Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Велика ли разница по мягкости хода R21 vs R22 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=51991)

Домье 06.04.2019 00:46

первые 275-315 , следующие я с запасом купил 8 штук все 275ые , чтобы если что с полки брать и дальше ехать , а не искать по городу замену , у нас же еще и раздатка со старой прогой . но живучие оказались , на одном баллоне несколько дней ездил , удивлялся что жопу заносит . последний раз ехал из Троицка на ВДНХ, вышел болон горячий задний , накачал и дальше поехал , вот тогда и началось травление . ничего , до сих пор он жив

tonirovka35 06.04.2019 00:55

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1076092)
Пневма или пружины?

пневма с занижением через диагностику под GTS :)

Домье 06.04.2019 00:58

кто мне скажет зачем гембалла за несколько тысяч евро продавала блоки занижения -40мм , если это легко пивисом можно сделать?

tonirovka35 06.04.2019 01:01

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076099)
п-зеро , ранфлат на 20 у меня один комплект , жестко , но очень собранно машина едет

чур меня чур :D
сначала тож думал что ранфлет, осмотрел все бока, сей надписи не нашел... :unknw: хотя жопой чую, что че то наподобие ранфлета )) жестко :cray:
завтра снова посмотрю, если найду на них надпись ранфлет, точно сниму нафиг :crazy:

tonirovka35 добавил 06.04.2019 в 00:01
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076143)
кто мне скажет зачем гембалла за несколько тысяч евро продавала блоки занижения -40мм , если это легко пивисом можно сделать?

затем что пивисом максимально можно занизить тока на -30мм :D да и блоки вроде дают функцию при остановке автоматом садитсья в нижнее положение для удобства высадки и посадки :drinks:
а так да, бесполезная фитча за такие то деньги )) видать в свое время народ не прочуял калибровки подвески :P да и пивисы наверн не так распространены были ;)

Домье 06.04.2019 01:08

вот что подумал , занижение это обман подвески , значит она и не поднимется высоко в макс положении , а блок с кнопки под сиденье включается , хочешь -40мм , так во всех положениях минусуется , отключил кнопку и сращу возврат к заводским настройкам

v8r8n 06.04.2019 01:44

Цитата:

Сообщение от tonirovka35 (Сообщение 1076140)
пневма с занижением через диагностику под GTS

:good: А на скорости с такими настройками жопу не прижимает получается?

Домье 06.04.2019 01:50

у меня с блоком зад совсем лежит на отбойниках а перед немного поднят

tonirovka35 06.04.2019 21:36

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1076152)
:good: А на скорости с такими настройками жопу не прижимает получается?

почему не прижимает?? :unknw: Все там прижимает и работает в штате...

Суть в том, что вы калибруете диагностикой положение среднее... допустим опускаете его на 22мм, как это идет с завода на GTS комплектации. А остальные режими так же пропорционально занижаются относительно нормали. То есть если занизили среджний режим на 22мм, то все остальные режими быдут как в GTSе... то есть прижиматсья будет все как надо, тока ниже чем было изначально... все продумано :D
я сначала занизил по максимуму на -30мм, не очень комфортно, в положении ниже нормального едешь ощущение как на заниженном тазике :crazy: трясет от каждой кочки, спасает если тока зажать стойки в спорт режим и то не очень комфортно... В итоге нашел на форуме характеристики подвески GTS и занизил под него -22мм. Сначала покатался, казалось высоковато после 30мм, но попривык, так как всегда можно опуститься ниже нейтрала и ездить, как раз будет около -30мм. Так что самое комфортное занижение на мой взгляд без потери комфорта и удовольствия от езды :drunk:

v8r8n 07.04.2019 00:58

А вообще именно в техническом плане (салон, обвес, занижение не в счет) в чем отличие гтс от ски? Слышал, что вроде передний редуктор другой, кто что знает поделитесь, откуда дополнительные лошади?)


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub