Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Первые впечатления от 958 рестайлинга 2014 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38057)

De La Grand 18.10.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 857784)
Заказали на февраль-март 3 литра дизель. Вышел 4970тыр. Вебасто с пульта 78000 рублей, заказывать не стали:crazy:

Хозяин барин. А что так поздно, квот нет уже?

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 857783)
Да, диллер предложил активировать вебасты и кобру, да ну нах)))

Ну тут каждый для себя определяет, кто то на улице хранит и пульт покупает, кто-то в тёплый бокс, сел и поехал.
Активацию кобры, дилер делает, сколько просит ?

Стрелок 18.10.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 857789)
Хозяин барин. А что так поздно, квот нет уже?



Ну тут каждый для себя определяет, кто то на улице хранит и пульт покупает, кто-то в тёплый бокс, сел и поехал.
Активацию кобры, дилер делает, сколько просит ?

Что-то типа того , что активация бесплатно, но через пол года звонят и спрашивают, будете ли продлять?:crazy: Все пацаки кто испытал эту глючную шляпу на себе отказались и забыли. Даже представитель порше , по чесноку уберег меня от этой змеи:D так и сказали, накуй

De La Grand 18.10.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 857797)
Что-то типа того , что активация бесплатно, но через пол года звонят и спрашивают, будете ли продлять?:crazy: Все пацаки кто испытал эту глючную шляпу на себе отказались и забыли. Даже представитель порше , по чесноку уберег меня от этой змеи:D так и сказали, накуй

КАСКО, страховщики обязывают, ну там список большой сигналок конечно, дилер сказал можно поршовский спутник активировать на кобру.

Как бы не хочется, чтобы кто то лазил в проводке с кривыми руками, и ставил что то дополнительно, да и бегать с кучей брелков, меток неохото.

kir777 18.10.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 857797)
Что-то типа того , что активация бесплатно, но через пол года звонят и спрашивают, будете ли продлять?:crazy: Все пацаки кто испытал эту глючную шляпу на себе отказались и забыли. Даже представитель порше , по чесноку уберег меня от этой змеи:D так и сказали, накуй

А мне дилер сказал что лучше етой змиюки нет. Рекомендовал активировать VTS.

БезКАЙЕНный 18.10.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 857789)
Хозяин барин. А что так поздно, квот нет уже?



Ну тут каждый для себя определяет, кто то на улице хранит и пульт покупает, кто-то в тёплый бокс, сел и поехал.
Активацию кобры, дилер делает, сколько просит ?

Значит было 2 квоты на производство в ноябре, соответственно в Россию приедет под НГ, НО! это будет 2014 в ПТСе и есть вариант, что отдадут уже в январе 2015, но опять таки с 2014 в ПТС. Заказали январское производство, сюда февраль-середина марта край. Плюс функция круговых камер только с 2015 года, данная опция была заказана.

Brixxx 18.10.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 857769)
Собственно догреватель и вебасто это одно и тоже, обычный котёл, который подключён к штатной топливной системе, европейцы дабы кривые руки не лезли в систему, сразу ставят вебасто на все дизельные машины на заводе. А доп. опции к вебасто активируют, по желанию клиента.
Имхо, Я не советую активировать тайер или покупать ключ, так как аккумулятор, живёт после этого мало, заводится этот мотор в любую погоду, у меня -35 не было никаких проблем, а греется в течении пяти минут с догревателем. Если догреватель отключить, то мотор в холодную погоду, вообще не будет греться, а даже охлаждаться от печки :).

Именно этими соображениями я и руководствовался, когда не стал заказывать вебасто с завода... Но о том, что можно "замкнуть проводками" я и не предполагал...
Умные люди работают на Порше, дают и дилерам заработать на подключениях разных опций, которые уже присутствуют в машине)));)

Стрелок 19.10.2014 09:01

Цитата:

Сообщение от kir777 (Сообщение 857806)
А мне дилер сказал что лучше етой змиюки нет. Рекомендовал активировать VTS.

Эта кобра на маканах по ночам владельцам звонит и говорит что ее украли:D

kir777 19.10.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 857897)
Эта кобра на маканах по ночам владельцам звонит и говорит что ее украли:D

Мне Цезарь тоже иногда по ночам названивает, говорит глушат ваш спутник, бегите скорее к машине.

Стрелок 19.10.2014 11:25

Вложений: 1
Как и обещал, выгнал с мойки)))

Стрелок 19.10.2014 11:28

Вложений: 1
плохо грузит фото


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub