Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Куплю] Cayennе 958 Diesel (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52481)

Геннадий70 06.05.2019 20:42

Домье а вы не пробовали РАБОТАТЬ, что бы не было времени отвечать в каждой теме и форум отдохнёт и новую машину купите?

Домье 06.05.2019 21:38

зачем мне новая фуфлыжная машина над которой будут потешаться на форуме занявшие на мое место ?


если есть вакантное место за годик заработать на Е3 турбоС или урус , приглашайте поработаю .


А пока лучше дома сидеть с автопарком не новых, но достойных машин ,

Gamlet 06.05.2019 22:01

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078830)
так они вровень с бензином едут , СРТ и ГТР их обгоняет , а вот Rimac Concept One , это будущее , когда на дорогах ЦАО они будут в количестве солярисов , тогда да , вот оно могущество Российской империи на лицо!

Странное мышление))) Империя,лица,могущество))) Ты чо куришь????)))))))))))))))))))))))))))

Домье 06.05.2019 22:10

за державу переживаю

CRyo 07.05.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078878)
А пока лучше дома сидеть с автопарком не новых, но достойных машин ,

Проходили такое... Вот он «русский дух» - лучше на бирже стоять за 4 тр, чем снег чистить за 100 тр в месяц. Ручки бо-бо, мозольки... Потому вокруг столько приезжих из «дружественных республик СССР». А такие вот сидят и поносят все вокруг из-за собственной финансовой неуверенности. Прошли времена халявы, кто сейчас зарабатывает - тот умеет считать и не выкидывать деньги на безбожные налоги и безмерные аппетиты сверхмощных авто.
И да, хорош пи@дить - ни при каких обстоятельствах стандартная Приора не объедет даже 3-4х годовалый дизель. Даже новая Веста спорт этого не сделает.

ВолкЕ500 07.05.2019 00:04

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1078886)
хорош пи@дит

Золотые слова!

Домье 07.05.2019 00:20

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1078886)
Прошли времена халявы, кто сейчас зарабатывает - тот умеет считать и не выкидывать деньги на безбожные налоги и безмерные аппетиты сверхмощных авто.
.

типичное рассуждение офисного неудачника , купить порше чтобы натянуть приору со светофора , а потом обделаться . экономный ты наш , я и говорю дастер ваше все можно ехать и экономить до скрипа в на зубах

Домье добавил 06.05.2019 в 23:20
Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1078886)
Проходили такое... Вот он «русский дух» - лучше на бирже стоять за 4 тр, чем снег чистить за 100 тр в месяц. Ручки бо-бо, мозольки... Потому вокруг столько приезжих из «дружественных республик СССР». А такие вот сидят и поносят все вокруг из-за собственной финансовой неуверенности.

лучше свои дорогие тачки делать чем в офисе за 100тр штаны протирать получая подзатыльники от хозяина , гоняющего на настоящих авто , правда ведь , вы так всю жизнь живете и стремитесь купить муляж , чтобы не разбирающиеся подумали что у вас достаток

CRyo 07.05.2019 22:08

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1078888)
типичное рассуждение офисного неудачника , купить порше чтобы натянуть приору со светофора , а потом обделаться . экономный ты наш , я и говорю дастер ваше все можно ехать и экономить до скрипа в на зубах
лучше свои дорогие тачки делать чем в офисе за 100тр штаны протирать получая подзатыльники от хозяина , гоняющего на настоящих авто , правда ведь , вы так всю жизнь живете и стремитесь купить муляж , чтобы не разбирающиеся подумали что у вас достаток

Домье, да ты троль :) Одну херню напишешь, потом переводишь стрелки, когда доводов нет :) Гонки с приорами и Дастерами - это твоя тема, больная причём, видимо... Не пробовал для памяти что-нить принимать? Мы же с тобой выяснили, что со мной письками меряться не надо: я по чужим гаражам ведра с болтами не сушу и не перебираю, за шумкой по магазинам не бегаю, от безденежья скважины у офисов не сверлю (это был прям твой эпик фейл :yahoo: ) :D А ты сидишь на форуме и лаёшь на всех, кто ищет что-то более новое, чем 955. Иди уже в тему владельцев этих автомобилей и там рассказывай про дохлые 955 и 957. Они реально старые и, пока не станут раритетами, ничего не стоят, и вот там вас таких «реально богатых»... - там твоё место. Не лезь в темы 958, ты ж ничего в этом не понимаешь, перебери ещё раз свой турбо, займись уже чем-нибудь, кроме флуда. Купишь турбу Е3 или Урус - все прям начнём тебя слушать и восторгаться. А пока... с Дастерами своими ненаглядными соревнуйся. Так часто ты в любви к этой тачке признаешься... Никак не накопишь? Ну да, он в три раза дороже твоего «настоящего спорткара»... странно, да? :crazy:

Ледяной 07.05.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1078953)
Домье, да ты троль :) Одну херню напишешь, потом переводишь стрелки, когда доводов нет :) Гонки с приорами и Дастерами - это твоя тема, больная причём, видимо... Не пробовал для памяти что-нить принимать? Мы же с тобой выяснили, что со мной письками меряться не надо: я по чужим гаражам ведра с болтами не сушу и не перебираю, за шумкой по магазинам не бегаю, от безденежья скважины у офисов не сверлю (это был прям твой эпик фейл :yahoo: ) :D А ты сидишь на форуме и лаёшь на всех, кто ищет что-то более новое, чем 955. Иди уже в тему владельцев этих автомобилей и там рассказывай про дохлые 955 и 957. Они реально старые и, пока не станут раритетами, ничего не стоят, и вот там вас таких «реально богатых»... - там твоё место. Не лезь в темы 958, ты ж ничего в этом не понимаешь, перебери ещё раз свой турбо, займись уже чем-нибудь, кроме флуда. Купишь турбу Е3 или Урус - все прям начнём тебя слушать и восторгаться. А пока... с Дастерами своими ненаглядными соревнуйся. Так часто ты в любви к этой тачке признаешься... Никак не накопишь? Ну да, он в три раза дороже твоего «настоящего спорткара»... странно, да? :crazy:

Ну вот, взял и плюнул в душу тролю, а он так за настоящий порш топил:D ща обидится и уйдет, а с ним реально весело. Братва, не стреляйте в друг друга...

Домье 07.05.2019 23:36

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1078953)
: я по чужим гаражам ведра с болтами не сушу и не перебираю, за шумкой по магазинам не бегаю, от безденежья скважины у офисов не сверлю (это был прям твой эпик фейл

Завидуешь и правильно , это лучше чем спустить в унитаз жизнь . И когда тебя утомлённого работой с языком на плече, посаженным здоровьем и расшатанными нервами встретит сосед и спросит , чего ты добился ? можно с понтом дела достать ключи от снятого производства и изъезженного более удачливыми твоими братьями по цеху , туарега со значком порше и с радостью будешь думать , что в самарской области не читают Кайен Клуб и владельцев на бушке которая не едет , не жрет и с маленьким налогом тоже за успешников считают


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub