давай переведу.
Инка че написала?
"чувак, я к тебе лицом и жопой, а ты подлец в загс не хочешь идти"

естественно как человек глобальный она говорит о всей проблеме в целом а не о каких-то частный перепихонах :D

oksnia 27.02.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 144468)
Ответь на один вопрос- ты когда это писала, о чем думала? Нет, я не поде*ваю сейчас, мне правда интересно.
Как минимум у половины форумчан есть жены, а ты их выбор обгадила.

не стоит нападать на Инну....проблема тех форумчан в них самих, если в определении про *сами знаете на ком женитесь* они узнают своих жен...

2 КАЕНА 27.02.2009 18:45

а, хде Анна Сергеевна?, такой серьезный вопрос а ее нет:)

2vl 27.02.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 144481)
а, хде Анна Сергеевна?, такой серьезный вопрос а ее нет:)

ебется видать где-то активно (с)

Дерево 27.02.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 144479)
не стоит нападать на Инну....проблема тех форумчан в них самих, если в определении про *сами знаете на ком женитесь* они узнают своих жен...

На Инну никто не нападал.
Проблема тех форумчан в них самих, если считают, что на Инну напали.

D55L 27.02.2009 18:54

Интересная тема :D

Раскрою еврейский подход. Встречаюсь (читать ипу :D) с красивыми давалками (и взялками :D) - модели, телеведущие итд, женится на них может только лох, после свадьбы будут всем давать и брать у всех, кроме сообственного мужа, но именно с него, родимого, будут тянуть бабло.

А женюсь я когда нибудь на умной, состоятельной, не обязательно офигенно красивой (ессно что и не на уродине), нормальной девушке из нормальной семьи для именно гармоничного брака построенного даже не сколько на страсти, а на взаимопонимании и уважении, что бы дети были, что бы я знал что ребенок мой и что по тем губам которыми она будет его целовать еще вчера чей то член не ездил.

Знаю что это почти анрил, поэтому я до сих пор холост и ипу моделей :yahoo:

Спартанец 27.02.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 144479)
не стоит нападать на Инну....проблема тех форумчан в них самих, если в определении про *сами знаете на ком женитесь* они узнают своих жен...

ой хорошо что ты в это определение не входишь))))

2vl 27.02.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 144486)
Знаю что это почти анрил, поэтому я до сих пор холост и ипу моделей :yahoo:

как же тебе тяжело друхх ))

treepodik 27.02.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 144449)
короче!!!!!!!!!!!!1 кидайте мне 500 и я попрошу за 200Светика что нить сварганить пикантное))))у нее рекомендации хорошие))))))))))))))))))))))))))

нет ну я конечно понимаю что кризис, но меньше чем за 300 не соглашусь

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 144486)
А женюсь я когда нибудь на умной, состоятельной, не обязательно офигенно красивой (ессно что и не на уродине), нормальной девушке из нормальной семьи для именно гармоничного брака построенного даже не сколько на страсти, а на взаимопонимании и уважении, что бы дети были, что бы я знал что ребенок мой и что по тем губам которыми она будет его целовать еще вчера чей то член не ездил.

Знаю что это почти анрил, поэтому я до сих пор холост и ипу моделей :yahoo:

дураки вы короче. делать это надо только по любви

oksnia 27.02.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 144486)
А женюсь я когда нибудь на умной, состоятельной,ессно что и не на уродине, нормальной девушке из нормальной семьи

однако и запросики)))))) дождется ли такая девушка пока ты наипесси с моделями то?:-) или выйдет замуж за умного, состоятельного не обязательно красивого нормального молодого челдовека из нормальной семьи:D


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub