Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Mercedes Benz GL-Класс 2011 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48531)

Vitali85 09.01.2018 23:41

смотрю периодически и не могу понять - почему на форумах машина дороже, чем просто на авито или авто.ру и т.п. Одно дело, когда это клубная машина и т.п., на порш-клубе - порш..... но когда на каен-клубе продают мерседес по цене, ниже которой 25 предложений только на авто.ру... странно как-то. P.S. Не проще реально сразу на 100 ценник меньше поставить с небольшим торгом и будет реальная цена и быстрей уйдёт?

Lexus 10.01.2018 00:07

Цитата:

Сообщение от Vitali85 (Сообщение 1046546)
смотрю периодически и не могу понять - почему на форумах машина дороже, чем просто на авито или авто.ру и т.п. Одно дело, когда это клубная машина и т.п., на порш-клубе - порш..... но когда на каен-клубе продают мерседес по цене, ниже которой 25 предложений только на авто.ру... странно как-то. P.S. Не проще реально сразу на 100 ценник меньше поставить с небольшим торгом и будет реальная цена и быстрей уйдёт?

Авито или авто ру машина стоит дороже чем я написал тут, за ценник 1,4 я ее сдам перекупам не утруждаясь выставлять и размещать здесь. Если вы покажите мне хоть одну машину 2011 года и моложе gl дизель с музыкой харман кардон, вентиляцией сидений и штатной вебасто с пультом, при этом она будет сильно дешевле буду признателен! Лучше в личку.

Vitali85 10.01.2018 10:26

Музыка, вебасто и т.п. как показывает практика - это приятные допы, на стоимость которых очень мало кто из покупателей что-то накидывает. Сам отдавал машины с хорошей музыкой, но к сожалению не за реальную её стоимость.
Не в обиду продавцу, но именно этого года дизелей с меньшим чем у вас пробегом 25 штук на авто.ру дешевле, чем ваша... А какая там музыка.....
Хотя каждому своё, может и найдётся ценитель :drinks:

vsae 10.01.2018 11:08

Про пробег я бы не был так уверен, но в целом да, цена выше рынка и обоснований особо нет никаких)

Рыжая собака 10.01.2018 11:26

Насчет музыки....не знаю, чем там этот Хардон славится. В RR Vogue этот 7 Logic оказался наверное худшей системой, что была в моих штатных машинах (для моих ушей). Причем настолько, что ездить с ней просто не мог и снес к чертям.

vsae 10.01.2018 11:32

Ну на самом деле, покупать Мерсы без Хармана я бы не стал сейчас, когда была возможность сравнить экземпляр без него) Сейчас на ренже Meridian, честно говоря не сильно лучше более дешевого хармана)

Рыжая собака 10.01.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1046573)
Ну на самом деле, покупать Мерсы без Хармана я бы не стал сейчас, когда была возможность сравнить экземпляр без него) Сейчас на ренже Meridian, честно говоря не сильно лучше более дешевого хармана)

Да я с этим согласен...говорил про другое - выпячивать "Харман в машине" я бы не стал. Хотя на чей вкус. У меня товарищ с "Марк Левинсон в Лексусе" бегал как с писанной торбой пока не сел ко мне в машину и приуныл. Хотя тут попсу, что он слушает, можно слушать на любой акустике. Да и знающих в десятки раз меньше...для меня Харман акустика вообще загадка для хорошего звука. Да, усилители они делают, но акустики их в домашних системах точно не видел.

ppl 10.01.2018 12:16

Цитата:

Сообщение от Рыжая собака (Сообщение 1046574)
Да я с этим согласен...говорил про другое - выпячивать "Харман в машине" я бы не стал. Хотя на чей вкус. У меня товарищ с "Марк Левинсон в Лексусе" бегал как с писанной торбой пока не сел ко мне в машину и приуныл. Хотя тут попсу, что он слушает, можно слушать на любой акустике. Да и знающих в десятки раз меньше...для меня Харман акустика вообще загадка для хорошего звука. Да, усилители они делают, но акустики их в домашних системах точно не видел.

Про Марк Левинсон в точку--тоже один такой знакомый есть, прям восторгался им в своем лехусе пока не сравнил с другими системами--оказалось по факту ничего выдающегося, середнячек

Vitali85 10.01.2018 13:15

Загонял машину на установку музыки, хотелось чтобы "прям играло".... Всё вместе обошлось около 350.... ну и продал машину через пол года рублей на 100 дороже цены машин с штатной музыкой. Так что это всё на любителя
А про левинсон согласен, серединка, не более того

Lexus 19.01.2018 01:27

Цитата:

Сообщение от Vitali85 (Сообщение 1046563)
Музыка, вебасто и т.п. как показывает практика - это приятные допы, на стоимость которых очень мало кто из покупателей что-то накидывает. Сам отдавал машины с хорошей музыкой, но к сожалению не за реальную её стоимость.
Не в обиду продавцу, но именно этого года дизелей с меньшим чем у вас пробегом 25 штук на авто.ру дешевле, чем ваша... А какая там музыка.....
Хотя каждому своё, может и найдётся ценитель :drinks:

У всех отношение к этому абсолютно разное, для меня это огромная проблема из-за которой я чуть больше года искал кайен т.к были очень жесткие требования к некоторым опциям кожа только светлая, Музыка только Бурмистр, исключительно двойные стекла , вентиляция сидений и электрофаркоп и все бы хорошо и просто , если бы не дизель. За все это время нашёл только 2 таких машины , одну год назад , но пока пробивал юридически ее проплатили безналом через час как я вышел из салона и вторую такую я уже не упустил и купил в прошлую субботу, правда хоть и с одним минусом это обвес Lumma ((((( как показала практика из того что видел все машины в таких комплектациях пригнаны из Германии и почему то в 14 году. И мне без разницы было какая она по счету в авто ру и авито т.к ещё год не готов был искать!!!!!!


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub