Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Кто пробовал / у кого есть PDCC? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=674)

04061976 04.10.2017 14:08

Цитата:

Сообщение от Юлианна (Сообщение 1040298)
Гугли за умную сойдёшь , нашла что это за система ,сообщение написано вылезает если она не работает завтра проверю ? болтаюсь на форуме и много полезного нахожу у меня кай где то с мая 16❣️, 4,8 литра я очень рада была но спустя год началось :unknw:, дворник задний не работает , :blush:сиденье сломалось переднее , прочитала тему моторчик , шестерёнки , какой тока б понять их там неск.и дымит свечи меняли месяца два назад , и по теплу не было дыма то такого серые клубы аж стыдно,, пневма кстати вещь хорошая но капризная , в минус -36 кузов спустился на снежок, но не чего не заглючило , сразу сейчас замечаю трясёт временами как будто на спорте едешь , успокаиваю это дороги бл, живу рядом с Ярославле и тут сложно блин с ремонтами тем более б/у искала лючки под домкрат тока в Москве их можно схватить , отдала адрес в сервисе (в Ярике опять же (100 км ) мне до Ярика мчать )
парня отсюда арт по-моему фирма он продавал лючки . Они ездят в Москву обещали привести , тишина ))) сервисов мало которые берутся что то делать , лампочки менять и то блин уезжать надо , и кстати крыша панорамная красота но уплотнительная резинка это беда течёт немного в одном месте у меня она , куда ехать я уже не знаю так машина охрененная но видно я бестолось справится с такими проблемами не могу .но продавать не хочу пока люблю дворики кста мне бывшие диллеры поставили прощелыги с зимы на лето бэ уже пора менять с декабря они уже дождь мажут . Нано шампунь спасает . Кароч все равно тебя не брошу , может кто нибудь мне подскажет где чего можно купить , да кста меняли мембрану мне свистел как соловей мой кай деньги провыстывал все ок , но теперь другой звук похоже на ролики из говорят как то смазать можно ? Эх знаю что будете злорадствовать .

Злорадствовать не будем. Вот только один вопрос: "А для чего было покупать машину, которую в вашем регионе не могут своевременно и качественно обслужить и починить?" Кай - это не та машина, которая прощает халатное отношение к себе. В конечном итоге все выливается в очень приличные суммы.

Юлианна 05.10.2017 11:07

Это подарок))) злорадствуйте ) и потом если живёшь в маленьком городе это не значит что тебе светит только Приора ))) я работаю много и денег хватает на содержание себя и машины не удобно да что хороших мастеров мало по обслуживанию но не считаю это причиной отказаться от кая

Домье 05.10.2017 11:49

проще эвакуаторщика найти который , будет машину в Москву на обслугу возить , если хозяйка такая занятая .
По мне лучше идеальную приору или новую иномарку , чей дилер в Ярославле есть , чем полуживой поршак

signalgg 05.10.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1040388)
проще эвакуаторщика найти который , будет машину в Москву на обслугу возить , если хозяйка такая занятая .
По мне лучше идеальную приору или новую иномарку , чей дилер в Ярославле есть , чем полуживой поршак

забыл про любимый дастер:D

М.С. 05.10.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Игоряныч (Сообщение 1027342)
Продать старый Кайен, и купить с Pdcc. Выгоднее выйдет...

Это да :yess: Соглашусь, функция оченно приятная и полезная (4 года эксплуатации)

Домье 05.10.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от signalgg (Сообщение 1040393)
забыл про любимый дастер:D

это же девочка , хорошо зарабатывает и есть рядом кто машины дарит , какой дастер ? это для тех кто 3,2 покупает и хочет люто экономить :crazy:

вот что можно рассмотреть

Лексус Ярославль - купить новый Лексус (цены на весь модельный ряд в автосалоне). Продажа авто Лексус (новые модели в каталоге, все комплектации автомобилей Lexus 2013 года в автоцентре). Дилерский центр#

Юлианна 06.10.2017 06:37

Дренажи почистили люков и дворник сделали ))) я знала что тёплых слов будет мало , чего вы такие злые , ну Порш ну недочёты исправляю . Работаю да что тут плохого ? Не женский бизнес у меня и начинала с приоры , да и зачем вас это вообщем знать ) за советы спасибо ! Но порш не старый и не убитый я вторая хозяйка а машин я меняла много начинала торгоаиком когда работать стаж 12 лет . Странный стереотип если девушка и порш то надудонькала , за советы по ремонту спасибо информации подчерпнула много .

М.С. 06.10.2017 11:41

Да Вы не обижайтесь на них, они больше троллят, нежели злорадствуют) стереотипы, конечно существуют, но на форуме много дам, которые заработали на свои Порше самостоятельно, не "надудонькали";) я например сама:yahoo:
А советов и помощи на форуме очень много - ребята, в основном, дружелюбные, отзывчивые и, главное, понимают, о чем пишут.

04061976 06.10.2017 11:57

Тут вроде народ дружелюбный. Ничего обидного мы не сказали.
Лишь заметили, что любой дорогой машине нужен хороший и качественный сервис.
Если же такого сервиса нет, то желательно рассматривать в качестве покупки какие-то альтернативные варианты. Такова правда жизни...... Про "надудонькала на порше" речи вообще не было. )))

signalgg 06.10.2017 14:24

Цитата:

Сообщение от Юлианна (Сообщение 1040454)
Дренажи почистили люков и дворник сделали ))) я знала что тёплых слов будет мало , чего вы такие злые , ну Порш ну недочёты исправляю . Работаю да что тут плохого ? Не женский бизнес у меня и начинала с приоры , да и зачем вас это вообщем знать ) за советы спасибо ! Но порш не старый и не убитый я вторая хозяйка а машин я меняла много начинала торгоаиком когда работать стаж 12 лет . Странный стереотип если девушка и порш то надудонькала , за советы по ремонту спасибо ������ информации подчерпнула много .

Надудонькала:lol: :lol: :lol:


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub