Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   В этой школе я учился (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23315)

Max-armani 31.05.2012 18:02

соседка гуляет с собакой в соседнем лесочке. как то спросил- не боитесь , вдруг там бичи какие бродят, она говорит - малолеток реально опасаюсь. пыхают газом с баллончиков. лет по 14 им.

Вита 31.05.2012 18:08

прибил бы такого родителя

Serg124 31.05.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 525673)
А по вашему с какого возраста надо начинать формировать личность? При СССР боялись что исключат из пионеров, комсомольцев и прочие. Всякая херь, типа общественного порицания. В советском союзе было много методов запугивания. В рабочее время менты по кинотеатрам ходили, народ задерживали, который в рабочее время в кино ходил. Много разной мути было.

Последняя Ваша фраза по мне вообще бред,без обид.К 8 ребёнку в принципе не применима.

:D это пять... нехватает про медведей на улицах :D:D:D

про бред - взаимно

КЕЛЬТ 31.05.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 525710)
прибил бы такого родителя

Да каждый, за СВОЕГО прибил бы....
Дядька, конечно мудак, однозначно.... Но внимательно вглядитесь в лицо мальчика - оно совсем не обезображено)))) хоть каким то интеллектом )))) вот как раз для таких "юных дарований" и были придуманы розги.... И все тогда было прекрасно!!!
Но пришло новое время и стало все дозволено. Стало возможно послать учителя нах... или в парадняке зашимить одноклассника и поставить его на бабло... А потом еще навалять родителю, пришедшему защитить своего ребенка... ЭТО СТАЛО КРУТО! .......
Этот лох бутузящий малого - просто охуевший от безисходности дятел, который не понимает че ему делать... Жизнь, блин, ТАКАЯ настала... Вот и все...

MAXIMUS 31.05.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 525781)
Жизнь, блин, ТАКАЯ настала... Вот и все...

каждое старое поколение примерно так же говорит о новом поколении...

не жизнь такая стала, жизнь идет своим чередом и всегда в ней встречаются умные и глупые, смелые и трусливые, сильные и слабые

Aliona 31.05.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 525786)
каждое старое поколение примерно так же говорит о новом поколении...

не жизнь такая стала, жизнь идет своим чередом и всегда в ней встречаются умные и глупые, смелые и трусливые, сильные и слабые

+1)

конечно по этому отрывку видео сложно судить была ли реальная причина такого поведения этого му... человека. Но, как мама, могу сказать одно, за свое чадо загрызла бы..... может быть потом дома чаду тоже не сладко пришлось бы, но я право имею, воспитывать так , как считаю нужным)))))

dima777071 31.05.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 525786)
каждое старое поколение примерно так же говорит о новом поколении...

не жизнь такая стала, жизнь идет своим чередом и всегда в ней встречаются умные и глупые, смелые и трусливые, сильные и слабые

+100500!!!

Вита 01.06.2012 06:44

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 525781)
Жизнь, блин, ТАКАЯ настала..

не жизнь такая,а мы такие стали
когда учился,у нас в заведение много чего было,розги,палки,линейки,сп исок можно долго продолжать,были и лодошки,но по голове никогда не били,не считаю одного раза,один позволил ударить по лицу,итог собрались пацанами,дождались и отпиздили,потом его еще и уволили.
С моим сыном была история,ребенок старше на 2 года его в школе проходу не давал,не вмешивался до первого синяка,потом разговор с родителем и пацаны один на один подрались,сейчас друзья :)
Поднимать на детей руку, какие бы они не были,это нелюди.

Добавлено через 3 минут(ы) 17 секунд(ы)

А за своих детей порву не думая и они об этом знают.

Сибиряк 05.06.2012 10:00

Детей нужно учить жить в той среде, в которой они будут жить всю жизнь. Учить за себя постоять. Я вырос в городке, в котором одна половина уже отсидела, вторая ждет приговора – вынес из своего детства, что заступниками уважения к себе не заслужишь, нужно самому быть кем-то. Человек на видео – гондон. У моего сына тоже возникали проблемы с тем, что его пытались притеснять в гимназии, в пятом классе, когда туда перевели целую школу, которую закрыли на капремонт. Тогда отдал ребенка в секцию армейского рукопашного боя, объяснил, что мое заступничество и разборки с шестиклассником хорошего ему не принесет, нужно самому завоевать авторитет. Через три месяца проблемы были сняты. А сейчас с ним старшеклассники за руку здороваются, и речи нет, чтобы кто-то на него «наехал». Да и плюс к тому ребенок в спорт втянулся, уже в третий раз соревнования выигрывает.

Добавлено через 4 минут(ы) 39 секунд(ы)

А мальчики должны драться. Это психологи говорят. Это же жизнь.

Пуська 05.06.2012 10:46

Бить ребенка..чужого...все же неправильно! Разбираться надо с родителями. Но как тут же говорилось не факт что вменяемые и нормальные. И не факт что ребенок их хоть во что-то ставит.
Я за свою школьную жизнь училась в 10! школах! Не знаю как у мальчиков, у девочек тоже не все легко и просто было. И чем старше, тем хуже. Пик подросткового озлобления это лет12-13. В это время происходят самые худшие и безжалостные преступления, которые они совершают.
Что касается школы. В погоне за демократией и прочим западными веяниями упустили все сдерживающие факторы, которые были. Теперь какой то там малолетка может взрослой женщине или педагогу своему нахамить безнаказанно. Причем их научили, что если что - они жаловаться пойдут и мол уволят учителя. Говорю то, что знаю не по наслышке, ибо мама - учитель.
А воспитание начинается с дома и семьи! А уже потом садик, школа...

Сорри за сумбур.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub