Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Какой пистолет самый надежный? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6363)

wersa 02.07.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 188758)
лучше к тренеру ибо самому это дело бесполезное имхо. бокс по учебникам не учат ребяты ;) тем более это надо тратить ну миниму 2-3 раза в неделю.
зы
бинты лучше НЕ эластичные. а обычный хлопчатобумажные. цена от 300 руб в любом спортивном магазе. мне комплекта хватает на полгода.

Так я же и написал сразу про секцию бокса.
С вашей комплекцией сударь мало кто огрызацца будет )))

2vl 02.07.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от wersa (Сообщение 188819)
Так я же и написал сразу про секцию бокса.
С вашей комплекцией сударь мало кто огрызацца будет )))

ты мне льстишь Женьк. я старый толстый и ленивый для этого спорта)

wersa 02.07.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 188820)
ты мне льстишь Женьк. я старый толстый и ленивый для этого спорта)

Ну так одно дело спорта второе эстонские малолетки )))

Я всегда знал что я сильно шустрый до шахмат, а КМСы получали ферзем по кумполу )))

Galiardo111 02.07.2009 20:55

если чел маломальски тренированый хрен какой ствол поможет(травма)кроме осы! и то не факт что остановит она! а в голову валить не вариант потом на лекарства работай всю жизнь

ALEX_ALEX 03.07.2009 08:53

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 188820)
ты мне льстишь Женьк. я старый толстый и ленивый для этого спорта)

Вот брехун:) Если досих пор знаешь на сколько тебе бинтов хватает - значит колотиш грушу регулярно. Если колотиш регулярно, значит пропустить от тебя я бы не захотел;) А если есть повод задуматься - то ты в хорошей форме! А пузо, оно многим женщинам нравится, и совсем не мешает, если глубже посмотреть:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 188895)
если чел маломальски тренированый хрен какой ствол поможет(травма)кроме осы! и то не факт что остановит она! а в голову валить не вариант потом на лекарства работай всю жизнь

ВОТ! Ростовские ребята - ближе к народу, я всегда говорил:)

olegvp 04.07.2009 19:24

Неа.. вернее не совсем. Это просто постановочное видео. А так.. удары замашистые и толчковые.. Средний боксер положит такого на раз.. даже будучи сам пожиже. Я в бокс пошел после качалки. Мне тогда на боях (вот ведь дурак.. не занимаясь полез на ринг) мальчик с ручками как веточки так нафтыкал.. я час прийти в себя не мог. Понял что занимаюсь чем то не тем. Кач свел к необходимому минимуму. И стал 2-3 раза в неделю ходить на бокс..
ИМХО конечно, но в отличии от других видов единоборств бокс дает результат весьма быстро. Во всяком случае через пол года с противником не боксером чувствуешь себя вполне уверенно, а с боксером (и даже с хорошим) при воле к победе тоже можно достойно отстоять.
Хотя кач конечно тоже нужен.. Если разница в весе 20 кг и более тут кун-фу мало помогает. Просто руки сломаешь и все.

Кирилл Валяс 04.07.2009 23:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 188522)
Если достал пистолет - то надо убивать.

А я думал, что можно и не убивать,а напугать, либо просто покалечить. Убивать - крайний вариант. Я думаю ты не его имел ввиду.

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 188522)
Самое простое решение - "Стражник".

Вот это реально тема. СТражник то, что надо.

Кирилл Валяс 05.07.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от wersa (Сообщение 188652)
а если стволом размахивать, так потом бьют сильнее.

Если еще руки из*опы, можно себе и яйца прострелить.:D С оружием лучше не шутить, если в армии не служил.:2guns:

wersa 05.07.2009 02:23

Цитата:

Сообщение от Кирилл Валяс (Сообщение 189517)
Если еще руки из*опы, можно себе и яйца прострелить.:D С оружием лучше не шутить, если в армии не служил.:2guns:

У вас есть опыт отстрела яиц? Примите искрение соболезнования :D

Человек ходивший раз в месяц в тир, умеет стрелять на много лучше, чем средний офицер. А тот кто работал в органах и в охране на голову лучше 80% офицеров.

olegvp 05.07.2009 09:58

Ну это голословно. 1-2 знакомых не показатель.


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub