Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Клуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Открытое письмо председателю Кайен клуба. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5370)

Andr 09.04.2009 19:46

а по мне, как будет отделение "старичкофф" в отдельную закрытую группу(хоть части сообщений) ,то и весь смак этого форума пропадет...вот я о чем...а пункты по наказаниям,вашего письма,я поддерживаю...вот

2vl 09.04.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Andr (Сообщение 162380)
а по мне, как будет отделение "старичкофф" в отдельную закрытую группу(хоть части сообщений) ,то и весь смак этого форума пропадет...вот я о чем...а пункты по наказаниям,вашего письма,я поддерживаю...вот

поймите становится просто трудно если чесно. мы пишем что-то придумываем темы новые чтоб они были интресны все.. а их забивают шлаком. и спрашивается зачем тогда все это нужно?
ps
вопрос риторический

Andr 09.04.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 162378)
Дружище песочница общая и никто никого не гонит отсюда! тут клуб а значит есть правила кто против тот сам посебе кто согласен с правилами тот лопатку в руки и в песочницу ко всем!:trubka:

Я ж не пытаюсь изменять правила клуба,но и регистрация только при наличии Порше(как было сказано в соседней ветке) не то пальто...

бубусик 09.04.2009 19:51

введите для начала, два правила! которые предложены выше.

Andr 09.04.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 162382)
поймите становится просто трудно если чесно. мы пишем что-то придумываем темы новые чтоб они были интресны все.. а их забивают шлаком. и спрашивается зачем тогда все это нужно?
ps
вопрос риторический

согласен что читая некоторые темы(технические и т.д.),начинаешь стареть от пустословия...с пуктами в письме про флуд я согласен,при вхождении в дискуссию я имел ввиду ограничения,прозвучавшие в соседней ветке...а труд я уважаю читаю с интересом многие темы.Рад был пообщаться и иметь возможность высказать свое мнение

2 КАЕНА 09.04.2009 19:56

по группам

боюсь может начаться ажиотаж на вступление в закрытую группу и членство в ней будет восприниматься как повышение какого-то статуса и соответснвенно возникнет элемент элитарности избранностиу членов группы, можно было просто модернизировать соц группы, а потенциальным членам разослать приглашения о дружбе

по флуду

каждый день в вечернее время одна из тем превращается в чат, боротьтся с этим можно двумя методами
- возглавить и направить в нужное русло
- жестоко за него наказывать

обсуждение тем " кто куда кого и скока" в личке теряет смысл т.к. об этом никто не узнает, от этого авторам тем не интересно писать в личке

много сообщений от реальных продавцов, собирающихся впарить свой товар без какого либо предупреждения властей

закрытая группа для владельцев

хорошая идея, как доказать наличие кая? фоток будет достаточно, с другой стороны у кого нет кая того в технических ветках невидно

D55L 09.04.2009 21:18

Ребята и девчата, еще одно предложение. На многих авторитетных на западе форумах есть уровень репутации каждого отдельного члена данного виртуального сообщества. Оценка выставляется не по количеству сообщений, что может говорить в числе прочего и о склонности к флудеризму, а по репутации данного члена клуба. Репутация выставляется модераторами за крутизну автопарка, за поведение на форуме, за полезность данного члена для сообщества, причем заслуженно.

Например один из крупнейших форумов по Поршакам - www.6speedonline.com

Котофей 09.04.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 162386)
по группам
боюсь может начаться ажиотаж на вступление в закрытую группу и членство в ней будет восприниматься как повышение какого-то статуса и соответснвенно возникнет элемент элитарности избранностиу членов группы, можно было просто модернизировать соц группы, а потенциальным членам разослать приглашения о дружбе

Лёш, полностью с тобой согласен. На одном из "джиперских" форумов, такое было, и привело к массовому расколу между людьми, оттоку правильных членов с данного ресурса...
По двойным Никам двумя руками за!!! Искоренить, и как можно быстрее!!! И ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ, КТО СИДЕЛ ПОД ДВУМЯ НИКАМИ и ДЕЛАЛ ИЗ НАС ОСЛОВ!!!
По остальному пока не могу въехать, похоже на какую то мягкую, бархатно-оранжевую революцию!
И что меня всего больше поразило, первый пост создан форумчанином, который отнюдь не мало матерился и флудил. Хорошая самокритика и оценка своих поступков, вызывает уважение! Мой респект!
Однако надо хорошо ещё раз подумать, прежде чем, чего то предпринимать!
А для чего тогда создавался раздел "Ни о чем и обо всем"? Какое у него будет предназначение, после реинкарнации форума?
Вопросов в действительности очень много!

Galiardo111 09.04.2009 22:05

мужики по числу сообщений согласен бредово судить о людях! но насчет авторитела и значимости ну сами подумайте в авторитете всегда те кто рядом и близок скем ты общаешься видишься! а значит больший авторитет или баллы значимости будут отданы москвичам так как эта самая крупная группа из порше форума! и тем кто приезжает на встречи! а как те кто на форме и далеко находяться те скем вы лично не знакомы но давно на форуме? подумайте прежде чем делить на авторитетность! и авто парк не показатель авторитета на форуме!

Казанова-теоретик 09.04.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 162415)
мужики по числу сообщений согласен бредово судить о людях! но насчет авторитела и значимости ну сами подумайте в авторитете всегда те кто рядом и близок скем ты общаешься видишься! а значит больший авторитет или баллы значимости будут отданы москвичам так как эта самая крупная группа из порше форума! и тем кто приезжает на встречи! а как те кто на форме и далеко находяться те скем вы лично не знакомы но давно на форуме? подумайте прежде чем делить на авторитетность! и авто парк не показатель авторитета на форуме!

согласен, у нас много людей у кого вообще нет каена, но это совсем не значит, что их авторитет ниже!!! Мне кажется, что надо оставить все как есть (с небольшой корректировкой)


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub