Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Яхты (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Новый спорт-круизер в стиле Cayenne.... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20427)

Sergey Gmyra 01.02.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от LEX (Сообщение 446580)
Мне понравилось)но будет смотреться необычно))плывут обычные катеры и тут хоп тип на таком катере-каене))чем то смахивает на мультик котопес))))

ночью будет ВООБЩЕ окуительно смотреться..... при подходе к пирсу или вдоль набережной... народ с ума будет сходить.... :)

Vasiliy 01.02.2012 12:49

Ботинок)

Sergey Gmyra 01.02.2012 20:53

Вложений: 4
сегодня с фейсбука постучался Iliah Vostrikov из Ростова-на-Дону. Предложил услуги по дизайну интерьера катамарана. Скорей всего будем с ним работать, с каейнами он уже работал.
Для примера выкладываю несколько его работ.

RustCorso 01.02.2012 22:26

Йалта не стучался? Движок не предлагал доработать?

КЕЛЬТ 01.02.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 447040)
Йалта не стучался? Движок не предлагал доработать?

:lol::lol::lol::lol::lol:
Кинь ему ссылку на тему.... и ПОНЕСЛАСЬ!!! на 30 страниц минимум. :crazy::crazy:
А оно надо автору?:unknw::unknw::unknw:

Sergey Gmyra 02.02.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 447059)
:lol::lol::lol::lol::lol:
Кинь ему ссылку на тему.... и ПОНЕСЛАСЬ!!! на 30 страниц минимум. :crazy::crazy:
А оно надо автору?:unknw::unknw::unknw:

на 30 страниц про движок точно не надо.... :)
тем более там судовые двигатели ставятся... :)

Ренат78 03.06.2013 04:14

Задумка воплотилась в жизнь?

асурин 05.06.2013 13:47

нафига столько сидений, там шест для стриптизерш должен быть, джакузи там, сауна, массажный стол, винный холодильник, роскошная кровать и т.п...

Добавлено через 4 минут(ы) 9 секунд(ы)

мне бока у кузова не нравятся... понятно что должно напоминать кайен, но с точки зрения эстетики слишком плоские... надо шире и сплюснуть, ребро четкое прорисовать боковое, - будет постильнее и поэргономичнее... вово, только что увидел, на второй странице намного приятнее дизайн кузова... ещё можно его раздуть типа "техарт" поагрессивнее сделать, с мускулами... что то на подобии скрипки или гитары, если сверху смотреть, но чтобы читалась агрессия и скорость... может спойлеры и т.. аэродинамические нюансы, типа для лучшей поворачиваемости :)) лучше активные, - типа "штурвал" влево выворачиваешь и антикрылья побокам меняют угол обеспечивая лучшую поворачиваемость... лучше бы конечно сделать подводные антикрылья типа как "ракета" с минимальным сопротивлением воде и вообще , но обычные тоже проканают :))

Ренат78 06.06.2013 00:46

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 730558)
мне бока у кузова не нравятся... понятно что должно напоминать кайен, но с точки зрения эстетики слишком плоские... надо шире и сплюснуть, ребро четкое прорисовать боковое, - будет постильнее и поэргономичнее... вово, только что увидел, на второй странице намного приятнее дизайн кузова... ещё можно его раздуть типа "техарт" поагрессивнее сделать, с мускулами... что то на подобии скрипки или гитары, если сверху смотреть, но чтобы читалась агрессия и скорость... может спойлеры и т.. аэродинамические нюансы, типа для лучшей поворачиваемости :)) лучше активные, - типа "штурвал" влево выворачиваешь и антикрылья побокам меняют угол обеспечивая лучшую поворачиваемость... лучше бы конечно сделать подводные антикрылья типа как "ракета" с минимальным сопротивлением воде и вообще , но обычные тоже проканают :))

Полностью согласен, но хотелось бы приобрести подобный каютный катер к следующему сезону

асурин 06.06.2013 08:32

ога :)) хотелось бы... у нас была идея в Болгарии приобрести что то подобное, на всю компанию, а нас там дофига... я когда узнал сколько нужно бензы чтобы разок "сходить" от берега недалеко, сразу расхотелось :)) а ещё аренда места в порту... я вообще не фанат яхтингов этих и мне лично даром не надо... хотя можно конечно как у Абрамовича, как мобильный дом, для путешествий и проживания, где есть ВСЁ... а просто чтобы плавала - даром не надо...


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub