Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Стоит ли менять цвет салона с коньячного на черный? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53185)

v8r8n 21.09.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088930)
пацанского

Давай опрос проведем много ли форумцев считают твое ведро непонятной расцветки пацанским авто?!
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088930)
ага расскажи, когда мужику при виде пацанского черно-красного кайена чудятся розовые оттенки , это диагноз и никакие рассказы про жену не помогут исправить мнение

До хуя на себя берешь, прям с ходу за такой базар можешь выхватить больно в голову не взирая на разницу в возрасте, я думаю ты меня услышал!

Домье 21.09.2019 16:37

давай про розовый цвет дальше , тема салонная, можно еще пристрастия к кружевам обсудить

Luxury 21.09.2019 23:23

Бля, всё как всегда... :D:D:D

tonirovka35 21.09.2019 23:44

Ипать тему развели )) всего то о цвете салона спросил ))

Ребят, а если по теме, кто нить когда нить разбирал седла на каене? Есть два вопроса:
1) Как снимается нижний боковой пластик на передних сидениях? вокруг блоков с кнопками который.
2) Задние сидения сложно разбирать? Чтобы на спинках поменять ковролин в черный?

Пока больше перевешивает, чтобы поэксперементировать с салоном ))) просто не очень переношу светлый низ салона...
И кстати, те кто кричал что это не ваговская тема, так то у туарегов было полно решений, когда низ черный а сидения либо рыжие либо белые, индивидуал салоны. =)

Домье 21.09.2019 23:47

когда аргументы кончаются, начинается гейская тема :D

Домье добавил 21.09.2019 в 22:47
Цитата:

Сообщение от tonirovka35 (Сообщение 1088959)
Ипать тему развели )) всего то о цвете салона спросил ))

Ребят, а если по теме, кто нить когда нить разбирал седла на каене? Есть два вопроса:
1) Как снимается нижний боковой пластик на передних сидениях? вокруг блоков с кнопками который.

элементарно винты и защелки

v8r8n 22.09.2019 02:34

Цитата:

Сообщение от tonirovka35 (Сообщение 1088959)
Задние сидения сложно разбирать?

Легче, чем передние.
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088961)
когда аргументы кончаются, начинается гейская тема

Ты первый эту тему поднял и на личности перешел :unknw:

Домье 22.09.2019 02:42

личности это когда о человеке плохо отзываются, здесь же наоборот . Как такому хорошему парню ездится на такой посредственной машине и вроде технически подкован и о правильном турбо думаешь и бюджет позволяет , а не везет из года в год. :cray:

Вячеслав из Хабаровска 22.09.2019 03:44

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088968)
личности это когда о человеке плохо отзываются, здесь же наоборот . Как такому хорошему парню ездится на такой посредственной машине и вроде технически подкован и о правильном турбо думаешь и бюджет позволяет , а не везет из года в год. :cray:

Ох Серега, Серега!! Интересно посмотреть на тебя вживую.... На ходу умудряешься предать обструкции всех и вся)))

Домье 22.09.2019 11:27

Жалко человека, имени правда не знаю и фоток машины никто не видел. а столько труда вложено , в черный цвет гуталином машину мажет , мясорубку на капот с комбината колбасного притащил и привинтил , дорога ярости Воронежа, по 111ти пунктам в гаражах машина прошла инспекцию , 300 боком валит при этом сохраняя стиль самого Фердинанда в стоковом образе кузова .

P.S. все мои высказывания стоит воспринимать в дружеском формате

v8r8n 22.09.2019 15:15

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088968)
а не везет из года в год

В смысле не везет? Ты о чем? Мне то как раз с машинами везет в отличии от некоторых) Три года во владении V6, два года V8 и только положительные эмоции и впечатления! Хотел бы турбак поверь мне давно бы уже купил!
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088975)
Жалко человека, имени правда не знаю и фоток машины никто не видел. а столько труда вложено , в черный цвет гуталином машину мажет , мясорубку на капот с комбината колбасного притащил и привинтил , дорога ярости Воронежа, по 111ти пунктам в гаражах машина прошла инспекцию , 300 боком валит при этом сохраняя стиль самого Фердинанда в стоковом образе кузова .

:mega_shok::fool::sick: спишем на осень:D:D:D


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub