Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Знает ли кто эту машину? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=46176)

Garri 26.09.2016 11:52

Можно в инете написать атц москва и будет много тем про обебалово

04061976 26.09.2016 12:01

Я один раз купил себе там машину. Менеджер уверял, что с ней все отлично и проблем вообще нет.
Оплатил, выезжаю из салона, и вижу, что снизу масло капает. Я к менеджеру с вопросом, что это за хрень? Он глазками хлопает и ничего ответить не может.)
Сразу из салона поехал в сервис. Поменял сальник. Все прошло.
Откатал на этой машине пару лет и продал. Вроде пронесло))). Правда, когда покупал машину, обратил внимание на то, что она полностью перекрашена.
А вообще там практически один хлам стоит. Больше однозначно туда не поеду).

Игорь. 26.09.2016 12:20

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1007943)
Понял. Всем спасибо! Надо бабе Нюре сказать, чтоб порчу на них наслала... ироды проклятые. )
Вот ведь стало государство... рыночная экономика, мать их... сплошное наебалово, а органы явно с этого кормятся.
Кстати... обращал внимание, что эта машинка какое-то время назад получила отметку, что продана... а сейчас опять в продаже. Возможно, что кто-то хороший задаток оставлял. ) Вернули ли?

Это не бабе Нюре, поди им скажи, что они там все хуеплёты и мошенники, кули по клаве стучать, бездоказательно даму обвинять в наебалове...

Demon68 20.10.2016 16:07

Господа... может кто знает эту машинку? Ну или... на ваш проф.взгляд... что можете сказать за данный авто? :)

http://novosibirsk.drom.ru/porsche/c.../23366783.html

v@ncho 20.10.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1010982)
Господа... может кто знает эту машинку? Ну или... на ваш проф.взгляд... что можете сказать за данный авто? :)

Porsche Cayenne 2007

Обычный нализанный авто из автосалона,купленный или сданный тысяч за 700-800,без проверки в сервисе и тд!зато мотор сухой,без подтеков,заведёшь и все вытечет из-за всех щелей

SerkaN 21.10.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от v@ncho (Сообщение 1010991)
Обычный нализанный авто из автосалона,купленный или сданный тысяч за 700-800,без проверки в сервисе и тд!зато мотор сухой,без подтеков,заведёшь и все вытечет из-за всех щелей

Вот чего вы несете????
По порядку, 5 мин времени занял весь процесс. Выводы из того что видим, все конечно проверять надо.

Сверяем адреса. . Новосибирск ул. Большевистская д.283.
Не увязка. Салон Порше в новосибирске находиться по адресу:
г. Новосибирск, Автосалон, ул. Кропоткина, 271 Сервис-центр, ул. Большевистская, 119а
Дальше видим что продает Дилер киа. Значит по любому сдана трейд ин. (Наверно больше дали) Но фотографии сделаны у ОД Порше. Из этого можно сделать вывод что фотографии старые. Проверять.
Роем дальше. Автомобиль прошел диагностику по 111 пунктам. И номера Approved на нее вешаю только тогда когда она на гарантии.
Это делает только официальный дилер. Что есть хорошо. Если это так, то она находиться на гарантии последний год. Гарантию официалы просто так не дадут, разденут до трусов, но машинка будет как игрушка.)) В 14 году меняли движок официалы. Это легко проверить.
По фотографиям вариант очень достойный.

Мой вывод. Если фотографии реальные ( а я сомневаюсь и очень сильно) и автомобиль на одобренной порше гарантии, достойнейший вариант.

ivan200505 23.10.2016 08:05

Цитата:

Сообщение от SerkaN (Сообщение 1011179)
Вот чего вы несете????
По порядку, 5 мин времени занял весь процесс. Выводы из того что видим, все конечно проверять надо.

Сверяем адреса. . Новосибирск ул. Большевистская д.283.
Не увязка. Салон Порше в новосибирске находиться по адресу:
г. Новосибирск, Автосалон, ул. Кропоткина, 271 Сервис-центр, ул. Большевистская, 119а
Дальше видим что продает Дилер киа. Значит по любому сдана трейд ин. (Наверно больше дали) Но фотографии сделаны у ОД Порше. Из этого можно сделать вывод что фотографии старые. Проверять.
Роем дальше. Автомобиль прошел диагностику по 111 пунктам. И номера Approved на нее вешаю только тогда когда она на гарантии.
Это делает только официальный дилер. Что есть хорошо. Если это так, то она находиться на гарантии последний год. Гарантию официалы просто так не дадут, разденут до трусов, но машинка будет как игрушка.)) В 14 году меняли движок официалы. Это легко проверить.
По фотографиям вариант очень достойный.

Мой вывод. Если фотографии реальные ( а я сомневаюсь и очень сильно) и автомобиль на одобренной порше гарантии, достойнейший вариант.

В Новосибе Порше центр переезжал несколько раз, в киа центре есть сервис обслуживающий Порше, Владеит им Алексей бывший работник официалов, сам принимает машины, приятный в общении человек.

SerkaN 23.10.2016 17:03

Я делал выводы по объявлению. Мне например все равно кто где работает, и насколько они приятны в общении. Для меня важна официальная гарантия и отчет по проверке 111 пунктов. А это может сделать только официальный дилер. То что дилер Киа обслуживает порше нет ничего странного, деньги хотят все, ара сервисы тоже обслуживают порше. Но вот получить официальную гарантию вы у них не сможете. И в связи с этим гарантийная машина всегда выгодней смотрится. И цена у нее выше.

Demon68 23.10.2016 17:54

Не понимаю только зачем в объявлении написали "Очень богатая комплектация"? Судя по фото... руль без подогрева, камеры нет, сиденья не спортивные. Из богатой комплектации там только один фаркоп получается, который мне и даром не нужен. )) Ну и салон там видать хороший.
А вот то, что фото с ОД Порше, а не с Киа... хорошо подмечено! С чего бы это старые фото размещать?
Так же отдельное спасибо за упомянутого Алексея. Путем нехитрый вычитаний... понял о ком речь.... созвонился с ним. Могу так же подтвердить, что в общении очень приятный... и абсолютно грамотный в этой марки человек... и специалист! ) Я не впервые к его помощи обращаюсь. Не догадался спросить про фотографии с Центра Порше... )

ivan200505 23.10.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от SerkaN (Сообщение 1011360)
Я делал выводы по объявлению. Мне например все равно кто где работает, и насколько они приятны в общении. Для меня важна официальная гарантия и отчет по проверке 111 пунктов. А это может сделать только официальный дилер. То что дилер Киа обслуживает порше нет ничего странного, деньги хотят все, ара сервисы тоже обслуживают порше. Но вот получить официальную гарантию вы у них не сможете. И в связи с этим гарантийная машина всегда выгодней смотрится. И цена у нее выше.

Я дал Вам информацию а Вам решать как ей пользовался.
Не нужна, пропустите, вот ниже человеку она пригодилась.
По-моему все логично, автомобилю поменяли движку у официалов, поставили на гарантию.
Есть телефон, нет проблемы позвонить и уточнить все вопросы.


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub