Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Знаете за что я не люблю путиноидов? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52217)

Bumeriy 03.07.2019 08:36

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1083561)
Да боже ж ты мой! Тут не над чем дискутировать! Текущий строй, очевидно - путь на дно, которое перманентно пробивается.
У людей, не способных к простейшему анализу, может, конечно, быть другое мнение, но нахер нам слушать поток их сознания?!
Видится мне, тут местная ячейка единаросов вскрылась?))

Раньше говорили, что только таксисты и кочегары знают как управлять страной)) Таксист или кочегар?))
05.07 будет встреча с Орешкиным и Силуановым, кроме воплей и, что называется, классовой ненависти есть конструктив? Предлагайте реальные пути не дна...
PS Не единорос, беспартийный, вне политики.

МинХерц 03.07.2019 09:56

Цитата:

Сообщение от Bumeriy (Сообщение 1083607)
Раньше говорили, что только таксисты и кочегары знают как управлять страной)) Таксист или кочегар?))
05.07 будет встреча с Орешкиным и Силуановым, кроме воплей и, что называется, классовой ненависти есть конструктив? Предлагайте реальные пути не дна...
PS Не единорос, беспартийный, вне политики.

Вам, простите, на не фатальную премию Дарвина свою кандидатуру хочется выставить?
Или как расценивать ваш текст, может, вы в Петросяна играете?

МинХерц добавил 03.07.2019 в 08:56
Может, прозвучало грубо, и в ваших мечтах Силуанов с Орешкиным - великие реформаторы, способные что-то решить, но я таких иллюзий никогда не имел.

Мое заблуждение лишь в том, что взрослый здоровый человек должен хоть как-то ориентироваться в вопросе, который он обсуждает.

И еще раз хочу подчеркнуть, что не имею никакого желания дискутировать на эту и смежные темы ввиду бесперспективности.

AKC777 03.07.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Bumeriy (Сообщение 1083607)
Раньше говорили, что только таксисты и кочегары знают как управлять страной))

Сейчас таксисты и парикмахеры. Таксисты остаются в тренде ;)

AKC777 добавил 03.07.2019 в 12:15
Политика - это искусство возможного.
В 90-е был период первичного накопление капитала. Воспиталось поколение под девизом "бабло - это всё". И "если ты такой умный, то почему такой бедный?"
Пока во всех структурах власти такие люди, мы и имеем то, что имеем.
Вот когда в структурах власти будет поколение, для которого бабло - не главная ценность в жизни. Которые действительно будут патриотами своей страны. И которые с уважением относятся к своему народу. Тогда и будет действительно лучше.
А сейчас к власти рвутся те, кто считают свой народ ватой, путиноидами и прочими недолюдьми. С которыми не нужно вести дискуссии. Если дорвутся, будет как у соседей. И будет нечто, похожее на фашизм.

Вячеслав076 03.07.2019 13:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1083611)
...не имею никакого желания дискутировать на эту и смежные темы ввиду бесперспективности.

...;)Вложение 80979

Лишенец 03.07.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1083611)
И еще раз хочу подчеркнуть, что не имею никакого желания дискутировать на эту и смежные темы ввиду бесперспективности.

а какой тогда смысл в создании темы?

МинХерц 03.07.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1083662)
а какой тогда смысл в создании темы?

А вот это серьезный и интересный вопрос! Его можно долго обсуждать.
Рано или поздно придется ввести термин «мотив». Он, кстати, озвучен несколькими постами выше.

Евгений2021 04.07.2019 08:22

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1083662)
а какой тогда смысл в создании темы?

может в том чтобы собрать в один список вопиющие факты развала крупных предприятий и прочей деструктивной деятельности происходящей в нашей стране по вине бездействия власти или по ее прямым указаниям.

Евгений2021 добавил 04.07.2019 в 07:22
У нас в регионе с 70 годов цвело и пахло крупное тепличное хозяйство "Суражевское" кормившее ДВ и Камчатку свежими овощами, три птицефабрики, несколько оборонных заводов, авиаремонтный завод, комплекс предприятий производящих вертолеты для МО и МЧС. Первые четыре пункта пару лет назад купили москвичи и уничтожили их просто по скотски зачищая место под агрохолдинг ромы абрамовича который решил таки отложить свою экспансию в регион в связи с отсутствием энергоресурсов в нужном обьеме. Эти выродки уничтожили теплицы, селекционный материал, распродали за копейки имущество, племенное стадо птицефабрик сдохло с голоду и было частично переработано в утильке а частично вывезли на свалку. Заводы в черте Владивостока большей частью закрыты а помещения заняты складами. Вертолетостроительное производство в Арсеньеве дышит через раз, единственное производство по утилизации подводных лодок решили сделать более рентабельным начав строительство могильника для размещения ЯО стран АТР на побережье где отдыхает летом ДВ и Хабаровский край - это лишь часть достижений современных эффективных менеджеров от власти.

Bumeriy 04.07.2019 08:34

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1083611)
Вам, простите, на не фатальную премию Дарвина свою кандидатуру хочется выставить?
Или как расценивать ваш текст, может, вы в Петросяна играете?

Также не вижу смысла в диалоге, это как раньше с алкашом у подъезда))) Чушь несет, а аргументов и продолжения нет.
Я не за этих, я против неизвестности и резких движений, которые, как показывает история, очень-очень болезненны и длительны.
А Вы и Вам подобные лодку качаете, а спас. жилеты предлагаете потом походу погружения поискать...

старатель 04.07.2019 13:24

Цитата:

Сообщение от Bumeriy (Сообщение 1083734)
А Вы и Вам подобные лодку качаете

Лодка дырявая, дно пробито!!!)))

МинХерц 04.07.2019 14:26

Цитата:

Сообщение от Bumeriy (Сообщение 1083734)
Также не вижу смысла в диалоге, это как раньше с алкашом у подъезда))) Чушь несет, а аргументов и продолжения нет.
Я не за этих, я против неизвестности и резких движений, которые, как показывает история, очень-очень болезненны и длительны.
А Вы и Вам подобные лодку качаете, а спас. жилеты предлагаете потом походу погружения поискать...


Да, общение в подъездах с алкашами вам явно не пошло на пользу! То, что вы не способны понять очевидные вещи, ваша глупость - это ваша проблема, не моя!
Что я могу сделать, чтобы вы перестали писать этот ваш бред? - Да ничего, к сожалению. Какие бы убийственные аргументы я вам ни приводил, это ничего в вас не изменит, ибо агрессивный глупец со сложившимися штампами не способен обучаться.

Именно поэтому, а не потому что вы там себе напридумывали, диалог не возможен, то бишь не имеет смысла.

Ну и наконец примите уже как факт вы и вам подобные: вам никто ничем не обязан на основании того лишь обстоятельства, что находятся с вами на одном форуме. Нужна информация - смело в бой! Сами! Благо, в сети ее с избытком.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub