Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Шум из закрытого окна в салоне. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33845)

TopSekret 26.03.2014 07:46

Вообщем снял рамку чёрную пластмассовую вокруг стекла со стороны салона. Никаких там дырок нету, как ктото выше писал, проклеил место где стыкуются уплотнители треугольника и основного стекла, не помогло... Уже не знаю куда глядеть!

Porschec 26.03.2014 09:44

Цитата:

Сообщение от TopSekret (Сообщение 820362)
Вообщем снял рамку чёрную пластмассовую вокруг стекла со стороны салона. Никаких там дырок нету, как ктото выше писал, проклеил место где стыкуются уплотнители треугольника и основного стекла, не помогло... Уже не знаю куда глядеть!

Источник звука бывает совсем не там где кажется. Может не там копаете.

TopSekret 26.03.2014 11:31

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 820375)
Источник звука бывает совсем не там где кажется. Может не там копаете.

Конечно. Вот думаю где еще искать...

был у нас у диллера уже 3 раза. Менеджер говорит что уже 5 каенов с такой фигней приезжали. Делал запросы в Порш, пишут всякую хрень...

Santa Porsche 26.03.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от TopSekret (Сообщение 820398)
был у нас у диллера уже 3 раза. Менеджер говорит что уже 5 каенов с такой фигней приезжали. Делал запросы в Порш, пишут всякую хрень...

У нас там еще те специалисты:dirol:

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Не складывались зеркала, так они 2 дня чего там делали, в итоге появился шум как у тебя, только в районе лев зеркала! На все притензии ответ один, это не мы это так и было! Зеркала как не складывались так и не складываются!

TopSekret 26.03.2014 13:22

да нормальные спецы у нас, по текущим сервисным заездам проблем не возникало, всё оперативно, шум, свист и скрип проблемно найти всегда...

Santa Porsche 26.03.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от TopSekret (Сообщение 820434)
шум, свист и скрип проблемно найти всегда...

никто не спорит, просто была проблема, а после посещения ОД стало две...:(

2wwpik 28.05.2014 02:54

Давайте уж как нить доборем,а то реально стрёмно этот свист слушать.Прозвоны сервисных станций сделать,запрос дилеру,калхоз бля какой то.

Гошан13 28.05.2014 09:57

у меня свист был не с водительской а с пассажирской стороны при нажитии на кнопку рецеркуляции пропадал,заезжал к о.д несколько раз,безрезультатно,а самое смешное что он сам по себе пропал)))
Так что ждите...:D:D

TopSekret 28.05.2014 10:14

Привет всем еще раз!)
После долгих поисков, проклевания всего что только можно, нашёл наконец то.
Снимаем обшивку двери. Под ней есть пластиковая чёрная вставка в дверь, та на которой сидит динамик, чёрная панель прикрученная к двери посередине, кароче не ошибётесь. Вокруг этой панели идёт тоненький уплотнитель серого цвета, его можно даже и не заметить сразу. Вообщем он у меня в некоторых местах высох и осыпался, думаю у вас аналогично. Берём скотч и проклеиваем все места где вам кажется он плохо прилегает или испортился. Собираем всё назад и наслаждаемся классной тихой тачкой!)

Serg124 28.05.2014 12:07

на Е2 высох и осыпался? какого года машина?


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub