Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Unlock iPhone 5s 1457 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43782)

The_Mummy 01.01.2016 16:33

Ппц люди упоротые пошли)))

С новым годом!

Кост 01.01.2016 21:44

Да нормальные советы!
Что Вы накинулись на людей?

Вот что пока выяснил я:
1. Прописал DNS - телефон в упрощенном меню, но работает как Ipod, вылет пока сделать невозможно, но умельцы работают над этим.
2. 6,5 рублей - человек делает это через серваки apple, но жаль полная предоплата.
3. Поменять плату, около 7-8 рублей
4. Ждать... потому что рано или поздно все равно что-то придумают. Так было и раньше, блокировали использование сим карты, но потом за 200 рублей мне человек сделал это без предоплаты. Выкинул свой Gevey и забыл.

Всем спасибо, жду еще советов.

Кост добавил 01.01.2016 в 20:44
Да нормальные советы!
Что Вы накинулись на людей?

Вот что пока выяснил я:
1. Прописал DNS - телефон в упрощенном меню, но работает как Ipod, вылет пока сделать невозможно, но умельцы работают над этим.
2. 6,5 рублей - человек делает это через серваки apple, но жаль полная предоплата.
3. Поменять плату, около 7-8 рублей
4. Ждать... потому что рано или поздно все равно что-то придумают. Так было и раньше, блокировали использование сим карты, но потом за 200 рублей мне человек сделал это без предоплаты. Выкинул свой Gevey и забыл.

Всем спасибо, жду еще советов.

Ilya8 01.01.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 962209)
Ппц люди упоротые пошли)))

Попытки помочь нынче - упоротость?
Конечно , можно просто купить новый телефон , но думаю , если знакомая Коста так не сделала изначально , значит не имеет такой возможности .
Да и взлом любой системы - вопрос времени , я говорю , как программист в прошлом. Если ничего не делать , то ничего и не получится .

Кост 01.01.2016 22:20

Так и получилось. А теперь получилось, что деньги потрачены - результата нет. Остается хоть какая-то надежда.

Уверен, что рано или поздно систему взломают. Китайцы трудятся над этим днем и ночью.

А сюда написал, потому что сам не попадал еще в такие ситуации. Поэтому и прошу совета.

The_Mummy 01.01.2016 22:32

Попытки все тщетные. Увы.
Способов нет. Придется смириться.

Цитата:

Сообщение от Ilya8 (Сообщение 962227)
Попытки помочь нынче - упоротость?
Конечно , можно просто купить новый телефон , но думаю , если знакомая Коста так не сделала изначально , значит не имеет такой возможности .
Да и взлом любой системы - вопрос времени , я говорю , как программист в прошлом. Если ничего не делать , то ничего и не получится .


cha-vlad 02.01.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 962230)
Так и получилось. А теперь получилось, что деньги потрачены - результата нет. Остается хоть какая-то надежда.

Уверен, что рано или поздно систему взломают. Китайцы трудятся над этим днем и ночью.

А сюда написал, потому что сам не попадал еще в такие ситуации. Поэтому и прошу совета.

Костя, хочется тебя предостерчь чтоб деньги не тратил дальше попусту.. Отдай на запчасти плюнь и разотри... Иначе "потрачено" превратиться окончательно в "прое*ано"

validol 02.01.2016 00:50

...перестаньте разбивать мечты и трощить надежды...-если придется-буду искать хакеров и взламывать сервера епла!

Dmitry812 02.01.2016 01:59

Бля, Костяныч! Купи уже девчонке новый аппарат:D

Кост 02.01.2016 11:17

Димон и Артур! тут дело не в покупке и продаже, тут дело в принципе! Можно сказать в вызове самому себе. Смогу или нет.

cha-vlad 02.01.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 962292)
Димон и Артур! тут дело не в покупке и продаже, тут дело в принципе! Можно сказать в вызове самому себе. Смогу или нет.

Ну тогда вариант- убедить себя что "смог..." Часть железа поменять внутри))) есно id у шелезяки будет другой..


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub