Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Всем привет! Появился интерес к Каену! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4084)

Vlas_A 06.01.2009 02:22

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 116375)
но всёравно черезчур много. буду бороться.... пересяду на ГАЗ)))))))

сейчас многие задумываются о Газе

dima_sh 06.01.2009 02:26

Цитата:

Сообщение от ПАША (Сообщение 116386)
у меня на 750км ушло 106литров

Отличный расход! А это твой Кай на аваторке? Если да, так ваще СУПЕР!

2 КАЕНА 06.01.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 116370)
все враки)
немного пофлужу - трасса Спб Мск - эСка (4,5) расход 12-13 на сотню, средняя скорость 110 кмч. 12 это когда на круизе молотит

тож самое средняя скорость 87 км/час, проверял несколько раз(москва чисто условный портовый город приходиться, к вам езтить часто на ПКТ и ПЛП););)

dima_sh 06.01.2009 12:20

У меня СЫНИШКА, хочу для него заказать задние монтьоры с ДВД, подогрев задних сидений и 4-зонный климат! А так же хочу офф пакет с блокировкой и защитой порогов, обвес в цвет кузова, темное дерево и трехспицивый мульти руль с деревом, телефон (вот только не определился с трубкой или без, посмотреть не где), камера + парктроники, ТВ, пневма, ПДСС, электро богажник, алюминевые релинги, богажный менеджер, сервотроник! А что подогрева лобового стекла нет? Авто или черное или серебристое! Салон все советуют кирпичный с черной торпедо, тут еще думаю! ЧТО СКАЖИТЕ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!

2 КАЕНА 06.01.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 116428)
У меня СЫНИШКА, хочу для него заказать задние монтьоры с ДВД, подогрев задних сидений и 4-зонный климат! А так же хочу офф пакет с блокировкой и защитой порогов, обвес в цвет кузова, темное дерево и трехспицивый мульти руль с деревом, телефон (вот только не определился с трубкой или без, посмотреть не где), камера + парктроники, ТВ, пневма, ПДСС, электро богажник, алюминевые релинги, богажный менеджер, сервотроник! А что подогрева лобового стекла нет? Авто или черное или серебристое! Салон все советуюткирпичный с черной торпедо, тут еще думаю! ЧТО СКАЖИТЕ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!

купи ему, отдельно в магазине пролоджи какой, подогрев задних сидений на турбе в стандарте,там и так блокировки,деревянный руль без подогрева в отличие от кожанного(очень удобная вещь), телефон без разницы(через месяц пользования забросишь его), камера опция, парктроники и так идут с завода,пневма - да, электро багажников нет(слышал, что на туарегах есть)если нужен подогрев стекла бери ренж ровер, цвет черный на черном(как у меня (оба)):):):):)

FroL 06.01.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 116428)
У меня СЫНИШКА, хочу для него заказать задние монтьоры с ДВД, подогрев задних сидений и 4-зонный климат! А так же хочу офф пакет с блокировкой и защитой порогов, обвес в цвет кузова, темное дерево и трехспицивый мульти руль с деревом, телефон (вот только не определился с трубкой или без, посмотреть не где), камера + парктроники, ТВ, пневма, ПДСС, электро богажник, алюминевые релинги, богажный менеджер, сервотроник! А что подогрева лобового стекла нет? Авто или черное или серебристое! Салон все советуют кирпичный с черной торпедо, тут еще думаю! ЧТО СКАЖИТЕ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ!

много однако пожеланий)))) если бы я так покупал то никогда бы не купил))))

dima_sh 06.01.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 116430)
купи ему, отдельно в магазине пролоджи какой, подогрев задних сидений на турбе в стандарте,там и так блокировки,деревянный руль без подогрева в отличие от кожанного(очень удобная вещь), телефон без разницы(через месяц пользования забросишь его), камера опция, парктроники и так идут с завода,пневма - да, электро багажников нет(слышал, что на туарегах есть)если нужен подогрев стекла бери ренж ровер, цвет черный на черном(как у меня (оба)):):):):)

Спасибо! Но электро привод богажника есть, сам в салоне балывался! А мне менеджер сказал, что блокировка заднего дифа, только в офф пакете! ТЫ имеешь в виду, что задние мониторы нет смысла покупать? А чего заброшу телефон, он не удобен! Там же есть блютуз!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 116432)
много однако пожеланий)))) если бы я так покупал то никогда бы не купил))))

Вот и прошу посоветовать, что лишнее, а что необходимое!

З.Ы. А чо пожеланий та много:blush:, много лишнего?

2 КАЕНА 06.01.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от dima_sh (Сообщение 116433)
Спасибо! Но электро привод богажника есть, сам в салоне балывался! А мне менеджер сказал, что блокировка заднего дифа, только в офф пакете! ТЫ имеешь в виду, что задние мониторы нет смысла покупать? А чего заброшу телефон, он не удобен! Там же есть блютуз!

Добавлено через 3 минуты


Вот и прошу посоветовать, что лишнее, а что необходимое!

З.Ы. А чо пожеланий та много:blush:, много лишнего?

элестропривод багажника не нужен, за то сколько просят денег за эту оцию как и мониторы, когда едешь один с тел, все понятно, когда не один, можно попасть в неприятности, минимум семейного плана:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
с блокировками- ты че "фермер", возьми тогда более соответствыющий автомобиль

FroL 06.01.2009 13:17

нет, действительно много нужного. про богажник, подогрев задних седений, камера и парктроники. хотя и без этого живу и радуюсь. у меня даже парктроников в начале не было и я пересел с машины у которой была камера вот я мучился а ща уже привык но парктроник задний поставил. а телик лучше отдельно ставить в других сервисах.

dima_sh 06.01.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 116436)
элестропривод багажника не нужен, за то сколько просят денег за эту оцию как и мониторы, когда едешь один с тел, все понятно, когда не один, можно попасть в неприятности, минимум семейного плана:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
с блокировками- ты че "фермер", возьми тогда более соответствыющий автомобиль

СПАСИБО!

З.Ы. Вроде не "фермер", но стройкой занимаюсь, а если вдруг куда заеду или не пригодится?


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub