Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Ставил кто электротонировку? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54380)

Домье 03.11.2020 11:34

Цитата:

Сообщение от Aero777 (Сообщение 1107770)
За откидные номера тоже друга лишили на рубле

откидные с механизмами и наклонённые на спорткаре когда их просто закрепить некуда , это большая разница. как жить если всего бояться. одни умеют решать и преодолевать трудности, другие зад в тепле держать

Домье добавил 03.11.2020 в 10:18
Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1107776)
Похоже у вас самого большие сложности с поисковиками... Все изменения конструкции всегда согласовывали с ГИБДД.
Если изменения не согласованы, то вначале вам выдадут постановление на устранение ваших изменений и если вы не вернёте всё назад, то снимут с регистрации авто. Права забирают только вот за этот перечень:

Доктор соскочил с темы геев когда градус зашкалил и начал , что-то полезное выдавать:drinks:

Домье добавил 03.11.2020 в 10:34
Цитата:

Сообщение от Aero777 (Сообщение 1107770)
лишили на рубле

Рубль согласен, очень скотское место, на проблемных машинах надо его избегать

Aero777 03.11.2020 12:02

Как жить если всего бояться выбор каждого
Я лишь высказал своё мнение
А сам езжу с тонером и матовыми номерами, и ни у кого не возникает вопросов и почему то на рубле не останавливают хотя кого то и лишают

Aero777 добавил 03.11.2020 в 11:02
Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1107776)
Похоже у вас самого большие сложности с поисковиками... Все изменения конструкции всегда согласовывали с ГИБДД.
Если изменения не согласованы, то вначале вам выдадут постановление на устранение ваших изменений и если вы не вернёте всё назад, то снимут с регистрации авто. Права забирают только вот за этот перечень:

Установка на передней части автомобиля фар с красными огнями - лишение прав от 4 до 6 месяцев (часть 3 статьи 12.5);
Установка специальных световых (мигалок) или звуковых сигналов - лишение прав от 12 до 18 месяцев (часть 4 статьи 12.5);
Установка знака "Инвалид" - штраф 5 000 рублей (часть 41 статьи 12.5);
Установка цветографических схем оперативных служб - лишение прав от 12 до 18 месяцев (часть 6 статьи 12.5);
Установка цветографической схемы легкового такси - штраф 5 000 рублей.

С установкой же двойных стёкол вообще проблем нет, человеку в погонах ещё вас нужно поймать в процессе смены стёкол... а это большая проблема.

*Aaz* добавил 03.11.2020 в 02:57
https://pddmaster.ru/shtrafi/za-tuning.html
Вот хотя бы тут посмотрите если мне не верите.

Я спорить не собираюсь, не мой удел
Я тупо по фактам которые были
Не все по букве закона идёт
По твоей логике так и за тонер сначала штраф а не предписание если в базе не было предписания на устрашение, а по факту на дороге все чаще и чаще сразу предписание
Не нравится иди жалуйся или обжалуй

*Aaz* 03.11.2020 13:22

Цитата:

Сообщение от Aero777 (Сообщение 1107784)
Как жить если всего бояться выбор каждого
Я лишь высказал своё мнение
А сам езжу с тонером и матовыми номерами, и ни у кого не возникает вопросов и почему то на рубле не останавливают хотя кого то и лишают

Aero777 добавил 03.11.2020 в 11:02


Я спорить не собираюсь, не мой удел
Я тупо по фактам которые были
Не все по букве закона идёт
По твоей логике так и за тонер сначала штраф а не предписание если в базе не было предписания на устрашение, а по факту на дороге все чаще и чаще сразу предписание
Не нравится иди жалуйся или обжалуй

Спорить и не нужно, просто не нужно вводить людей в заблуждение. Есть нарушения за которые лишают прав и в эти нарушения изменения конструкции автомобиля не входят :unknw: За какие нарушения лишали ваших знакомых прав - это ещё нужно проверять, возможно они по встречке шпарили, а вам сказали, что за тонировку.
Хотя ни тонировка, ни матовость номеров - это вообще ни разу не изменение конструкции авто, это другие пункты ПДД, отдельные :unknw:

Aero777 03.11.2020 15:07

Я как раз не ввожу в заблуждение а предупреждаю
По твоему вторые стёкла и доп механизмы это не внесение изменений к заводу?)))

Про тонер и матовые номера где я написал что это внесение изменений? Это пункты для лишения прав

G_A 03.11.2020 23:12

Изменения... Вторые стекла... Диски тормозные нонейм вот изменения.. Но то лирика. Суть не меняется, за тонировку сходу права не забирают. А там уж как что в протоколе нарисую)
Posted via Mobile Device

Домье 04.11.2020 00:36

тогда уж 22ый лапти, расширители , тюненые бампера, банки прямоток, сидухи рекаро

Aero777 04.11.2020 10:28

Как обычно одну тему превратили в другую
И как обычно один человек
Ничего не меняется

*Aaz* 04.11.2020 15:37

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1107806)
Изменения... Вторые стекла... Диски тормозные нонейм вот изменения.. Но то лирика. Суть не меняется, за тонировку сходу права не забирают. А там уж как что в протоколе нарисую)
Posted via Mobile Device

Тонировка - это тонировка, её легко обнаружить на дороге, легко доказать. Когда такая система из двух стёкол, то просто гаишник не сможет докопаться :unknw: он что на дороге карты дверей снимать что ли будет?

*Aaz* добавил 04.11.2020 в 14:37
Цитата:

Сообщение от Aero777 (Сообщение 1107794)
Я как раз не ввожу в заблуждение а предупреждаю
По твоему вторые стёкла и доп механизмы это не внесение изменений к заводу?)))

Про тонер и матовые номера где я написал что это внесение изменений? Это пункты для лишения прав

А зачем всё в кучу мешать то? Каждый второй в России ездит с видеорегистратором - а это внесение изменений в конструкцию... И что? Ни у кого не отменяют регистрацию, не штрафуют и даже не предупреждают ничего по этому поводу. В большинстве своём гайцы тоже достаточно адекватный народ и не будут уж из-за полной фигни докапываться до людей... :unknw: Они же не Домье :D:D:D

виктор бар 04.11.2020 15:49

Цитата:

Сообщение от Aero777 (Сообщение 1107811)
Как обычно одну тему превратили в другую

как обычно, парни хорош уже сраться, по делу есть что? хочу уже себе поставить, машину не тонирую чтоб не нарушать, а на парковке нужная тема.

Домье 04.11.2020 18:03

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1107821)
не будут уж из-за полной фигни докапываться до людей... Они же не Домье

я по фигне и не докапываюсь, разговор о принципиальных вещах, для чего создавались порше и что надо поддерживать легендарную марку и ее репутацию быстрой и четкой машины


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub