Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Не могут подобрать краску (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32752)

Муслим 06.11.2013 22:54

Наврядли лак может так кардинально менять цвет, тут дело в краске всё таки, столько времени,нервов и денег вложил в этот тюнинг так что пока в цвет не подберут красить не буду,но со временем всё забудется а если машину покрасить и она будет вся цветная то каждыи раз глядя на нее буду растраиватся, с другои стороны это всего лишь авто но по другому немогу, щепетилен я в таких вопросах. Буду дальтоников дальше мучать

эСэМэС 07.11.2013 00:00

а мой бампер в итоге должны завтра перекрасить, за краской ездили к колористу аж на край географии)) сказали, что если уж она не попала, тогда шансов мало:cray:
Поставила в сбт. В пнд мастера отказались повторно перекрашивать, поскольку опять не попали в цвет по пробникам... Надеюсь, что хоть завтра все будет ОК:D

Муслим 07.11.2013 00:20

Надеюсь вам больше повезёт, у меня эта канитель пару недель длится:)

эСэМэС 07.11.2013 00:31

Цитата:

Сообщение от Муслим (Сообщение 781817)
Надеюсь вам больше повезёт, у меня эта канитель пару недель длится:)

да у меня уж месяц почти эта волокита:D я до сбт так и ездила с желтеньким бампером на рыжей машине;) справедливости ради, замечу, что эффекта инородного тела не было, не явно бросалась в глаза сия разница, но... тем не менее... надеюсь, завтра они сольются, наконец, в экстазе:D

Муслим 07.11.2013 00:41

У меня колорист с маляром сольются если не подберут на этои неделе:)

эСэМэС 07.11.2013 00:43

Цитата:

Сообщение от Муслим (Сообщение 781825)
У меня колорист с маляром сольются если не подберут на этои неделе:)

:D звучит страшно)))))))) в любом случае - всем удачи, особенно, маляру с колористом;)

VF26 07.11.2013 05:52

капец сегодня буду спойлер красить из темно зеленого в свой родной черно фиолетовый)) посмотрим )) надеюсь сразу

RustCorso 07.11.2013 07:56

Дык хоть из космоса краску привозите ляжет все равно также))) если уж критично давно бы переходы сделали как Сенсей говорит
Мой кайен когда выехал за ворота сервиса - маляры досрочно новый год справлять начали, пытал бы дальше - прокляли бы наверное. А кайен с плохой кармой это опасно))))

эСэМэС 08.11.2013 02:14

Сегодня забрала свой Кай, все ок :yahoo: колорист с первого раза попала в яблочко! С луны краска, или с Марса, не знаю, но подошла идеально;)
Муслим, жаль, что Вы не в Москве - непременно порекомендовала бы Вам Штутгарт Гараж. Сегодня озвучила Вашу проблему, сказали, что с серебром ни разу не было проблем...

Муслим 08.11.2013 03:13

Ситуация следующая, краску подобрали отлично по цвету как оказалось , обвес у меня из стекловолокна и когда мы красим бампер или накладку то цвет уходит больше в синеву и кажется что она темнее, то есть если этой краскои покрасить крыло или любую металическую деталь авто то цвет подоидёт отлично , но на стекловолокне всё выглядит по другому, теперь задача колориста подобрать краску светлее чем на моём авто чтобы покрасив обвес попасть и в цвет авто, а вот почему так разительно меняется цвет нам непонятно, обвес доводили шпатлёвкои из стекловолокна, потом замазывали все поверхности полиэфирнои смолои или эпоксиднои смысл которои заключается в том чтобы шпатлевка не просела и т.д, во общем точного ответа не маляр не колорист не знает почему так происходит но факт остается фактом ,говорят первый раз такое встречают. Ну чтож, пути назад нет поэтому эксперимент продолжается.Рад что хорошо покрасили , хоть это не сильно и напрягало Вас:)


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub