Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Стоит ли покупать iPad 2 ? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15742)

cha-vlad 07.05.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 357467)
дак кто круче-то? есть под виндами нормальный планшет?

Я про этот Archos 9 PCtablet Atom 1200 Mhz 60Gb – Планшеты – Яндекс.Маркет
у меня терпения хватило на пару дней юзанья.. еще пару дней дети рисовалками попользовались и все пару месяцев уже лежит на.. дома никому не нужный, деньги на ветер.. Если кому интересно махну на пару бутылок вискаря..
Винда тормознутая как каток..

RustCorso 07.05.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 357537)
Я про этот Archos 9 PCtablet Atom 1200 Mhz 60Gb – Планшеты – Яндекс.Маркет

зато 1с, банк клиент и прочую виндовую лабуду можно поставить)

Картман 07.05.2011 20:47

А кто юзал Samsung Galaxy Tab? Знаю что приложений поменьше, но зато "ЮСБ" есть!

caprin 08.05.2011 00:03

У меня есть на сегодняшний день 3 гаджета - Ipad, Ipad 2, Motorola Xoom и BlackBerry Playbook на подходе. Зачем? Хобби такое, да и образование второе у меня MIT. Вообщем техника мне нравится. Первый Ipad стал с самого начала развлекухой для сына. Ipad 2 для супруги. Motorola Хоом для себя, для работы. Так вот: Андроид устройства для работы не заменимы по сравнению с IOS. Как я не старался обе версии Ipad подстроить под работу, все равно он не подходил. В этом плане Xoom идеальное устройство. Но для кино и развлечений никакой, пока никакой. Так что так. Прежде всего нужно понять для чего тебе вообще нужен Ipad. А потом уже спрашивать покупать его или нет. Желаю удачи, будут вопросы, стучись.

КЕЛЬТ 17.07.2011 10:54

Месяц уже пользую, прикольная штука особенно в поездках, но ноут, конечно , никак не заменит.

kerning 17.07.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от korova (Сообщение 353543)
Тоже предстоит выбор для поездок: MacBook Air или iPad2. Стоят почти одинаково, но возможности очень разные.

Мак на порядок выше

Serg124 24.10.2011 12:04

свежачок от нашей таможни слышали?
Планшетники, оснащенные GPS-модулем, по решению Федеральной таможенной службы будут облагаться дополнительной пошлиной в 5%, так как они являются навигаторами, пишет "Коммерсантъ". В результате этого решения и роста курса доллара iPad 2 от Apple подорожал уже минимум на 4 тысячи рублей в зависимости от модели.
введение пятипроцентной пошлины на компьютеры с планами государства по поддержке российской системы навигации ГЛОНАСС.
В июле вице-премьер Сергей Иванов не исключал, что с 1 января 2012 года на устройства с GPS, не поддерживающие ГЛОНАСС, будет введена импортная пошлина.
До 25%, уточняли в правительстве РФ.
Смартфоны и навигаторы с GPS уже облагаются пятипроцентной пошлиной, отмечают сотрудники сетей электроники.
Планшетных компьютеров, импортируемых в Россию и поддерживающих и GPS, и ГЛОНАСС, нововведения не коснулись.

RustCorso 24.10.2011 12:11

кстати все обновились на iOS5? многое улучшили все таки

Samedus 24.10.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 410069)
кстати все обновились на iOS5? многое улучшили все таки

Че-то я на 4 пока сижу. Ну и как по ощущениям ? Что нра и что не нра ?

RustCorso 24.10.2011 12:15

нравится клавиатура больше всего


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub