Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Денис Титов с Брянска и его непорядочность. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=51529)

Luxury 30.10.2018 12:20

Цитата:

Сообщение от Autolavka911 (Сообщение 1062890)
на америкосах в основном все маховики мейд ин канада,
по европе смореть надо, бываю и те и те, там даже по каталогу 2 вида болтов предусмотрены, резьба одинаковая, но болты длиной различаются точно
по маховику , видимо с америкоса, завальцованная пластина посередине, там болты длиннее

Спасибо, понял

А на каких это моторах?

Денис32 30.10.2018 12:21

Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 1062891)
а ты кто такой что бы тебе выкать? и буду затыкать тебе рот если на то пошло.

пауль добавил 30.10.2018 в 11:12
что б на вы называть тебя я тебя уважать должен. а я тебя не уважаю.

У нас с тобой это взаимно,особенно после того как ты вконтакта с девушкой ругался 3часа..Я знаю что у тебя бабский язык и ты любишь потрепаться,но этого же я делать не буду,я привык выяснять отношения делами,а ни как баба трепаться.В целом Бог с вами,люди которые тут уже долгое время своё мнение высказали и они не совпадает с вашим(беру в расчёт тебя и автора,и Крымчанина),многие ситуацию поняли,многие мне позвонили мы над этим посмеялись,в целом вы мне не навредили,люди так же спрашивают и покупают,у меня большая База клиентов,а что вы втроём перетрете мне кости,так это ничего страшного,это только сугубо ваши детские обиды).Так что всем спасибо,в следующий раз буду умнее)

пауль 30.10.2018 12:26

Цитата:

Сообщение от Денис32 (Сообщение 1062895)
У нас с тобой это взаимно,особенно после того как ты вконтакта с девушкой ругался 3часа..Я знаю что у тебя бабский язык и ты любишь потрепаться,но этого же я делать не буду,я привык выяснять отношения делами,а ни как баба трепаться.В целом Бог с вами,люди которые тут уже долгое время своё мнение высказали и они не совпадает с вашим(беру в расчёт тебя и автора,и Крымчанина),многие ситуацию поняли,многие мне позвонили мы над этим посмеялись,в целом вы мне не навредили,люди так же спрашивают и покупают,у меня большая База клиентов,а что вы втроём перетрете мне кости,так это ничего страшного,это только сугубо ваши детские обиды).Так что всем спасибо,в следующий раз буду умнее)

а че посты то поудалял с контакта?? девушка эта такая же как и ты грязь. герой блэ

Денис32 30.10.2018 12:30

Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 1062896)
а че посты то поудалял с контакта?? девушка эта такая же как и ты грязь. герой блэ

Да уж,о чем я и говорил))ты можешь только за 1000км так говорить,а при встречи такие как ты быстро обсираются)Суть твоя только посты писать,да грязью других поливать.Вот ты взрослый человек,а общаешься,как школьник

пауль 30.10.2018 12:44

Цитата:

Сообщение от Денис32 (Сообщение 1062897)
Да уж,о чем я и говорил))ты можешь только за 1000км так говорить,а при встречи такие как ты быстро обсираются)Суть твоя только посты писать,да грязью других поливать.Вот ты взрослый человек,а общаешься,как школьник

грязью поливаю только грязных как ты. повезло тебе что человек из далека ,а то ходил бы со своим бубликом в ж.пе. ладно пусть на твоей совести это будет. люди видят и сделают выводы.

mfradion 30.10.2018 13:05

Цирк.
А по теме.. Если есть недовольные клиенты, пусть даже не разбирающиеся в чем-то, значит нужно задуматься, а не с пеной у рта кричать, что он дурак.
Улучшать свой сервис, клиентоориентированность. В любой ситуации клиент должен оставаться доволен, и тогда, он обязательно порекомендует вас друзьям, а не создаст такой вот топик.

04061976 30.10.2018 13:13

Детский сад, ей богу. Заканчивайте уже.

04061976 добавил 30.10.2018 в 12:08
Цитата:

Сообщение от mfradion (Сообщение 1062899)
Цирк.
А по теме.. Если есть недовольные клиенты, пусть даже не разбирающиеся в чем-то, значит нужно задуматься, а не с пеной у рта кричать, что он дурак.
Улучшать свой сервис, клиентоориентированность. В любой ситуации клиент должен оставаться доволен, и тогда, он обязательно порекомендует вас друзьям, а не создаст такой вот топик.

Сложно всем угодить. Всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны.

04061976 добавил 30.10.2018 в 12:13
Цитата:

Сообщение от Autolavka911 (Сообщение 1062869)
тут дело не в бублике, бублик подходит 100%, просто покупатель не шарит, есть 2 вида маховиков

Вот я лично тоже никогда не поверю в то, что человек, разобравший не один кайен и сделавший данную работу своим бизнесом, может прислать запчасть, которая потом не подойдет.

mfradion 30.10.2018 13:18

Кстати, а зачем вообще покупать бублик с разборки?
Где гарантия что он проходит больше того, что есть?) В разбор то корчи добитые обычно попадают)
Их же вроде ремонтируют...

04061976 30.10.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от mfradion (Сообщение 1062905)
Кстати, а зачем вообще покупать бублик с разборки?
Где гарантия что он проходит больше того, что есть?) В разбор то корчи добитые обычно попадают)
Их же вроде ремонтируют...

Видимо всё упирается в деньги. Не каждый готов отвалить бабок за новую запчасть, вот и играют в лотерею.

Домье 30.10.2018 16:42

бублик пилить и делать однозначно, непонятно что с коробкой с которого его сняли и почему коробку без него продали и сколько грязи внутри


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub