Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Диски и проставки (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4640)

Otetz 21.03.2010 04:52

...короче говоря, всё равно не успел до отъезда проставки заказать, оно и к лучшему. Приеду, всё готово будет/кроме колес, ну и накину колеса и замеряю линейкой.:crazy: Жаль проставки придется ждать какое-то время, ну да делать нечего...

Спасибо, krys!:drinks:

З.Ы. Всё, что не делается, всё к лучшему!

A333CM 30.03.2010 23:38

А че если 17/17 поставить - стандарт так сказать,
что-то измениться?****** :)

nizik 16.04.2010 00:12

Подскажите и мне тогда что ли.Машина рестайл+оригинальные расширители+диски 20(техно).Какие проставки посоветуете???Спасибо.

Otetz 16.04.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от nizik (Сообщение 266168)
Подскажите и мне тогда что ли.Машина рестайл+оригинальные расширители+диски 20(техно).Какие проставки посоветуете???Спасибо.


Да замеряй линейкой, да и делов..!:dirol:

Котофей 20.04.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от Otetz (Сообщение 261373)
После 2-го апреля выложу в этой ветке фотки и надеюсь вы не останетесь равнодушными и подскажете как дальше жить.

Сегодня 20-е, а фоток мы так и не увидели... ;)

Otetz 20.04.2010 03:07

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 266513)
Сегодня 20-е, а фоток мы так и не увидели... ;)

Задерживают сильно, пришлось под жо*у 750 Li взять, что-бы пешком не ходить... Сделали больше, чем хотел, а проблем по задержке куча: кривой обвес, снятия руля(не переставить), перекраска задней двери(выплыли дефекты накладок), при чистке сломалась трапеция, спасибо опять Кириллу(волшеПник просто) подогнал в тот же день, катушки, масло, колодки, фильтры, турбина и т.д. и т.п. и др...:cray:

Фотки будут, как и обещал.., а пока приходится мучиться на БМВ!:D

Правда, как заберу, ~ через 5-6 дней(надеюсь), решил заехать на приморский и чипануть со снятием верхних катов, хотя это всего на день, как я понял.:drinks:

miron 20.04.2010 23:00

а турбина тут при чём?
вроде обвес ставили и решили всё поменять, даже то чего не нужно? :)
неужели в левом интеркулере масло?! :D

krys 21.04.2010 01:29

Масло в кулере не означает однозначность выхода из строя турбины. Если кулер забит (например, кулер быстро загрязняется грязью из-под колеса),т.е. плохо охлаждает воздух после турбины, то через вентиляцию картерных газов начинает сосать масло в воздушный тракт: кулеры, заслонки, коллектор. И тут уже забивается кулер изнутри коксующимся маслом. Поэтому имеет смысл прочистить воздушные тракты и проверить турбину. А вообще надо за правило взять мойку кулеров при общей мойке авто.

Otetz 21.04.2010 03:21

Турбина с нового года в багажнике валялась, т.к. определили, что ей пипец! По этому поводу много споров было и я всё-таки её купил, старую сняли и действительно оказалось что она **ёвая, развалилась при снятии(я технически не подкован) - какой-то пропеллер там болтался на "соплях" и что-то еще, левый патрубок не потел, а ссал, как из водопроводного крана, собственно я старую турбину не выкинул, могу сфоткать и стрелочками указать что и где там не так, со слов специалистов...

Я люблю свои а/м и мне не жаль на них тратиться, пока обвешивали я поменял практически всё потёртое и сомнительное на новое, потому что мне так хочется. Я покрасил а/м целиком не потому что он битый(100%-нет), ведь мог ограничиться обвесом, а потому что так хочу. Когда я перед продажей Х5 сделал ремонта на 270.000 р. в сервисе сказали - вы здоровы, зачем??? Вы ведь продаете!!! Да, а/м не мой бизнес, мне просто хочется ездить на хороших а/м, а если продавать, то за хорошие деньги, хорошим людям, которые хотят ездить хорошо...:dirol:

З.Ы. Элементарно, Ватсон!;)

A333CM 24.04.2010 01:17

Otetz
Респект тебе, имею аналогичную позицию в этом вопросе!!!!
Когда люди перестанут пытаться друг друга нае...ть при продаже машины,
тогда наверное и мир станет лучше)))!


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub