Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Есть возможность засветиться на тв! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40949)

Ali777 24.04.2015 18:37

Цитата:

Сообщение от Журналист (Сообщение 908212)
Дим, я ответила в личке - но все куда-то исчезло... Или руки у меня не оттуда)) Рассказать нужно буквально два слова: вышел утром на улицу, офигел, теперь дофигища денег платить, плюз заказы, то-се - в общем, поругаться на воров. Снимем это мини-интервью с Вами, плюс машину - и то, что осталось от фар. Займем полчаса Вашего времени и приедем к Вам (только если Вы не в далеком Подмосковье)))

Журналист добавил 24.04.2015 в 17:14
Али, ну чего же он стесняется? Мы не кусаемся))) и ругать будем не его же, а воров-негодников)))
К тому же дело-то богоугодное. Сюжет будет повествовать о том, как защититься от этих краж.

Хмм..богоугодное..:hmmm::unknw: А вы знаете как защититься,от краж?

Журналист 24.04.2015 21:26

Пока не знаю, сюжет еще только готовится. Как только опросим всех участников, так и скажем утвердительно)

kvaga 24.04.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от ДИМ (Сообщение 908210)
что бы вы хотели услышать от владельца

штрейкбрейхеры в рядах?

асурин заратустрович 24.04.2015 22:14

снимите себя или оператора со спины, че фигней заниматься то?)) истории у всех одинаковые... купил порше, думал что не снимут, - сняли :))) можно еще фотки раскуроченых кайенов приложить, типа закрепил фары - поставил в темном месте - раскурочили воще в хлам и сняли и тд :)) и типа что снимают у "ВСЕХ" :))) еще можете на ночь кайен оставить, особенно в пятницу, где нибудь на неохраняемой стоянке и тд и видеокамеру поставить с датчиком движения на окно.... и считайте сколько раз у вас будут подходить и пытаться их снять :)) я думаю что фоток в интернете более чем навалом... погуглите тему в "гугл картинки"...

а, еще можете у легавых поспрашивать, если есть знакомые... у нас в ОВД бывали рейды что за ночь с 5 кайенов и туарегов по району фары отрабатывали, прямо чесом по всем стоянкам, не стесняясь..

Журналист 25.04.2015 00:15

Уважаемый Асурин, давайте я не буду Вас учить водить Ваш кайен, а Вы - не будете, в свою очередь, меня учить снимать сюжеты, ок? А то путаница будет... Боюсь, если я усядусь за руль порша - худо будет всем. Если не делу помочь не можете - то и идите с миром.

kvaga 25.04.2015 00:17

чего-то мало активности... утром так весело было...

Игорь. 25.04.2015 00:23

Сюжета нет ,епта

Журналист 25.04.2015 00:24

Вот если б Вы меньше ерничали - был бы сюжет)

kvaga 25.04.2015 00:24

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 908302)
Сюжета нет ,епта

как, есть - тема страданий!

Velns 25.04.2015 00:26

Да никому не хочется быть терпилой на твц. Так что действительно что то самостоятельно вам придется придумать. А истории и правда все как одна.


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub