Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Что это значит "WARNING CHASSIS SYSTEM" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20093)

ВАРЯГ 25.10.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Bazilio (Сообщение 436574)
"WARNING CHASSIS SYSTEM" вылетает надпись и изображение (красный амортизатор) на панели приборов при резком повороте в лево. Что это значит???

у меня такое было.только не при поворотах святилась а когда просто ехать начинал...итог проблемма была в клапане пневмы клапан поменяли и все нормуль стало...

Раиль 28.10.2015 20:53

Отписываюсь что у меня! Короче снял я этот блок отключил контакты. Все заново включил . 1) ошибка пневмы которая горит на табло желтая осталась
2) а ошибка которая сигнализирует красным warning ушла. Время будет поеду к диагносту включим пивис и уж наверняка буду знать. Отпишусь какая ошибка будет.

Раиль 11.01.2016 22:16

Проблема опять появилась. Ошибка красная warnnig горит и не уходит. Поменяли блок пневмы с моего авто на другой кай все нормально работает. Выход завтра еду к офицалу на диагностику посмотрим что скажет.

Виталий 13 28.02.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от Раиль (Сообщение 963816)
Проблема опять появилась. Ошибка красная warnnig горит и не уходит. Поменяли блок пневмы с моего авто на другой кай все нормально работает. Выход завтра еду к офицалу на диагностику посмотрим что скажет.

Что в итоге было? Как вылечили данную проблему?

Ruslan85 19.04.2016 19:16

Было такое.
У тебя pdcc как я понял.
Насос тандемный по контуру активного стаба не создает норм давления.
Симптомы . Проявляется на холодную после начала движения и медленном ускорении.
Чтобы как то оттянуть и избежать ошибок на табло. Рекомендую при начале движения не давая оборотов ехать поворачивая руль в разные стороны тем самым прогревая контур гура а он в свою очередь более менее контур PDCC

Итог замена насоса 95831402210 51р

Евгений35 21.04.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Ruslan85 (Сообщение 987096)
Было такое.
У тебя pdcc как я понял.
Насос тандемный по контуру активного стаба не создает норм давления.
Симптомы . Проявляется на холодную после начала движения и медленном ускорении.
Чтобы как то оттянуть и избежать ошибок на табло. Рекомендую при начале движения не давая оборотов ехать поворачивая руль в разные стороны тем самым прогревая контур гура а он в свою очередь более менее контур PDCC

Итог замена насоса 95831402210 51р

ошибка 15628 pressure build ra insuff Как то так.... Это это и есть?

Евгений35 добавил 21-04-2016 в 19:23
Цитата:

Сообщение от Евгений35 (Сообщение 987463)
ошибка 15628 pressure build ra insuff Как то так.... Это это и есть?

У меня нечто подобное происходит... Иногда вылезает эта ошибка , иногда нет. Прокачали систему- не помогло.. По пневме ошибок нет. Был спорный клапан и один датчик положения- все заменил. Диагност твердит про недостаточное давление что-то... Есть какие-то еще симптомы?


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub