Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вот как Шейхи снимают телок (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19223)

Ольга80 18.11.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 421445)
Он её выбросит через год на мусорку, на другую капусты насыпет.

Они не выбрасывают, они коллекционируют))))

Vovka666 18.11.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 421769)
правильней будет сказать- когда вообще не умеешь знакомиться))))

Он видимо первый раз!!!

GORETS 18.11.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 421707)
знаете, если девчонка нормальная и искренне влюблена, а я так полагаю речь идет о более-менее серьезных взаимоотношениях - ей похуЮ (сорри:D) будет, на чем вы передвигаетесь, хоть на 11 маршруте, но с вашим отношением к противоположному полу - какбэ у вас также присутствует риск быть оттраханным и посланным ко всем чертям :) что посеешь - то и пожМешь:)

Ну что вы так... не принимайте все так близко к сердцу.
Все высше мною сказанное относиться только к тем кто действительно гоняется за деньгами. У кого больше или длинне- мне кажеться им все ровно, лижбы срубить как можно больше денег, к сожалению есть у нас и такие... Тем неменее я Вас всех люблю и хочу...
Женщина-это самое прекрасное, что создано Всевышним. Женщина создает Вселенную; она же - тело ее. Женщина - опора трех миров, она - сущность нашего тела. Нет на свете другого счастья, кроме доставляемого женщиной. Нет другого пути кроме того, что откроет нам женщина. Никогда не было и не будет ни вчера, ни сегодня, ни завтра другого счастья, нежели женщина. Ни царствование, ни странствия, ни йога, ни аскетизм, ни фанатичная вера, никакая полнота чувств не сравнится с той, что щедро нам дарит женщина. Без вас, милые создания, было бы скучно и серо и в игре, и в жизни. Ну и вообще, как же мы без вас-то? …

Vovka666 18.11.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 421784)
Они не выбрасывают, они коллекционируют))))

Смысл бу колекции интересно!!!Или сам попользовался а другим не дам!!!

GORETS 18.11.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 421750)
давай, только коньяк не забудь:D

И кальян)))

Vovka666 18.11.2011 16:12

Горец красавчик!!!
Сказал как надо

Ольга80 18.11.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 421788)
Смысл бу колекции интересно!!!Или сам попользовался а другим не дам!!!

На счёт другим правильно, у них доходит до ста жен)))))У моей подруги муж по конракту в аля армию,к ним уехал. Так Он такое рассказывает))))Жесть))))

Dubrovqin 18.11.2011 16:22

В Питере как и везде, здесь очень красиво и размеренно:) Влюблен в этот город, родился здесь наверное и умирать сюда приеду:) Что касается девочек, мне кажется где бы ты не был, везде одинаково все, просто вопрос денег (я имею ввиду географическое положение в Москве денег больше нужно, в Новгороде меньше). А вы как? PS Первая - колом! Вторая - соколом! Третья -пташкой! :drunk: Будем!

GORETS 18.11.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 421792)
На счёт другим правильно, у них доходит до ста жен)))))У моей подруги муж по конракту в аля армию,к ним уехал. Так Он такое рассказывает))))Жесть))))

Как же я им завидую... 100 жены вот самаый охуенный способ похудеть за месяц... долой диеты :D
Уверин за месяц скинул бы кг 20 :D

Дженифер 18.11.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от GORETS (Сообщение 421786)
Ну что вы так... не принимайте все так близко к сердцу.
Все высше мною сказанное относиться только к тем кто действительно гоняется за деньгами. У кого больше или длинне- мне кажеться им все ровно, лижбы срубить как можно больше денег, к сожалению есть у нас и такие... Тем неменее я Вас всех люблю и хочу...
Женщина-это самое прекрасное, что создано Всевышним. Женщина создает Вселенную; она же - тело ее. Женщина - опора трех миров, она - сущность нашего тела. Нет на свете другого счастья, кроме доставляемого женщиной. Нет другого пути кроме того, что откроет нам женщина. Никогда не было и не будет ни вчера, ни сегодня, ни завтра другого счастья, нежели женщина. Ни царствование, ни странствия, ни йога, ни аскетизм, ни фанатичная вера, никакая полнота чувств не сравнится с той, что щедро нам дарит женщина. Без вас, милые создания, было бы скучно и серо и в игре, и в жизни. Ну и вообще, как же мы без вас-то? …

Красиво очень сказал)):)


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub