Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Не работает навигация (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2217)

Казанова-теоретик 09.06.2008 00:28

вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине!

rodionta 09.06.2008 01:14

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 63927)
вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине!

Ужас:(!!! Что он с Вами сделал:cray:!!! Ну, что могу посоветовать....крепитесь, будет и хороший....развяжет;):D!

xor777 09.06.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от rodionta (Сообщение 63914)
На самом деле ...умом Россию не понять, меня уверяли, что подделка в Порше не прокатит:unknw:!
Вот так и верь людям!

мифы. для того чтобы люди в них верили и платили больше денег.

Котофей 17.08.2009 22:22

Вложений: 1
До недавнего времени навигация работала исправно...
В последнее время не хочет грузиться: нажимаю нави, показывает только "статус" и количество спутников (антенну менял), другие функции не доступны! Нажимаю "карты" пишет загрузка и всё... (на фото).
Был у Маркина говорит, что или сама нави глючит или диск глючит. Диск кстати покупал клубный, но он у меня весь темно-синий на зеркальной стороне... Вроде слышал, что была неудачная партия дисков? Андрей можеш просвятить?
Сама нави под пассажирским сидением... Ребят, кто чего подскажет? Не напрягает, т.к. и так все дороги знаю, но раз есть, хочу чтоб работала!

Dora 17.08.2009 22:24

один раз у меня в движении она сама перезагрузилась...такая же картинка была....но работает все ок...думаю в самой Нави чет..

xXxStitchxXx 17.08.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 201190)
Андрей можеш просвятить?

У Володи есть новые диски, он может поменять.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 201222)
Завтра у Маркина буду, может у него есть...

Есть :)

Котофей 17.08.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 201309)
У Володи есть новые диски, он может поменять.

Андрей, спасибо! :drinks:

Dora 17.08.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 201314)
Андрей, спасибо! :drinks:

Вить отпиши потом в чем трабл был!:drinks:

imbecil 17.08.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 201190)
До недавнего времени навигация работала исправно...
В последнее время не хочет грузиться: нажимаю нави, показывает только "статус" и количество спутников (антенну менял), другие функции не доступны! Нажимаю "карты" пишет загрузка и всё... (на фото).
Был у Маркина говорит, что или сама нави глючит или диск глючит. Диск кстати покупал клубный, но он у меня весь темно-синий на зеркальной стороне... Вроде слышал, что была неудачная партия дисков? Андрей можеш просвятить?
Сама нави под пассажирским сидением... Ребят, кто чего подскажет? Не напрягает, т.к. и так все дороги знаю, но раз есть, хочу чтоб работала!

это завис блог навигашки, можно вылечить вставив любой другой диск с картами и он сделает software update, потом вставляешь диск кот был, и он загружает карты с него уже по новой, после этого всё работает

иногда проходит само, после какого-то времени (видимо она понимает что зависла и перезагружается сама)

Добавлено через 1 минуту
кстати, никто не знает софт для редактирования карт в navteq'овском формате, которые на диске? не понимаю, чем их можно на компе смотреть

2 КАЕНА 18.08.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от imbecil (Сообщение 201397)
кстати, никто не знает софт для редактирования карт в navteq'овском формате, которые на диске? не понимаю, чем их можно на компе смотреть

думаю не получиться их так посмотреть, советом воспользуюсь утром, спасибо


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub