Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Звук двигателя Е2 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14882)

Андрей123 02.09.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 583969)
Ну вот верно.... Для понтов. Так какая разница какой мотор для выебона...?))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)



А я тут никого не переубеждаю...:DЯ уже тут оправдываюсь:D

Да просто в салоне кая жить охото и рулится как надо.
А мотор пофиг какой точно, но дизель самый оптимальный выбор. Налог меньше, раз в неделе на заправке бываешь тем более...

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

[quote=Ренад;584101]
Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 583898)
Привет, после LC200 сяду на дизель прадо :)
Путь вникуда :drinks:

Намерено покупаю 3-ий прадик, на 200-ке по нашим узким ,лесным тропам, ну никак не пролезешь, или после пары ходок подрехтуешь ее под 150-ый..., мне ведь соусэм в дебри нннада.. :):)

Добавлено через 8 минут(ы) 42 секунд(ы)


+100

Ну так если бы я жил не в крупном городе, а существенно далеко, то наверно тайоту бы оставил...
У меня кстати газон есть зелёный такой военный :D За грибами ездим иногда.

DEPUIS60 03.09.2012 23:06

Чо то я, на*хуй, ничо не понимаю... Чо, б*лядь, за диверсанты тут унитазы рекламируют? Ну нравится вам эти говнодавы - ну и п*здуйте на форумы про яп автопром. А то материтесь тут "Прдо", "LC200" - чо эт за х*уйня? Эт чо? Вы считаете это автомобилями. Это лесовозы, которым в город надо запретить вЪезжать. После Кая даже сесть в них - З А П А Д Л О. Это как бизнес класс в самолёте или у сортира жрать на последнем стуле. Фууу...ещё чот сравниваете. ПОНАЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬТУТ .

Андрей123 03.09.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 585199)
Чо то я, на*хуй, ничо не понимаю... Чо, б*лядь, за диверсанты тут унитазы рекламируют? Ну нравится вам эти говнодавы - ну и п*здуйте на форумы про яп автопром. А то материтесь тут "Прдо", "LC200" - чо эт за х*уйня? Эт чо? Вы считаете это автомобилями. Это лесовозы, которым в город надо запретить вЪезжать. После Кая даже сесть в них - З А П А Д Л О. Это как бизнес класс в самолёте или у сортира жрать на последнем стуле. Фууу...ещё чот сравниваете. ПОНАЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬТУТ .

Самый прикол это то, что рекомендуют мне прадо, хоть я до этого ездил на LC200. То есть ездил на тайоте на ней и ездий, парни просто не хотят чтобы на дорогах кайены ездили. В своих сёлах их по одному походу :D А девки ещё не все перетраханы и не прополаты :D

ТractorIst 03.09.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 585199)
Чо то я, на*хуй, ничо не понимаю... Чо, б*лядь, за диверсанты тут унитазы рекламируют? Ну нравится вам эти говнодавы - ну и п*здуйте на форумы про яп автопром. А то материтесь тут "Прдо", "LC200" - чо эт за х*уйня? Эт чо? Вы считаете это автомобилями. Это лесовозы, которым в город надо запретить вЪезжать. После Кая даже сесть в них - З А П А Д Л О. Это как бизнес класс в самолёте или у сортира жрать на последнем стуле. Фууу...ещё чот сравниваете. ПОНАЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬТУТ .

+1
Правильно, какие на... таеты ) трактора тут нынче поршовские рулят... и не ..., что у вас до сих пор нежные чувства к крузакам и прочим прдо со времен саши белого )) западло... в натуре западло ))))))))))))))))))))))))))))

Ренад 03.09.2012 23:30

Фууу бля,опять тут потным трактористом заваняло.... Ты че за святой пизды колпак, указывающий о чем тут людям разговаривать .... в городе и не используется, а З А П А Д Л О какой либо диалог с тобой вести

ТractorIst 03.09.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Ренад (Сообщение 585211)
Фууу бля,опять тут потным трактористом заваняло.... Ты че за святой пизды колпак, указывающий о чем тут людям разговаривать .... в городе и не используется, а З А П А Д Л О какой либо диалог с тобой вести

Ренад-Ренад )
Сатира-юмор-веселый смех ))
Не принимайте все так близко к сердцу )))
Дяди шутять )))))))))))))))))))))))))))))))))))

DEPUIS60 04.09.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от Ренад (Сообщение 585211)
Фууу бля,опять тут потным трактористом заваняло.... Ты че за святой пизды колпак, указывающий о чем тут людям разговаривать .... в городе и не используется, а З А П А Д Л О какой либо диалог с тобой вести

Да уж по всему понятно, как вы кидаетесь сравнивать в форуме про Кайен, с ним, свои Прдо 5-го года. И прям наслаждаетесь как вам зае*бись ездить на нём по х*уёвым дорогам. Людей, у которых реально есть Кайен, тут сразу видно и пиз*дунов на четвертыеруки Тайотах тоже.
Всегда говорил и говорю, что Тайота в доме - это судьба.
И не надо в форуме про Автомобиль писать про то, как зае*бись на Груз200 в кювет улетать в повороте.

Картман 04.09.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Ренад (Сообщение 585211)
Фууу бля,опять тут потным трактористом заваняло.... Ты че за святой пизды колпак, указывающий о чем тут людям разговаривать .... в городе и не используется, а З А П А Д Л О какой либо диалог с тобой вести

Не принимай близко к сердцу, это Троль.

Ренад 04.09.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 585418)
Да уж по всему понятно, как вы кидаетесь сравнивать в форуме про Кайен, с ним, свои Прдо 5-го года. И прям наслаждаетесь как вам зае*бись ездить на нём по х*уёвым дорогам. Людей, у которых реально есть Кайен, тут сразу видно и пиз*дунов на четвертыеруки Тайотах тоже.

Призжай в Тюмень на встречу посмотрим на чем приедешь,ну и на мою тайоту 03 г.,заодно пообщаемся живьем.(видит он бл...ть реальных поршеводов). Хорош грибы жрать...,вредно это для головы. Правду говорю,знакомый дохтор говорил....

Pershing2 04.09.2012 22:26

[quote=Андрей123;584287]Да просто в салоне кая жить охото и рулится как надо.
А мотор пофиг какой точно, но дизель самый оптимальный выбор. Налог меньше, раз в неделе на заправке бываешь тем более...

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ренад (Сообщение 584101)

Ну так если бы я жил не в крупном городе, а существенно далеко, то наверно тайоту бы оставил...
У меня кстати газон есть зелёный такой военный :D За грибами ездим иногда.


Нет, ну то что крупный город у нас в стране один тут всем известно.... А вот то, что шапку маномаха поносить всем дают, так это только по вашему поведению заметно:D

Добавлено через 3 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 585203)
Самый прикол это то, что рекомендуют мне прадо, хоть я до этого ездил на LC200. То есть ездил на тайоте на ней и ездий, парни просто не хотят чтобы на дорогах кайены ездили. В своих сёлах их по одному походу :D А девки ещё не все перетраханы и не прополаты :D

Да по большому счету мне пох*й на чем ты ездил до кайена... Я вообче ездил на мазде... Просто не понимаю смысл сочетания экономия - Порше..... Поэтому вам и рекомендуют сэкономит вдвойне:D, купив тойоту...:D....

Добавлено через 3 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 585205)
+1
Правильно, какие на... таеты ) трактора тут нынче поршовские рулят... и не ..., что у вас до сих пор нежные чувства к крузакам и прочим прдо со времен саши белого )) западло... в натуре западло ))))))))))))))))))))))))))))

Нет, а чо... Саша белый нормальный пацан...:D и в его время как раз популярны были гелендвагены, БМВ и т.д...
На крузерах западло было ездить среди хороших пацанов:D... На них как раз лесорубы. Ездили:D:D:D

Добавлено через 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 585541)
Не принимай близко к сердцу, это Троль.

Троль это что значит?

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ренад (Сообщение 585909)
Призжай в Тюмень на встречу посмотрим на чем приедешь,ну и на мою тайоту 03 г.,заодно пообщаемся живьем.(видит он бл...ть реальных поршеводов). Хорош грибы жрать...,вредно это для головы. Правду говорю,знакомый дохтор говорил....

От пацаны только поговорить, не более...:D:D:D

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 585418)
Да уж по всему понятно, как вы кидаетесь сравнивать в форуме про Кайен, с ним, свои Прдо 5-го года. И прям наслаждаетесь как вам зае*бись ездить на нём по х*уёвым дорогам. Людей, у которых реально есть Кайен, тут сразу видно и пиз*дунов на четвертыеруки Тайотах тоже.
Всегда говорил и говорю, что Тайота в доме - это судьба.
И не надо в форуме про Автомобиль писать про то, как зае*бись на Груз200 в кювет улетать в повороте.

Нееее... Мы на дизель просто покрошить решили...:D:D:D


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub