Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Нанесение Керамики на кузов - где делать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52750)

Домье 30.06.2019 12:40

Цитата:

Сообщение от Aero777 (Сообщение 1083301)
Интересно, Домье меняет каждые 3 года машину или ездит с ржавчиной, царапинами, сколами, грязью и прочими прелестями)))

последний кайен всю жизнь был в пленку затянут , ржа в одном месте была обнаружена под накладкой порога , там щель образовалась песок с заднего колеса набивался и концентрировал влагу, а герметик отошел вместе с краской .

лесные машины подкрашиваю из баллона

Домье добавил 30.06.2019 в 11:40
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1083305)
Логика конечно железная... особенно если и уаз коричневого цвета:D:D:D

модная расцветка , если правильно цвета подобрать , а то все в зелёном

Aero777 30.06.2019 13:07

[QUOTE=Домье;1083306]последний кайен всю жизнь был в пленку затянут , ржа в одном месте была обнаружена под накладкой порога , там щель образовалась песок с заднего колеса набивался и концентрировал влагу, а герметик отошел вместе с краской .

Если Авто не новое но хозяин следит за Авто чтобы оно было красивое и в прекрасном состоянии, то это вызывает только уважение к этому человеку
Тоже относится к керамике, полировкам, химчисткам и тд
И каждые 3 года менять Авто не у всех есть желание и возможность
Ты же квартиру не каждые 3 года меняешь

Домье 30.06.2019 13:13

мы живем в большом мегополисе, реагенты, жесткий трафик, притирки, в проходном месте машину бросил, все идут облокачиваются, на пикнике бутылки на крышу ставят, погрузил в багажник бампер ударил .
снег выпал , шваброй половой машину чистишь для скорости . новые бордюры чего стоят с острыми гранями, весь ЦАО ими закидали

Pavel_Ts 30.06.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1083321)
мы живем в большом мегополисе, реагенты, жесткий трафик, притирки, в проходном месте машину бросил, все идут облокачиваются, на пикнике бутылки на крышу ставят, погрузил в багажник бампер ударил .
снег выпал , шваброй половой машину чистишь для скорости . новые бордюры чего стоят с острыми гранями, весь ЦАО ими закидали

Звучит как фильм ужасов, конечно. Хотя вы правы, естественно. Но идеальные условия только в вакуууме ) так что лучше об этом стараться не думать

Oleg_kasp 30.06.2019 20:09

Все относительно, кайен очень красивая тачка, если мы ухаживаем за внутренним, почему бы не поухаживать за внешним, тут какбэ вопрос про найти решение с соотношением цена/качество, с другой стороны керамика - 40-50 тыс ..... в год, не очень радует, а пленка - 130 тысяч лет на 5, можно задуматься......искал, есть ли технология, чтобы был блеск как с керамики минимум года на 3, но по ходу такой, за эти деньги пока нет

Домье 30.06.2019 20:20

Это не ройс на котором на саммит с водителем едешь и по этикету она блестеть должна , кайен боевая машина , БТР никто пленкой не затягивает , к чему этот гламур , так недалеко и ногти начать красить защитным лаком . хочется красоты можно тачку целиком облить да еще и в новый необычный цвет

Oleg_kasp 30.06.2019 21:00

Сколько людей - столько и мнений) , я не считаю Кайен боевой машиной, а хорошо проработанного с инженерной тз сбалансированного SUV,
мне нужно красиво, оказалось еще многим людям это нужно , пытаюсь найти решение.

Кстати под ваше описание наверное гелик больше подходит, он точно больше боевой)

Домье 30.06.2019 21:21

я же забыл что в разделе Е2 пишу , этот кузов маркетологи и домохозяйки добили , на него пленку нормально клеить

v8r8n 30.06.2019 22:47

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083364)
пленка - 130 тысяч лет на 5, можно задуматься......

А вот интересно если глянцевой пленкой закатать, будет эффект нового лкп? И если будет то на долго ли? Как вообще глянец выглядит, видел/делал кто?

Aero777 30.06.2019 22:50

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083367)
Сколько людей - столько и мнений) , я не считаю Кайен боевой машиной, а хорошо проработанного с инженерной тз сбалансированного SUV,
мне нужно красиво, оказалось еще многим людям это нужно , пытаюсь найти решение.

Кстати под ваше описание наверное гелик больше подходит, он точно больше боевой)

Гелик и так каждую весну красят арки, кромки лобового, петли)

Aero777 добавил 30.06.2019 в 21:48
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1083369)
я же забыл что в разделе Е2 пишу , этот кузов маркетологи и домохозяйки добили , на него пленку нормально клеить

Товарищ Домье не имеет е2?

Aero777 добавил 30.06.2019 в 21:50
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1083373)
А вот интересно если глянцевой пленкой закатать, будет эффект нового лкп? И если будет то на долго ли? Как вообще глянец выглядит, видел/делал кто?

Давно есть глянец крутой и полируется если надо
Мне например очень нравится плёнка 3м цвет черный полированный металл


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub