Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Парни! Ну почему все так? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4751)

treepodik 02.03.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 145614)
я вот лично пришел на форум чтобы найти красивую и богатую девушку, если есть у кого то давайте по существу выкладывайте фото, вдруг она сейчас одна и мечтает обо мне - таким образом поможете своей знакомой и мне:D

кузя красивые и богатые на форумах не сидят.
лошарик ты короче - столько времени потратил зря

Zima 02.03.2009 19:20

Кузмич! Ну чё нам долго еще в кустах в доль дороги сидеть? Сам сказал приеду к тебе в район и не приехал..... И меня перед пацанами подставил))))
Я уже всех курсанул что новый кай в район заедет, возможно у хозяина еще и налик крупный будет..да еще так удачно на ночь глядя собирался.. Ты только о себе думаешь эгоист!

Кузмич 03.03.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Zima (Сообщение 145841)
Кузмич! Ну чё нам долго еще в кустах в доль дороги сидеть? Сам сказал приеду к тебе в район и не приехал..... И меня перед пацанами подставил))))
Я уже всех курсанул что новый кай в район заедет, возможно у хозяина еще и налик крупный будет..да еще так удачно на ночь глядя собирался.. Ты только о себе думаешь эгоист!

я зассал... но ближе к 3 часам ночи набрался смелости и заехал к тебе во двор))) смотрю машины нет, поехал в тех центр, парень сказал что то тебя нет, а кай черный был...
поехал по быстрому домой, заодно освоив маршрут быстрого отсупления в Бирюлево)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 145757)
Сцука такая))))))))
Ну это единственная неразгаданная мной загадка природы)
У бомжей одолжим, если что,)

мне в ларёк то бежать?))))))

ALEX_ALEX 04.03.2009 10:15

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 144392)
Мальчишки, вот ответьте мне и всем девушкам на форуме, на один вопрос...
Почему с одними девушками встречаются, а на других женятся?
Где и в чем заключается та истина? И с какого момента вы начинаете думать, что вот именно ОНА будет вашей женой!

Гуляете с красивыми, а женитесь на ... ну вы сами поняли)
В чем прикол?
Вот мы, девушки, встречаемся с красивыми и хотим замуж за красивых и богатых. У нас все сходицца)
А у вас?:drunk:

Ах, Инна! Не в верном месте копаете. Абсолютно не важно, для принятия решения «остаться с человеком навсегда» следующее: красота, уступчивость, попустительство интересам партнера, умение готовить, умение содержать дом в порядке, деньги, статус, схожесть взглядов-убеждений-увлечений, образование и даже множество эксклюзивных навыков. Гораздо важнее: взаимная искренность (абсолютно не важно в чем, ее проявления больше на подсознательном уровне), дополнение гармоничного союза супругами (один умеет одно, что необходимо в жизни семьи, и чего физически или духовно не может иметь другой) и (на мой взгляд - самое главное) полнота и сбалансированность конечного (общего на двоих) союза. Можно изменять супругу(е), ругать его(ее) последними словами, хамить и мерзко себя везти, НО как только возникают обстоятельства прямым образом подходящие под описание «Гораздо важнее», да и если они случаются одно за другим – мужчина начисто забывает о своем увлечении, и возвращается в семью. Настоящих союзов – единицы. И каждый мужчина мечтает о таком, порой даже не понимая, что он рядом;)

CRAZY 05.03.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 146646)
Ах, Инна! Не в верном месте копаете. Абсолютно не важно, для принятия решения «остаться с человеком навсегда» следующее: красота, уступчивость, попустительство интересам партнера, умение готовить, умение содержать дом в порядке, деньги, статус, схожесть взглядов-убеждений-увлечений, образование и даже множество эксклюзивных навыков. Гораздо важнее: взаимная искренность (абсолютно не важно в чем, ее проявления больше на подсознательном уровне), дополнение гармоничного союза супругами (один умеет одно, что необходимо в жизни семьи, и чего физически или духовно не может иметь другой) и (на мой взгляд - самое главное) полнота и сбалансированность конечного (общего на двоих) союза. Можно изменять супругу(е), ругать его(ее) последними словами, хамить и мерзко себя везти, НО как только возникают обстоятельства прямым образом подходящие под описание «Гораздо важнее», да и если они случаются одно за другим – мужчина начисто забывает о своем увлечении, и возвращается в семью. Настоящих союзов – единицы. И каждый мужчина мечтает о таком, порой даже не понимая, что он рядом;)

ALEX_ALEX - вы своим постом убили 28 страниц флуда который тут развернули. Ну попали в тоску, опыт не пропьешь


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub