Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Можно на 955 поставить руль от 958? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=49036)

*Aaz* 25.04.2021 18:26

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1115033)
Проблема в том, что, например, бежевый цвет у 958 другой нежели у 955/57, про черный не знаю, сказать не могу и поэтому устанавливать руль другого цвета явно бредовая идея изначально.

А что мешает поставить в бежевый салон чёрный руль? Чёрных элементов в салоне дофига, всё будет сочетаться. :unknw:

v8r8n 25.04.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1115042)
А что мешает поставить в бежевый салон чёрный руль? Чёрных элементов в салоне дофига, всё будет сочетаться

Извините, но Вы видимо плохо осведомлены, что такое бежевый салон у каена, сочетаться черному рулю там не с чем, от слова совсем! :hmmm:

Домье 25.04.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от stelthx5 (Сообщение 1115034)
что если бы на этом руле стоял бы шильдик какого нибудь тюнинг ателье, то все бы говорили, КЛАССНЫЙ РУЛЬ

разные эпохи

Alex Sib 26.04.2021 14:03

на мой вкус, руль 958 уж точно не ухудшает дизайн салона 955/957 . На многих "давит" память старого руля . От этого и "режет" глаз.

04061976 26.04.2021 14:30

Цитата:

Сообщение от stelthx5 (Сообщение 1115034)
блин!! да не кто ,не кого не уговаривает ставить такие рули!, цвет подходит черный один в один, сомнительное , не сомнительное, мне нравиться , я поставил, и просто поделился инфой!, что все работает!, бредово это когда не чего не делаешь, а просто не понятные советы раздаешь!!, все добра и удачи:drinks:

stelthx5 добавил 25.04.2021 в 16:08
если так рассуждать, то любой тюнинг на машине тоже колхоз, и обвесы и диски и салон, катайтесь тогда на стоке и кайфуйте!, а многим нравиться, что то менять в свое удовольствие, и я уверен, что если бы на этом руле стоял бы шильдик какого нибудь тюнинг ателье, то все бы говорили, КЛАССНЫЙ РУЛЬ


ИМХО С черным салон руль от 958 нормально смотрится. Молодцы, что практически всё подключили. Ещё бы более подрбоно рассказали о процессе подключения, то было бы вообще супер.

stelthx5 26.04.2021 22:00

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1115095)
Ещё бы более подрбоно рассказали о процессе подключения, то было бы вообще супер.

я не электронщик, но весь процесс видел, отвязали кнопки от нового руля т.е пилили дорожки на плато, что бы не было общей массы с подсветкой, потом взяли шлейфы и блок управления со старого руля и к ним припаялись проводками к каждой функции которую хотели получить, после все это уложили между стенками руля, что бы не чего не мешало подушке, пришлось где то подпилить пластик внутри, вот как то так

*Aaz* 27.04.2021 02:27

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1115049)
Извините, но Вы видимо плохо осведомлены, что такое бежевый салон у каена, сочетаться черному рулю там не с чем, от слова совсем! :hmmm:

Если честно, то ни разу не видел :) Я поклонник тёмных цветов :) А циферблаты (приборка и часы), ключ зажигания, педали и дворники - они не чёрные там?

*Aaz* добавил 27.04.2021 в 01:27
Цитата:

Сообщение от stelthx5 (Сообщение 1115115)
я не электронщик, но весь процесс видел, отвязали кнопки от нового руля т.е пилили дорожки на плато, что бы не было общей массы с подсветкой, потом взяли шлейфы и блок управления со старого руля и к ним припаялись проводками к каждой функции которую хотели получить, после все это уложили между стенками руля, что бы не чего не мешало подушке, пришлось где то подпилить пластик внутри, вот как то так

Кстати, а руль от какого 958? от дореста или реста? Лепестки АКПП подключали?

v8r8n 27.04.2021 10:22

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1115131)
А циферблаты (приборка и часы), ключ зажигания, педали и дворники - они не чёрные там?

Не будет черный руль в бежевом салоне сочетаться ни с чем) Кстати, много лет назад, как-то видел в АТЦ Москва такой 955 с бежевым салоном и черным рулем, естественно также от 955, ну это я вам скажу еще то зрелище) даже далекий человек сразу поймет, что руль не от этой машины)

Раиль САМАРА 27.04.2021 15:37

Цитата:

Сообщение от stelthx5 (Сообщение 1115115)
я не электронщик, но весь процесс видел, отвязали кнопки от нового руля т.е пилили дорожки на плато, что бы не было общей массы с подсветкой, потом взяли шлейфы и блок управления со старого руля и к ним припаялись проводками к каждой функции которую хотели получить, после все это уложили между стенками руля, что бы не чего не мешало подушке, пришлось где то подпилить пластик внутри, вот как то так

Молодцы!!! Просто красавцы!!!! :drinks:

*Aaz* 27.04.2021 16:07

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1115139)
Не будет черный руль в бежевом салоне сочетаться ни с чем) Кстати, много лет назад, как-то видел в АТЦ Москва такой 955 с бежевым салоном и черным рулем, естественно также от 955, ну это я вам скажу еще то зрелище) даже далекий человек сразу поймет, что руль не от этой машины)

Это всё субъективно :) чувство прекрасного - это очень странное чувство, у каждого красота своя. Так что этот вопрос я бы рассматривал только с позиции функциональности. В 958.1 мне руль не нравится лепестками АКПП и толщиной (тонковат). Но я не знаю какой в 955, может там ещё хуже :unknw: Если бы я менял, то на 958.2. Но как я сказал все очень субъективно в таких вопросах.


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub