Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Cayenne S 2006 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=46532)

andrei32 20.12.2016 18:09

блин, это дтп назвать сложно, и это недоразумение действительно было совсем недавно:-)
В общем, стоял на светофоре в среднем ряду, ковыряясь в телефоне в вайбере...крайний правый ряд по стрелке направо...впереди меня ваз 12....отправляя в что то в телефон краем глаза замечаю движение, народ справа поехал, и я тоже, забыв, что у меня еще красный, отпускаю тормоз и слегка газку...
Словом, отечественный автопром слаб на задок оказался, че то у них на багажнике помялось...я то хотел на месте им чуть денег дать, да в тазе ушлые гопники оказались- с просроченной страховкой, решили меня еще на какие то сотрясения мозга развести, у явно похмельного чуда, спящего на заднем сиденье:-)
пришлось пацанчиков литературному русскому обучить, да гаи вызвать:-)
вечером выложу фото в подтверждение отсутствия повреждений на кайене (даже полировка не потребовалась)

Sanchezz 20.12.2016 19:03

Я катался на машине Андрея в ноябре, в Москве, смотрел ее, машина была чистая, поэтому какие-либо повреждения были бы видны. На правом крыле есть малюсенький скол возле фары и он явно давнишний, я еще подумал, что это последствие кражи фар. В остальном там все прекрасно, но я не эксперт конечно. Машина очень понравилась.

andrei32 21.12.2016 15:32

Спасибо Александр! Машина действительно очень и очень ухоженная, как технически, так и эстетически!
Из четырех реальных потенциальных покупателей никто ничего плохого не сказал, всем все понравилось, но у двоих в продаже свои автомобили, у двоих бюджет чуть больше миллиона, люди не теряют надежды купить живой 957...

SeregaX5m 21.12.2016 16:22

Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

andrei32 21.12.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от SeregaX5m (Сообщение 1018101)
Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

я не видел машину Гарри, вы не видели мою.....у меня пробег много меньше, основной владелец Не гонщик, а адекватная, обеспеченная мама двоих детей, чей супруг очень педантично следил за состоянием автомобиля своих самых близких людей!...далее, для повседневной эксплуатации и 340лс "за глаза и за уши", ну и самый тонкий момент это гильзовка!:-)
если внимательно почитать форум, то можно найти массу примеров порше с пробегами за 200ткм и Не гильзованными моторами!!!
Мое мнение, задиры и гильзовка это скорее исключение в череде весьма динамичных и экономичных поршевских моторов!...Имхо:-)

vsae 21.12.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от andrei32 (Сообщение 1018104)
я не видел машину Гарри, вы не видели мою.....у меня пробег много меньше, основной владелец Не гонщик, а адекватная, обеспеченная мама двоих детей, чей супруг очень педантично следил за состоянием автомобиля своих самых близких людей!...далее, для повседневной эксплуатации и 340лс "за глаза и за уши", ну и самый тонкий момент это гильзовка!:-)
если внимательно почитать форум, то можно найти массу примеров порше с пробегами за 200ткм и Не гильзованными моторами!!!
Мое мнение, задиры и гильзовка это скорее исключение в череде весьма динамичных и экономичных поршевских моторов!...Имхо:-)

Оффтоп

Ренат78 21.12.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от SeregaX5m (Сообщение 1018101)
Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

Человек во сколько оценивает свой авто, за столько и выставляет. А там купят или не купят за это цену дело десятое и личное, владельца.
У нас в Питере продали турбоэс 957 за 900, который стоял большую часть своей жизни. И что? Теперь каждому брать за мерило эту цену? Личное дело каждого.

SeregaX5m 21.12.2016 19:28

Ну если продавец хочет продавать , а не продать, то пусть ставит хоть лям. Реальное положение на рынке, показывают цены за сколько машины продаются. От этого и надо формировать цену

Ренат78 21.12.2016 20:27

У ТС и не лям стоит, а 819К ₽.
А хорошему человеку и за 800 можно отдать.

Spartak27 22.12.2016 05:53

Цитата:

Сообщение от SeregaX5m (Сообщение 1018101)
Объясните , как цена за машину с меньшей мощностью и не гильзованным двигателем, может быть такая же как за турбо С с гильзованным движком. Garri недавно продал турбо С. Считаю цену завышенной. Имхо

Нормальный ценник 800 за машину. Конечно при условии, что вся внешка в 160 микронах, т.е. вся машина в заводской краске.
Перед покупкой безусловно нужно смотреть машину толщиномером.
Конкретно эту машину кто смотрел досконально?

Я вот своего за 950 брал (правда с 90% рестайла 957) http://www.drom.ru/reviews/porsche/cayenne/127241/


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub