Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Экзамен в ГАИ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48347)

ВолкЕ500 19.04.2017 12:04

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1030277)
Наро-Фоминске

Есть такая буква;)

P_A_V_E_L 19.04.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1030468)
Категорически с этим не согласен!!!
Именно обучение и должно способствовать появлению первичных навыков управления автомобилем.
Нельзя просто дать человеку права и отправить его на дорогу.

Я про обучение у инструктора. Естественно нельзя дать права и на дорогу отправить. Об этом и речи нет.
После этих всех "первичных навыков" потом дольше переучивать, чем сразу учить самому.

Кирилл Грид 24.04.2017 19:00

Смотря еще кого учить. Есть те, у которых это реально "в крови". И ездят не хуже ассов

Ольга80 25.04.2017 06:16

В Питере есть, если ещё нужно. Муж сестры инструктор, большая часть покупают.

FuckerDriver 13.01.2021 19:09

Выну тему из чулана...
Кто владеет вопросом, прошу немного проконсультировать.
У меня открыта категория В, стаж 14 лет, сдавал во времена, когда еще существовал экстерн при сдаче экзаменов в ГИБДД. Хочу открыть A и C, рассматриваю какие сейчас есть варианты. И их, как я понимаю, не много сейчас в современном мире... Предложили учиться 3,5 месяца, и сдавать экзамены. Все бы ничего, но подстраиваться под график курсов я не очень то и хочу. Вождение, может быть грузовое и мото мне в качестве получения опыта и забавы интересно было бы, все остальное, а именно теорию - не хочу.
Какие сейчас существуют варианты по открытию категорий?!

Luxury 13.01.2021 23:05

Кстати если есть Б, то у некоторых автошкол есть сокращенная программа (и по времени короче и стоит дешевле!) обучения на Ц.


Я так учился и потом получал права на Ц в ДОСААФовской автошколе


Вроде всего 2 мес обучение было

FuckerDriver 14.01.2021 11:41

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1110306)
Я так учился и потом получал права на Ц в ДОСААФовской автошколе


Вроде всего 2 мес обучение было

Мой контакт, кстати, тоже из ДОСААФ автошколы, как раз таки и сказал, что обучение 3,5 месяца. Мол, можешь не ходить, но, во-первых, время должно пройти от поступления в автошколу (может регламенты какие сейчас появились, по которым отправляются данные в ГИБДД о зачислении в автошколу), во-вторых, экзамены сдавать тоже самому. Что меня собственно не пугает ни капли. Единственное - этот контакт на другом конце Москвы, и автошкола там-же, что делает неудобным хоть и не частое, но все-же посещение этой автошколы.

04061976 14.01.2021 18:00

Я, когда на категорию А сдавал, записывался в мотошколу, но занятия у меня были исключительно по вождению, т.к. уже имел права категории В. Было все просто. Принёс справку из автошколы, сдал экзамены по ПДД, после чего на площадке нужно было сдать экзамены по вождению, которые организовывала мотошкола. (В город мы на мотоциклах не выезжали).

Meloring 14.01.2021 22:43

В начале 90-х когда я учился в МАТИ нам предлагали получить права на военной кафедре, обучались в В/Ч на Силикатной под Подольском. Вождение сдавали на Шишиге дали категорию С и бонусом категорию В. Права получили все на потоке, даже законченные дебилы.

С открытием категорией А в 2011 году было немного легче, но тоже пришлось записаться в школу (правда я ни на одном занятии не был и вождение не сдавал) потом через два месяца прийти на экзамен, потыкать кнопки на компьютере под камеру и все, через неделю поехал забирать новые права с категорией А.

Luxury 14.01.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 1110382)
С открытием категорией А в 2011 году было немного легче, но тоже пришлось записаться в школу (правда я ни на одном занятии не был и вождение не сдавал) потом через два месяца прийти на экзамен, потыкать кнопки на компьютере под камеру и все, через неделю поехал забирать новые права с категорией А.

Я летом 2011 еще успел экстерном А получить


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub