Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Полицейские убили дебошира в Хабаровске 30.11.2013 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33385)

MAXIMUS 04.12.2013 00:54

Вложений: 1
Когда мне не хочется кого-то читать я лично делаю проще!
Примерно вот так.
Очень удобно!

TTT 04.12.2013 03:16

[/COLOR]
Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 789834)
Когда мне не хочется кого-то читать я лично делаю проще!
Примерно вот так.
Очень удобно!

чем это я тебе не угодил интересно ? вроде не пересекались нигде))

oksnia 04.12.2013 04:02

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 789849)
[/COLOR]

чем это я тебе не угодил интересно ? вроде не пересекались нигде))

Смотри глубже;) и читает , еще и скриншотит:D

mixa83 04.12.2013 07:03

а в чем проблема ?! правильно сделали полицейские . и правомерные действия были у него. . обожранцы , лезли сами . начали пистолет выхвативать . человек стрельнул в воздух , и потом тока пальнул . все по закону . как у них по уставу и идет .
а почему этих пьяных дебоширов зашишает народ?! ,а если бы эти ублюдки, потом , изнасиловали девушку, или избили бы человека до смерти?!, как обычно у нас и бывает!это не кто не учитывает! . тока умеем как паносит милицию.
а этот который снимает, конченый! вот ему бы по морде дать. просто придурок .несет всякую херню . народ просто диградирует у нас .
если бы не было мусоров , как некоторые тут выражаются, то все бы ходили по миру и друг друга убивали , делалиб что хотели . . хоть как то, они все таки препятствуют этим бес пределам . просто есть хорошие полицейские (люди) ,а есть херовые полицейские (люди). а видео еше раз доказывает, что полицейский все делал по закону .

Саня Чалый 04.12.2013 11:30

BadB
Уделю ответу на ваш пост пару минут и не более,надо идти пытать человека:d
1.Всю жизнь прожил в России,судить про отношение к забугорным копам не возьмусь.
2.Оторванность от мира?Вы о чем?Бред.Тотальная коррупция,начните с себя не суйте гайцу треху за встречку,а ходите шесть месяцев пешком.Лично меня очень зае*ывает тема,что "мусорапидарасы" но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.
3.Мучить/пытать/напиться и стрелять/убивать,смотрите меньше НТВ и слушайте меньше сплетен и пароноя пройдет.
4.Далее идет некий исторический экскурс с более чем спорными выводами,даже коментить не стану.Но вот следом,как вы выразелись в "РУ" кумир-Саша Белый,начнем с того,что судя по рейтингам кумир миллионов-Путин:)Да и хочется спросить,вы как человек неплохо знающий жизнь в других странах,может расскажите кто кумир в США,герои фильма "Горбатая гора"?
5.Далее,впрочем как и обычно,в подобных беседах идет нытье и словоблудие о реформах,гниющих рыбах итд.Вода и не более.Сначала задержите пару десятков действительных злодеев,а потом рассуждайте,о том какая это настоящая ментовская жизнь;)
6."Раша"(одно это слово вас неплохо характеризует) достигнет уровня ЕС за 150 лет,самому не смешно?К этому времени там останутся арабы да заднеприводные,может и еще кто,но с уверенностью Господа,как вы,о будущем говорить не стану.
7."Честь имею" скорее имеете много свободного времени и мало информации о реалях в определенных сферах бытия.
8.Были бы в наше время дуэли не задумываясь вызвал бы вас и застрелил,нормально стреляю,во всяком случае лучше чем ноющий обыватель.Ах да,про "доводы" в вашем посте их нет,словоблудие и не более.
9.Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая:)

USTAS77 04.12.2013 12:44

чалый, четко ответил на бред!

Вячеслав из Хабаровска 04.12.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789890)
надо идти пытать человека:d

Хорошая идея:D:D:D

Саня Чалый 04.12.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от USTAS77 (Сообщение 789900)
чалый, четко ответил на бред!

От души:drinks:

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 789901)
Хорошая идея:D:D:D

Потом напьюсь,собью человека на переходе,постреляю в воздух,возьму взятку и на личном самолете прилечу в собственный дом на рублевку:d

старатель 04.12.2013 13:51

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789908)
,возьму взятку и на личном самолете прилечу в собственный дом на рублевку

Это в начале надо до генерала дослужится:D:D:D
Саня! Все люди разные, в том числе ив полиции! Есть те кто идет под пули рискуя жизнью, ради незнакомого ему человека!!! но много и тех кто откровенно позорит честь мундира.

oksnia 04.12.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789890)
9.Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая:)

:D не хотела конечно тебя разочаровывать, но что я могу поделать:D
Я согласна на все 100 процентов что отношение к профессии полицейского в нашей стране отвратительное в своем большинстве и к сожалению основано на поведении некоторых представителей этой профессии. Мой дедушка отдал МУРу много лет своей жизни и закончил полицейскую карьеру в кресле МВД ... Так что я то к полиции отношусь хорошо и более того даже имела непосредственную помощь от нее. Однако если сравнить права, внешний вид, льготы, зарплаты, престиж и прочее между русским и американским полицейским тут очевидна разница.. И в этом виноват конечно не полицейский)
Как то так вот я нечетко думаю по этому поводу.


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub