Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Алкозависимым, да всем почти, наверное, опрос. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52064)

МинХерц 02.02.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1070287)
Просыпаться со свежей головой...

Это как?))

Вторая серия: как бороться с похмельем?))

ВолкЕ500 02.02.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1070316)
как бороться с похмельем?))

Вода с лимоном чем больше тем лучше, абсорбент, пешие прогулки, свежий воздух.Отсутствие раздражающих факторов, яркого света ,громких звуков, не смотреть телевизор, при наступлении желания спать-засыпать. По пробуждению продолжать пить воду и абсорбент .Не принимать никаких медицинских пррепаратов. Есть жидкую пищу.

Samorro 02.02.2019 17:49

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1070317)
Вода с лимоном чем больше тем лучше, абсорбент, пешие прогулки, свежий воздух.Отсутствие раздражающих факторов, яркого света ,громких звуков, не смотреть телевизор, при наступлении желания спать-засыпать. По пробуждению продолжать пить воду и абсорбент .Не принимать никаких медицинских пррепаратов. Есть жидкую пищу.

Хз, в такие дни просмотр фильмов неплохо помогает время скоротать и дождаться ночи

ВолкЕ500 02.02.2019 18:00

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1070318)
Хз, в такие дни просмотр фильмов неплохо помогает время скоротать и дождаться ночи

Просмотр телевизора,а особенно целый день, сильно напрягает зрение, что в своё время может пагубно влиять на общее состояние. Ещё в подобном состоянии не стоит на долго оставаться одному. Нельзя принимать контрастный душ.Водные процедуры сами по себе зачастую хорошо влияют на самочувствие ,а вот контрастный душ может привести к остановке сердца.
З.Ы.Попробуйте как-нибудь не смотреть телевизор и не зависать в гаджетах, а попробуйте прогуляться по свежему воздуху, если есть товарищ который вас отвезёт на природу будет вообще отлично, легче дышится ,от прогулки кровь становится более жидкой и легче прокачивается сердцем, взгляд не уперается в стены. Видимые предметы гораздо дальше, что позитивно скажется.
Если вам это поможет, напишите, всех кого я выводил из запоя, а таких десятки, говорили спасибо.

Samorro 02.02.2019 18:35

Я вот ещё совсем не понимаю как люди пивом поправляются. У меня жесткое отторжение организмом этого напитка. Это особенности организма или что то со мной не так?

ВолкЕ500 02.02.2019 19:01

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1070321)
Я вот ещё совсем не понимаю как люди пивом поправляются. У меня жесткое отторжение организмом этого напитка. Это особенности организма или что то со мной не так?

Похмеляются пивом из-за двух заблуждений.
1.Человек ложно представляет себе похмелье(по сути отравление организма) но думает,что его неважное самочувствие является похмельем.Он по незнанию употребляет пивной напиток, что не даст ему ни заснуть ни привести себя в более или менее позитивное состояние. А лишь приведёт к ухудшению самочувствия по итогу, возможно даже приведёт к нарушению сна. Завтрашний день для такого человека может оказаться пыткой.
2.Человек ,который действительно испытывает похмелье, но не знает что в этом состоянии предпринять, опираясь на кинематограф ,услышанные где-то байки, да и на то что пиво легче зайдёт чем рюмка водки, пытается решить проблему этим обманным способом, тем самым сильно усугубляет своё положения. Ведь как правило на короткий срок, буквально минуты пиво действительно может помочь ,но когда выпито несколько бутылок, а эффект полностью испарился наступает ещё более страшное, серое похмелье, которое уже попробовавший в этот день алкоголь человек пытается снять водкой. Итог плачевен, короткий дневной сон страшное состояние после него и даже если правильно выходить из этого состояния, то следующий, а весьма вероятно что и ещё один день будут весьма затруднительны, если вообще не случится запой.
То что лично вы не похмеляетесь пивом это огромный плюс, значит есть собственный опыт, да и организм на подсознательном уровне не хочет себе навредить.

Бендер 02.02.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1070305)
5515 душ на форуме , а только двоим есть что обсудить и поделиться своими мыслями :drinks:

Да не обсудить и поделиться, а написать такую хрень, на которую даж отвечать лень...
Posted via Mobile Device

EstMann 02.02.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1070146)
Чем вы предпочитаете надираться?
Именно надираться, ибо это и есть проявление максимальной привязанности к напитку.
Привязанность - не то слово, которое хотел применить, но забыл нужное, потому что обхуячился первым. Прошу простить!

Я не пью уже почти 10 лет, но в былые времена накидывался знатно порой. было 2 любимых кабака, один у офиса, другой у дома.
Пил в одиночестве всегда, иногда за барной стойкой под настроение, если немного поговорить хотелось на отвлеченные темы (барменов всех знал по нескольку лет). Хороший вискарь или коньяк, обязательно пиво в прмежутках и сигареты данхилл. Все. Почти молча, спокойно и без бузы. Потом такси и домой или пешочком, если в домашнем кабаке. До дома доходил всегда четко- вышибало уже в квартире ))).
F дома всегда пил первосортный самогон от тестя.
Для меня был отличный расслабон, но потом начало подзайобывать - пришлось прекратить.
Сейчас позволяю себе немного выпить на НГ, ДР дочери и на один проф. праздник )). За эти годы научился почти не напрягаться, чтоб не расслабляться )))

Samorro 02.02.2019 21:04

Ещё говорят если совсем ни капли не пить, через какое-то время, пол года, или у кого как, приходит просветление. Было у кого? Что за процесс такой, поделитесь?

woodmin 02.02.2019 21:18

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1070146)
Чем вы предпочитаете надираться?
Именно надираться, ибо это и есть проявление максимальной привязанности к напитку.
Привязанность - не то слово, которое хотел применить, но забыл нужное, потому что обхуячился первым. Прошу простить!

Пиво. еще с прошлого века, каждый вечер. :drinks:


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub