Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Нет звука штатной сигнализации...... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24859)

Meloring 08.02.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от ViktorL (Сообщение 679768)
будет только мигать

Что она и делает:D Так нах нужен этот Horn?

виктор бар 12.06.2014 04:49

Привет. Спасибо одноклубники посказали, поехал страховать по КАСКО сказали включить сигналку чтоб пищала, я ссослася на то что отключена, а потом поштудировал темку, достал пищалку а она как водится просто здохла, поменял на другие и поставил две в разных углах для надежности, так что пищалка стоит в таком месте где действительно скапливается иногда вода!!!! СПАСИБО!!!Полезная тема. Кстати при демонтаже комутационного блока я не вытаскивал провода, блок раскручиваешь 5 болтов как написано, верхнюю часть просто отводишь в сторону провода по длине позваляют, а нижний короб вытаскиваешь - и аото она пищалка. Когда собираешь назад придется немного пое..ся с жгутами проводов чтоб они резиновыми заглушками в пазы вошли для герметизации ивсё!!!УДАЧИ!!!:yahoo::yess:

ViktorL 12.06.2014 16:14

Европейские машины пикают
 
В этой теме несколько раз утверждается, что при постановке на сигнализацию и снятии машина подает только световые сигналы, но не звуковые - не пикает, утверждается, что пикать могут только американцы. У меня было точно так и я верил, что это у всех европейских поршей. В связи с тем, что сигнал у меня как-то скорее хрипел, чем гудел, решил его заменить. Купил сигнал и поехал в сервис. Что они делали не знаю, но сейчас у меня машина и мигает и пикает при закрытии 4 раза, при открытии 1 раз. Стало гораздо удобнее.
P.S. Cayenne S, 2003, из Германии.

BadB 12.06.2014 22:23

И пикают и мигают как американцы, так и европейцы. Были оба в эксплуатации.

виктор бар 13.06.2014 18:06

Привет ка сделать чтобы пикал? у меня немец?

G_A 14.06.2014 03:23

Аж четыре раза! Хрень какая-то, надо на диагностику. А лампочка в двери начинает мигать сразу после запирания, или только через пол минуты?

Вроде как пивис может изменить квак-не квак. Но точно что дилерские машины по заводу не квакают.
Posted via Mobile Device

САРДОР 14.06.2014 11:16

привет всем, у меня постоянно горит D в квадрате(тоисть аваринный режим), попробовал отключить селектор всеровно горела, отключил гидроблок все горела D. подскажите как снять с аваринного режима.комп показывает ашибку Р0753 магнитный клапан А, что такое клапан А? зарание спосибо

Demon68 20.01.2016 19:48

Всем привет! Есть ли подтверждение тому, что можно заставить дилерские авто (европейцев) квакать при постановке/снятии с охраны? Если да, то каким образом? Неделю, как сел на Кая S 04 г.в. "немца" и ни как не могу привыкнуть, что он молча закрывается/открывается.

ViktorL 20.01.2016 19:58

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 965472)
Всем привет! Есть ли подтверждение тому, что можно заставить дилерские авто (европейцев) квакать при постановке/снятии с охраны? Если да, то каким образом? Неделю, как сел на Кая S 04 г.в. "немца" и ни как не могу привыкнуть, что он молча закрывается/открывается.

У меня немец, вначале звука иммо не было вообще. Попросил заменить сигнал - не помогло. В итоге все заработало, есть сигнал при постановке/снятии, причем по разному пикает на двух ключах - так закодировали в сервисе. Что именно делали не знаю, думаю что с помощью Пивиса решили проблему.

Домье 20.01.2016 20:07

Американец , при снятии постановки молчит и не мигает , только при срабатывании подает прерывистый сигнал , надо звук вернуть , неудобно на лампочку в двери смотреть


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub