Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раллийный Кайенн (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17786)

wolf911 05.09.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 390613)
Боюсь не влезет... Но будет понятно, только тогда, когда решится вопрос с альтернативными стойками - тогда мерять надо будет вживую.

Про новый и речи не идёт, у меня уже ЕСТЬ донор, только теперь я в сомненьях:hmmm: подойдёт ли он - без PDCC (система стабилизации и подавления кренов) машина будет черезчур валкой в поворотах...
Вот он (чёрненькой):D

резина встанет, тем более его пружинки поднимут:)
самый тоненький стаб обязательно нужен, электрику можно в сундук:) а разве PDCC идет на пружины?
так еще ты и дважды Поршист ;) одну на бездорожье, друю на трассу, а третью в болота??? зачетно!!!;)

Serg124 05.09.2011 19:22

PDCC без пневмы это просто разделяемый стабилизатор - для больших ходов подвески. всё.

wolf911 05.09.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 390617)
PDCC без пневмы это просто разделяемый стабилизатор - для больших ходов подвески. всё.

Я думаю разделяемый не нужен, раз не будешь месить грязь :) лишний вес опять таки, затраты и лишний геммор по ремонту ;)

КЕЛЬТ 05.09.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 390617)
PDCC без пневмы это просто разделяемый стабилизатор

Прийдётся жертвовать наверно, тогда, PDCC... оч. плохо... но пневма прыжков не выдержит...

wolf911 05.09.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 390624)
Прийдётся жертвовать наверно, тогда, PDCC... оч. плохо... но пневма прыжков не выдержит...

да как вообще-то сказать, все жалуются что пробивает пневму - я такого на Туре не замечал, если только по неоднородной каменистой дороге от мелкой щебенки до крупной в два кулака... - реально кажется, что потеряешь все колеса... есть еще один момент в положении экстра-роуд машина идет как туго-накаченный мячик - подвеска вообще не работает, но этот режим для драйвовой езды и не предназначен... если память не изменяет то у Порша максимум 270 и более жестче работают аммортизаторы, у Тура 300 мм, но это только условная величина, насколько выше будет на Экспедиционных пружинах, 260 или 270??? найдите у товарищей Тур GP попробуйте и если понравится, пневма сама очень надежная, в отличие всей ее сопровождающей электронники, останется только ее приобрести и прописать в Порше - и опять возникает вопрос: вес, стоимость, надежность на пересеченке...

КЕЛЬТ 05.09.2011 19:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от wolf911 (Сообщение 390616)
а третью в болота???

А на третьей - жена ездиит:D

КЕЛЬТ 05.09.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от wolf911 (Сообщение 390628)
я такого на Туре не замечал

А Ты попробуй 100 по полю... ток машину жалко!

wolf911 05.09.2011 20:05

Одним словом надо пробовать, КЕЛЬТ держи вкурсе - очень интересно, может еще что в голову прийдет! ;)

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 390632)
А Ты попробуй 100 по полю... ток машину жалко!

Пробовал и не раз - все ОК ("чем выше скорость, тем меньше ям)!!! только пневма зараза после 70 км приседает до своего стандартного режима, после 140 до режима спорт - аккуратнее надо или лезть машине в мозги ;) 100 тыс км и даже клапана еще не разу не менял, один только верхний рычаг на задней пневме и яйца спереди раза два ;) зарегистрируйся на Туарег-форуме, есть там раздел Бездорожье, посмотри что ребята вытворяют, кстати на 2.5 дизелях :D

cha-vlad 20.03.2012 14:10

Как постройка))?

MAKS_GTS 20.03.2012 14:57

А подвеску я рекомендую из полиуретана сделать с большей жесткостью))):drinks:
А то ни родная ни туарег не выдержат, разорвет!:crazy::(

Добавлено через 5 минут(ы) 57 секунд(ы)

Кельт, а прыжки пневма очень достойно выдерживает, валили с другом по Нижнему Валу недели 2 назад, очень спешили, в общем первые и вторые рельсы- 100 и 120 соотв., глотает половину а потом слышно характерный "металлический" ГТС'овский отбой)) друг дар речи получил обратно, когда мы доехали и остановились)) и никуда не катапультирует, как на пружинах(ездил со знакомым на 3.6), что после "посадки" еще плюс-минус метр влево-вправо))):D

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

А по поводу полиуретана спортивного "холодной" варки, всё тот же знакомый мужик делает, так что если вдруг нннада- обращайся):drinks:


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub