Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Громко шифером шурша, доллар едет не спеша ... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37355)

YALTA 30.12.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 875808)
Думаю может продать?

Не спеши!

Документы переделывать слава Богу не надо,
все выданные при Украине бумаги остаются в силе!

Если Крым признают,
то цены на недвижку взлетят до небес, тогда и продашь!
А щас отдавать за копейки смысла нету ...

Xorxe 30.12.2014 00:43

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 875810)
Не спеши!

Документы переделывать слава Богу не надо,
все выданные при Украине бумаги остаются в силе!

Если Крым признают,
то цены на недвижку взлетят до небес, тогда и продашь!
А щас отдавать за копейки смысла нету ...

Спасибо Серега, я в курсе!) Держитесь там!) С наступающими праздниками!) Всего хорошего!):drinks: Мир Нам Всем!)

Ледяной 30.12.2014 00:44

Цитата:

Сообщение от MrKorolev (Сообщение 875796)
Не несите чушь! !!

Чушь порят ;) а знакомых ТАМ хватает.... И потому знаю о чем говорю :) и крендельков насмотрелся которые машины и тугрики свои в Россию поехали на сохранность определять...И задержались по срочным делам на полгода...А жены с детишками ничо..... Живут помаленьку...ждут кормильца....ЗАЩИТНИКОВ мля

YALTA 30.12.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Xorxe (Сообщение 875812)
Мир Нам Всем!)

И тебе добра и мира!!!

На россиян не обижайся, какие ни есть, а всё же свои)))

MrKorolev 30.12.2014 01:00

Меньше смотри кисельTV. Поверь как только террористы и окупанты покинут территории, так там сразу все станет ок. Посмотри на Славянск, Мариуполь и ... и спроси хотят ли они снова днр. В Донецке тупицы уже поняли как их Путин наебал. Теперь за пенсией ездят на освобожденную территорию и ждут, когда же Украина вернется... вот такие тут реалии. Только, почему то кисель не говорит о том что весь бизнес с оккупированых терр. ушел и простым людям тут скоро придется есть собак и пить дождь. Все машины больше 15$ отжимали и отжимают, у кого средний достаток и более...пограбили и грабят до сих пор. ДНР поддерживает одна гопота и т.п. Те кто мечтал о присоединении к России...уже нагло врут что некогда и мысли такой не допускали.

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 875813)
Чушь порят а знакомых ТАМ хватает.... И потому знаю о чем говорю и крендельков насмотрелся которые машины и тугрики свои в Россию поехали на сохранность определять...И задержались по срочным делам на полгода...А жены с детишками ничо..... Живут помаленьку...ждут кормильца....ЗАЩИТНИКОВ мля

Забыл выделить

Sanchezzz 30.12.2014 02:15

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 875751)
мне нравятся новости по телевизору, новостная лента начинается с того что описывается какая хреновая экономическая ситуация в Украине и что у них все дорожает и все ужасно, что весь остальной западный мир еле жив от санкций и вот-вот рухнет!
Вчера прилетел из Вены, уезжал на недельку от предновогоднего дурдома из Москвы, так там никто не знает что у них все хреново)))
Возвращаясь к новостям, хочу заметить что меня в первую очередь интересуют события и новости происходящие у меня на родине, а весь остальной мир в десятую очередь!

забыл добавить об успешном запуске стратегической, баллистической и невротипической ракеты межконтинентального класса...:dirol: и совещание полит бюро цк кпсс, об успешном сборе урожая и хрюкающие свинки и открытые многоуровневые развязки в стоящей в столбняке Москве...:dirol:

YALTA 05.01.2015 16:50

А у нас закрыли все обменники! :cray::blush:
- А у вас?!

Цитата:

«Теперь купить-продать валюту можно будет либо в банке, заполнив кучу документов,
среди которых нужно пояснить происхождение у вас денег на покупку валюты, либо сообщить,
откуда у вас валюта, если вы собираетесь ее продавать, — пояснил сотрудник обменного пункта
Центрального рынка Симферополя. – В таких условиях, вероятно, многие мои коллеги пойдут на «черный рынок».

В Крыму закрыли все обменники / Новый Регион
© HP2


Добавлено через 1 минут(ы) 46 секунд(ы)

Прочитав новость как обычно не поверил, ещё вчера всё работало,
а когда вышел в город, то понял, что до 12-го числа придётся сидеть без денег ...

MrKorolev 05.01.2015 20:54

Степан Демура Рождественские сюрпризы экономики П…: Степан Демура Рождественские сюрпризы экономики Падение рубля Черный вторник Анализ - YouTube

Вот тебе Сергей немного инфы для размышления.

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Степан Демура Рождественские сюрпризы экономики П…: Степан Демура Рождественские сюрпризы экономики Падение рубля Черный вторник Анализ - YouTube

Вот тебе Сергей немного инфы для размышления.

Kosmos 05.01.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от Xorxe (Сообщение 875805)
Мои дети там были все лето, точнее 2,5 месяца, тогда была одна ситуация, сейчас не знаю, кто-то говоит хорошо, кто-то плохо!) Больше людей, больше мнений! Интересуюсь лично для себя!) Хотели поехать на НГ, но планы поменяли в Теплую сторону!) А Вы уважаемый Kosmos-Патриот, будьте сдержанней или то что у вас в заднем проходе мешает Вам быть таким?
Будьте Патриотом до конца, измените свой ник на КОСМОС, а то вы на них гоните, а пишитесь и возможно говорите на Вам не приятном языке!):drinks:

При покупке в UA недвижимости ориентацию ты сменил, хотя мож у нас разные с тобой столицы:)купи еще в Виннице 6 соток детям.....и получи диск макаревича в подарок!:)

А по теме 2 варианта:
1. Cильно тугой, что бы самостоятельно, а не на полях интернета понять, что да как с халабудой в Крыму и какие там настроения.
2. Cильный заподенский выговор.

Добавлено через 58 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от MrKorolev (Сообщение 875817)
Меньше смотри кисельTV. Поверь как только террористы и окупанты покинут территории, так там сразу все станет ок. Посмотри на Славянск, Мариуполь и ... и спроси хотят ли они снова днр. В Донецке тупицы уже поняли как их Путин наебал. Теперь за пенсией ездят на освобожденную территорию и ждут, когда же Украина вернется... вот такие тут реалии. Только, почему то кисель не говорит о том что весь бизнес с оккупированых терр. ушел и простым людям тут скоро придется есть собак и пить дождь. Все машины больше 15$ отжимали и отжимают, у кого средний достаток и более...пограбили и грабят до сих пор. ДНР поддерживает одна гопота и т.п. Те кто мечтал о присоединении к России...уже нагло врут что некогда и мысли такой не допускали.

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)


Забыл выделить



RF - оккупанты, на UA все святые:)Все, что произошло на UA дело рук RF.
"Блажен, кто верует..."(c)

YALTA 05.01.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от MrKorolev (Сообщение 875982)
Вот тебе Сергей немного инфы для размышления.

От моего размышления и понимания толку всё-равно будет мало, одни переживания и не более того,
тут как сказал кто-то из великих людей: - Покорных судьбы ведут, а непокорных они тащут!


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub