Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Продам PCM 3.0 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16219)

rim211 07.06.2011 16:02

ТЕперь все более менее понятно..

Я бы доехал на вашем месте до Марко, изыскал 5-7 часов как он говорит и попросил бы его установить ее. Вот и все решение вопроса.)

Если магнитолу Марко заберет, то я еду этим летом в Киев и с удовольствием ее куплю с установкой.;)

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 364613)
Большая просьба к rim211 не делать громких заявлений, что Марк обманул, не зная всей ситуации!!!

Я не сказал что вы обманули!!!

Я сказал, что при условии если она не заработает при установке...!

s4m1r 07.06.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 364615)
Я бы доехал на вашем месте до Марко, изыскал 5-7 часов как он говорит и попросил бы его установить ее.

Для этого надо сначала еще Марка изыскать... :( Да и была б возможность я б давно уже туда съездил, но по работе сейчас времени нет туда кататься...

Марко 07.06.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от s4m1r (Сообщение 364614)
Если будут проблемы с установкой. Проблемы возникли так как я был уверен что у ОД все это поставлю, там мне заявили что они даже браться за это не будут. Электрик у меня есть свой, еще на старой машине все у него делал, но он тоже отказался за это браться...



Так и вроде собирался забирать, только что-то так и не собрался :unknw:

Проблем с установкой не было так как и самой установки!!! Че ты пишишь разную куйню!!!
Если ты купил и потом начал заниматся теоретической установкой, эт твои проблемы!!!
Я действительно писал что заберу мафон!!! Но ты все время куда-то спешишь!!!
После всех своих твоих продаж, продавай дальше САМ!! Удачи!!!

Добавлено через 6 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 364615)

Я не сказал что вы обманули!!!

Я сказал, что при условии если она не заработает при установке...!

Я написал,что при продаже мы с Самиром проверили магнитолу, она была Рабочая!!!

s4m1r 07.06.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 364618)
Проблем с установкой не было так как и самой установки!!! Че ты пишишь разную куйню!!!
Если ты купил и потом начал заниматся теоретической установкой, эт твои проблемы!!!
Я действительно писал что заберу мафон!!! Но ты все время куда-то спешишь!!!
После всех своих твоих продаж, продавай дальше САМ!! Удачи!!!

В моем понимании если мне негде его установить это и есть проблемы с установкой. Если бы у меня в городе был человек который его поставит, я бы это давно сделал и тебя бы не трогал. И заметь, у меня к тебе претензий никаких нет и не было, и никуда я не спешу, просто мне не понятно когда ты говоришь:"я сегодня вечером его заберу", а потом пропадаешь. Так обычно поступают когда не собираются ничего забирать, я поэтому только и поднял снову тему, а не потому что мне в кайф тут этим заниматься!!!!

Добавлено через 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 364618)
Я написал,что при продаже мы с Самиром проверили магнитолу, она была Рабочая!!!

И о том что магнитола нерабочая или с ней есть какие-то проблемы я тоже не слова не сказал, в этом плане у меня к Марку претензий вообще нет!

rim211 07.06.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 364618)
Я написал,что при продаже мы с Самиром проверили магнитолу, она была Рабочая!!!

И навигация работала? И телефон работал?

G_A 07.06.2011 16:43

Ага, еще скажите сабвуфер стоял под столом и бубнил)))

bor-ro 07.06.2011 18:19

вроде все получалось просто.........rim211-если возьмешь-прокоментируй-хотелось бы знать вместо 2.1-3.0 пойдет безболезненно?

а суббуфер по моему бубнил

Марко 07.06.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 364626)
И навигация работала? И телефон работал?

Накинули тупо провода на клемы под капотом, мафон заработал, навигация заработала,телефон находил сеть МТС!!!

rim211 08.06.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 364710)
Накинули тупо провода на клемы под капотом, мафон заработал, навигация заработала,телефон находил сеть МТС!!!

Хотелось бы но НЕ верю..)

Вопрос последний(к купившему тоже):

Вы сами своимми глазами видели как навигация показала карту и определила ваше местонахождение?

Марко 08.06.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 364765)
Хотелось бы но НЕ верю..)

Вопрос последний(к купившему тоже):

Вы сами своимми глазами видели каку навигация показала карту и определила ваше местонахождение?

Точное место нахождения без подключиной антены не реально!!! Просто можно было увидеть карту покрытияя, г.Киев его улицы!!!


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub