Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кайенн Турбо 955. Стоимость содержания (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24654)

Jonnaro 16.08.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 575724)
ну уж нет, о таких лучшая диагностика - это заказ-наряды от прежнего владельца, чем их больше, тем меньше проблем будет у тебя :unknw:

абсолютно не согласен, вполне вероятно - раз машина часто и много ломается, она и будет также ломаться и дальше еще больше.

Serg124 16.08.2012 23:40

как показывает практика - все как раз наоборот. в частности если предыдущий владелец нихера не делал - вам придется туго.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 17.08.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Jonnaro (Сообщение 575735)
вполне вероятно - раз машина часто и много ломается, она и будет также ломаться и дальше еще больше.

полагаю, правильнее сказать: если авто не ломалось у предыдущего владельца, то оно будет ломаться у следующего владельца

MAKS_GTS 17.08.2012 04:04

Есть еще авто которые ломаются по регламенту))) точно в срок так сказать)))
А вообще мое имхо- диагностика, даже самая простая...тупо убедиться в том, что это не трансформер из 2-3-х машин)))))

андрей816 17.08.2012 13:26

Уважаемые, есть возможность снизить расходы на ремонт (авто до 9 лет) покупкой продленной гарантии у ОД. Стоимость года на 957 турбо (с осмотром) порядка 70 т.р. Есть конечно ряд оговорок (разряд расходных материалов) но в целом чувствуеш себя спокойнее. Я пользуюсь 2-й год и не жалею.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 25.08.2012 00:00

собственно в июле при замене амортов багажника увидел старые разводы от воды на обшивке правой задней стойки и части обшивки потолка, которые отчистил и благополучно забыл о них
прошел месяц и сегодня случайно обратил внимание, что на том же месте снова появились разводы
мыслей было несколько:
шланг омывателя заднего стекла (оказался цел)
шланг слива люка (также цел)
направляющая на крыше для правого рейлинга (подтянули винты)
попадание воды через правую петлю крышки багажника (загерметизировали крышку, закрывающую аморты)
снова отчистил потолок и стойку
после дождей буду наблюдать за результатом

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 13.09.2012 22:50

август 16500 р:
стеклоподъёмник передний правый и работа 3900 + 1500
разборов полов со снятием кресла, сушка и герметизация пола 8000
промокающий потолок 1500

Serge888 13.09.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 579578)
попадание воды через правую петлю крышки багажника (загерметизировали крышку, закрывающую аморты)
снова отчистил потолок и стойку
после дождей буду наблюдать за результатом

с потолком то что в итоге было ?

Олегджа 13.09.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 579578)
собственно в июле при замене амортов багажника увидел старые разводы от воды на обшивке правой задней стойки и части обшивки потолка, которые отчистил и благополучно забыл о них
прошел месяц и сегодня случайно обратил внимание, что на том же месте снова появились разводы
мыслей было несколько:
шланг омывателя заднего стекла (оказался цел)
шланг слива люка (также цел)
направляющая на крыше для правого рейлинга (подтянули винты)
попадание воды через правую петлю крышки багажника (загерметизировали крышку, закрывающую аморты)
снова отчистил потолок и стойку
после дождей буду наблюдать за результатом

Со стороны салона (потолка) в крыше есть вырезы что бы подобраться к верхним амортам крышки. Они с завода заклеены шумкой. Где то у тебя походу протекают так как с улицы к амортам вода все равно попадет- там щели.Что бы увидеть надо заднюю честь потолка у багажника снимать.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 14.09.2012 01:24

в 46 мессаге выше как раз и написано, что в том числе загерметизировали крышку, закрывающую аморты :)
пока всё сухо

на той неделе прибарахлил зимние 21-е колёса спорт от гтс с резиной йокогама геоландар 295/35/21
резина нравится, а диски всё-таки больше нравятся мои летние спорт плюс


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub