Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У кого какие собаки? фото (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20287)

rim211 17.01.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 440886)
вот остались..

Три Суки... Это сильно! ))

KazaK 17.01.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 441092)
Три Суки... Это сильно! ))

как определил?)) по-середине кобель)) молодой просто.. раньше питомник был, разводили родители.. у меня алабай с ротвейлером в Кемерово (остались у тещи при разводе) и русская борзая в москве (своровали както, пока меня не было.. батя не углядел). Так что только эти остались на данный момент. А так всю жизнь с 2х лет с собаками... Тогда колли разводили, так говорят я ходить учился держась за шерсть)) Во вспомнилось...

Vovka666 17.01.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Иван678 (Сообщение 441075)
если ты у меня спрашиваешь-то скорее для себя...
дрессировка - выставки - прогулки по лесу с ней - на озеро,и т.д...

Собака будет жить дома?
Нужна собака или друг семьи?

Иван678 17.01.2012 19:10

не дома,а в вольере...
живу в ближ. подмосковье
И друг семьи и увлечение...

Sever 17.01.2012 21:14

У меня Лабрадор ;) фотка в профиле

oksnia 18.01.2012 01:17

у меня два йоркширских волкодавов)

KazaK 18.01.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 441268)
у меня два йоркширских волкодавов)

да это "девайсы")))

oksnia 18.01.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 441272)
это "девайсы")))

глупости все это) в моем случае это реальные дворовые ПСЫ!!!
кстати о животных вот не думала что животные могут болеть такими болезнями...мой родовой кот ( родительский с кем я прожила юность) болеет диабетом - колим теперь бедолагу 2 раза в день инсулином и меряем сахар...просто жуть как жаль и удивительно!(((

KazaK 18.01.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 441273)
глупости все это) в моем случае это реальные дворовые ПСЫ!!!
кстати о животных вот не думала что животные могут болеть такими болезнями...мой родовой кот ( родительский с кем я прожила юность) болеет диабетом - колим теперь бедолагу 2 раза в день инсулином и меряем сахар...просто жуть как жаль и удивительно!(((

да уж.. чем они только не болеют.. и болеют, и хандрят и радуются и переживают. Члены семьи одним словом.

Avik 18.01.2012 08:01

А Я вчера...захожу во двор, закрываю калитку....слышу рёв слева...смотрю-огромная псина бежит на меня...не наша:))))! я афигел! как стартанул до крыльца,домой...успел еле еле! (собака видать через забор запрыгнула,снега много уже ведь!) Через час должна была приехать мама, ну и естественно она бы уже не убежала от незванного гостя...было принято решение выпускать своего красавца-погулять по территории..правда мой по габаритам поменьше той псины....минут через 7-10 после того как я выпустил своего, я вышел любимчика закрыл, смотрю....а того пса мой чуток потрепал ну и задушил....лайка-инстинкты:) Так мой довольный как слон что развлёкся:)))))))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

и не болел он ничем кроме отравления...сожрал что то в лесу, пару дней повалялся и всё:) его и машина сшибала ....ушлёпок один.....неделю похрамал и восстановился:) короче....настоящий пёс!правда когда он злой...даже я его боюсь:)))))))))))


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub