Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Принимаю поздравления!!! И Вливаюсь в клуб потихоньку)))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22647)

Avik 02.05.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 507509)
to Gente1
По коробке не парься - это норма.

В гости это да....поможем, да и просто всегда рады,северяне же!
По коробке...Ром, как так норма?))))) пинается-это плохо! не дрюкать бы её, а хотя бы проверить уровень масла, это в первую очередь! если уровень в норме - лезть в бардачок, доставать капусту на гидроблок,и раз такая тема сразу и сальник поменять можно!

Golf3 02.05.2012 13:24

да не, ну само собой сперва масло проверить.
А так по сути, ну мой тоже подпинывает именно со второй на третью, замечал и на четвертую бывает, а происходит это преимущественно в пробках и при непонятном передвижении еле еле...
если резко разгоняться, то она естессно выкручивает до полной - это ж спорткар, ёклмн.
у меня и крайслер был с теми же симптомами.
А вот когда на Схруслере крянул блок соленоидов (вы почему то его зовёте гидроблок, ну да ладно) - тааам сааавсем другие симптомы. Я убитую коробку на раз-два-три отличу.
автору - если реально сильно бьёт с характерным толчком в спину или реально долго висит на одной передаче и потом резко переключает на следующую- проверка обязательна!!!
Если и сам не знаешь на какой передаче ехать, когда весь поток транспорта жестко тупит - то и коробка "не догоняет". когда то на вторую то на третью и опять стоп на первую
думаю понятно излил :)

Avik 02.05.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 507529)
да не, ну само собой сперва масло проверить.
А так по сути, ну мой тоже подпинывает именно со второй на третью, замечал и на четвертую бывает, а происходит это преимущественно в пробках и при непонятном передвижении еле еле...

тэкс:) щас я кое где пороюсь и кое чего поищу, жди!
а подпинываются все-мой тоже пинался, не сильно,не тупил, а в непонятном режиме были какие то тупости! ай момент

Добавлено через 17 минут(ы) 24 секунд(ы)

блин найти не могу:( ладно, не важно...есть некоторая мелочь, из-за которой есть этот затуп и всё! заморачиваться менять-дорого и бесмысленно

Сержик-моржик 02.05.2012 18:07

Поздравляю, вливайся!

Golf3 02.05.2012 19:01

Оффтоп
Лёх, эта мелочь наверняка замазученный разъем шнура коробки, а?

Gente1 10.05.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 507515)
В гости это да....поможем, да и просто всегда рады,северяне же!
По коробке...Ром, как так норма?))))) пинается-это плохо! не дрюкать бы её, а хотя бы проверить уровень масла, это в первую очередь! если уровень в норме - лезть в бардачок, доставать капусту на гидроблок,и раз такая тема сразу и сальник поменять можно!

Ну 15го с семьей в сургут стартану, на Мистер Кэп!. Потом сразу к ОД на замену водительского стеклоподъемника (крякнул сцуко)))) И проверю заодно уровень масла в акп!

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 507896)
Лёх, эта мелочь наверняка замазученный разъем шнура коробки, а?

Ага, скорее он, мне за него ОД говорили, что надо его сперва посмотреть, чем на гидроблок грешить! Кстати цены у ОД не такие уж и ОГОГО. Я Вот звонил в Фольксваге по вопросу замены стеклоподъемника, так они мне выкатили за работу около 6 рублей, без самого подъемника. А ОД сказал около 3000 все сделаем. Кардан поменять тож 3 сказали, так что ничего смертельного!!!

По каткам решил 20 брать с 45ым профилем, для наших дорог Терпимо будет. Ну и по подвеске надыбал тут Полиуретан "ТОЧКА ОПОРЫ" Есть на нижние рычаги передние и задние! Так что закажу проверю)))) как он, полиуретан в суровые северные зимы.
А в гости заскочить обязательно надо будет! Перекинуться парой словечек, да пообщаться по любимому поводу!!!

NAVI 18.05.2012 13:32

Поздравляю с покупкой!
Я тоже из Ноябрьска! :D

Serge888 18.05.2012 14:53

А у меня в ноябрьске брат живет ))) периодически

Рита 18.05.2012 15:10

Поздравляю!!!)


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub