Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   аэрошоу "МАКС 2009" в Жуковском (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6700)

urban777 16.08.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 200640)
Очень жаль ребят...
Знаю хорошо и Витязей и Стрижей.
Если в двух словах....летать не начем и некому...а те кто летают...каждый раз как последний.
Мда...вот такое у нас государство (((

Нет у ни проблем ни с машинами , ни с топливом!!! Откуда знаю, проходил на Кубинке стажировку, видел все изнутри!!!

Detka 17.08.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 200784)
Нет у ни проблем ни с машинами , ни с топливом!!! Откуда знаю, проходил на Кубинке стажировку, видел все изнутри!!!

Я что-то сказала про машины или про топливо?******
Я говорю о самих людях. Назовем это медицинским термином - выработка ресурсов.
П.с. стажировку на Кубинке не проходила. Повторюсь еще раз...лично знаю этих людей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 200655)
Мда! Харе ужо "наезжать" на витязей!!! их профпригодность даж в Эмерике в пилотных школах преподаётся! нет у них проблем с топливом! это элита наших ВВС.не многие в мире могут-взлететь в Кубинке,в Персидском заливе дозаправиться и "уу""" бать" базу террористов в северном афгане)))
при том-что ни одна из этих стран-добро на пролёт не давала)))))))

Николай....где....вы в моем тексте прочитали наезд то?! Сама летала с ними в Дубаи. И горжусь нашими ребятами.
А писала о том....что далее не развивается у НАС их школа...практически нет смены.
Про Афган...давай не будем.

2 КАЕНА 17.08.2009 18:10

по последним данным наши пилотажные группы будут принимать участие в авиашоу, интересно посмотреть на итальянцев оч красивые самолеты и пилотирование

urban777 17.08.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 200640)
летать не начем

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 200836)
Я что-то сказала про машины

самолеты, тоже машины!!!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 200836)
Назовем это медицинским термином - выработка ресурсов.

соглашусь им там очень тяжело!!!

2 КАЕНА 17.08.2009 22:13

видео прилета Итальянских пилотажников выложу после МАКСА, пока попросили невыкладывать

urban777 17.08.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Detka (Сообщение 200836)
П.с. стажировку на Кубинке не проходила. Повторюсь еще раз...лично знаю этих людей.

Я не знаю этих людей, уверен что они очень хорошие люди, сказал лишь только то что видел с финансовой стороны!!! про технику и обеспечение!!!

наоми911 17.08.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 201171)
Я не знаю этих людей, уверен что они очень хорошие люди, сказал лишь только то что видел с финансовой стороны!!! про технику и обеспечение!!!


только их начальник Алексеев в интервью говорил,что самолеты уже очень старые,хотелось бы поновее и про тех.сторону..
поэтому,там считают что мож и техфактор подвел...



а вообще жалко всех:и летчиков,и жителей...вообще настроения никакого...
могли и перенести бы "праздник"

2 КАЕНА 17.08.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 201195)
там считают что мож и техфактор подвел...

причина аварии - попадание носовой части ведомого в сопло ведущего, из-за неверного маневра, заложил слишком большой радиус поворота и пытался догнать, что бы не разваливать строй

urban777 17.08.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 201195)
могли и перенести бы "праздник"

это не праздник!!! праздник он только для нас простых обывателей!!! а так это бизнес выставка, да вы и сами об этом знаете!!! её перенести нельзя, слишко много денег затрачено, слишком много иностранных заказчиков приглашено!!! слишком много думают о деньгах, а жизнь человека для них пустяк!!!

Dora 17.08.2009 22:38

........тож думаю банально ошибка была...так уепать ведомого...пипец(((


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub