Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Акция Стопхам - посмотрел, офигел) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21071)

Ulrich 24.02.2012 14:42

сравниваю - колличество кайенов, геликов, крузеров, роверов...
с потоком машин в среднестатистической стране или в самой богатой стране (US) и сравнение далеко не в пользу москвы, питера и т.д.
вопрос не доходов а куёвейшего отношения водителей друг к другу (+ пешеходы).

Makc 24.02.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Ulrich (Сообщение 458120)
а куёвейшего отношения водителей друг к другу (+ пешеходы).

Потдержу, участники движения ненавидят друг друга, молодеж потдержу в том что они делают, так как менты даже не подходят к машинам с чуть приблатненными номерами.

Serg124 24.02.2012 15:03

не разводи хуйню Людвиг тебе одно говорят ты другое талдычиш... в твоей ненаглядной аСаШАй МЕНТ ХОДИТ И ШТРАФ ВЫПИСЫВАЕТ, А НЕ МУДАК МАЛОЛЕТНИЙ МАШИНУ ПОРТИТ хуль тут непонятного то? хоть мильярд долларов он выпишет - он их выпишет ПО ЗАКОНУ. человек нарушил - человек ответит. это и есть цивилизация.
а то что ты там сравниваеш сколько кайенов на душу населения в америце... так там все в кредит живут, а в кредит и тут попроще тачки покупают. нехуй и сравнивать. да к тому же у них еще свой автопром в почете. который не говно чтобы пачками потреблять все что ни попадя от китайцев до итальянцев.

Ulrich 24.02.2012 15:08

что то ты на меня разозлился не по детски:D

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 458132)
А НЕ МУДАК МАЛОЛЕТНИЙ МАШИНУ ПОРТИТ

мы тут все против мудаков!

Avik 24.02.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Ulrich (Сообщение 458120)
сравниваю - колличество кайенов, геликов, крузеров, роверов...
с потоком машин в среднестатистической стране или в самой богатой стране (US) и сравнение далеко не в пользу москвы, питера и т.д.
вопрос не доходов а куёвейшего отношения водителей друг к другу (+ пешеходы).

причём тут каены? я говорю про доходы, и Россия на москве с питером не заканчивается! чуть замкад выезжаешь, чуть свернёшь от больших городов - беднота и разруха!
отношение да,куёвейшее! Сержа полностью поддержу! у нас органы то некомпетентны, а тут ещё какие то молокососы будут выё...

анархист 24.02.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 458128)
молодеж потдержу в том что они делают, так как менты даже не подходят к машинам с чуть приблатненными номерами.

А с какого хуя какой то малолетний задрот мне будет что то указывать,по закону если мне мент штраф вкатает то я слова не скажу. Вот тут пишут,что в асфальт бы вкатал нашистика,а вы в курсе что их контора прикрывает ? Думаете так просто они под танки бросаются ?

D55L 24.02.2012 18:06

Ребята снимите розовые очки по поводу Штатов, там тоже чуть свернешь и ничего красивого. Конечно вообщем и целом они живут лучше это ясен пень, но это далеко не страна всеобщего счастья и радости.

Я не знаю есть ли даже в России ТАКИЕ города какие я видел в США, было страшно.

Видео для примера, хотя факт остается фактом долбоепы там не ходят и наклейки не клеят, а есть полиция которая штрафует.

Хотя я думаю туда бы этих нашистов на перевоспитание

BORKED

анархист 24.02.2012 18:16

Тема конечно не про неустроенность быта людей а про отношение власти к собственному народу. А про видео хочу сказать,что очень милые домики,у нас в таких люди с удовольствие живут. По сравнению с моей первой квартирой в подмосковье эти дома элитные пентхаусы. Видимо давненько Вы не бывали в российской глубинке.

Ulrich 24.02.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 458132)
не разводи хуйню

Так как мы тут все против задрот и мудаков, требую от любимого одноклубника публичного извинения за персональную ненормативную лексику! (сцука):D

Serg124 24.02.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 458343)
Я не знаю есть ли даже в России ТАКИЕ города какие я видел в США, было страшно.

у нас таких - полно. и тема есть http://www.knclub.ru/f/thread17783.html
и Детройт там в списках на сайте тоже есть...

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ulrich (Сообщение 458399)
Так как мы тут все против задрот и мудаков, требую от любимого одноклубника публичного извинения за персональную ненормативную лексику! (сцука):D

я сцука извентиляюсь раз ты против задротов! :D ато так по теме и непоймеш - народоволец ты, чи шо...


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub