Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2008 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=46398)

Demon68 12.09.2016 12:10

Ну... давайте так скажем... вряд ли Шнур чисто в одного креативит. Наверняка команду мощную под себя подогнал. Но даже на это уже нужна смекалка и сноровка. )
А вот этот Вася мог бы и посмотрибельнее ролик составить. Справедливости ради... роликов о Кайенах от народных очумельцев кот наплакал. В нашей глухомани найти родственника/знакомого/знакомого родственника/незнакомого родственника знакомого и т.д. практически нереально. Это я к чему? А к тому, что когда заморочился на Кайена сесть... не мог найти машинку, чтоб предварительно пощупать. И в Инете роликов (не рекламного характера, а за жизнь) тоже исключительно по пальцам лап жирафа не насчитаешь. Потому то и просмотры идут. Больше то сарафанное радио и желание обосрать машину народ на просмотры тягает...

Евгений178 12.09.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от signalgg (Сообщение 1006191)
Шнур - тупой??
ну хз, у него помимо каждодневных концертов, с которых он берет 50%, коллективу остальное, рестораны, студии, продюссирование, он на нескольких телефонах сутками сидит, вопросы решает))) И сейчас не пьет вообще, ибо говорит что запойный, а бабло течет, некогда )

Это не мое мнение, так люди пишут в комментариях под его клипами)

Евгений178 добавил 12.09.2016 в 18:16
Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1006196)
Ну... давайте так скажем... вряд ли Шнур чисто в одного креативит. Наверняка команду мощную под себя подогнал. Но даже на это уже нужна смекалка и сноровка. )
А вот этот Вася мог бы и посмотрибельнее ролик составить. Справедливости ради... роликов о Кайенах от народных очумельцев кот наплакал. В нашей глухомани найти родственника/знакомого/знакомого родственника/незнакомого родственника знакомого и т.д. практически нереально. Это я к чему? А к тому, что когда заморочился на Кайена сесть... не мог найти машинку, чтоб предварительно пощупать. И в Инете роликов (не рекламного характера, а за жизнь) тоже исключительно по пальцам лап жирафа не насчитаешь. Потому то и просмотры идут. Больше то сарафанное радио и желание обосрать машину народ на просмотры тягает...

полностью согласен, что надо было технически подготовится, это же обзор авто, как никак.

Lexus 13.09.2016 09:25

Вот вам и Шнур GQ назвал Шнурова «Человеком года» :: Общество :: РБК. Вряд ли кто то из нас окажется на этом месте )))))))))

Demon68 13.09.2016 12:56

Цитата:

Сообщение от Lexus (Сообщение 1006308)
Вот вам и Шнур GQ назвал Шнурова «Человеком года» :: Общество :: РБК. Вряд ли кто то из нас окажется на этом месте )))))))))

Можно ли завидовать Шнуру? Наверное, можно. Таки парень не жопой себя продвигает... а головой... т.е. творчеством. Но вот с определением, что вряд ли кто из нас на его месте окажется я частично не согласен. В том смысле... что я, к примеру, не хочу. От бабла бы не отказался... а вот известность и даром не нужна. Я даже готов немного заплатить... в пределах разумного... не более трех-пяти тысяч рублей... чтоб на его месте не оказаться. ))

serejka 13.09.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1006335)
Я даже готов немного заплатить... в пределах разумного... не более трех-пяти тысяч рублей... чтоб на его месте не оказаться. ))

заплатите мне. результат гарантирую

Ледяной 17.09.2016 20:05

:good::good::good:
Цитата:

Сообщение от serejka (Сообщение 1006338)
заплатите мне. результат гарантирую


Антоха11 08.10.2016 01:46

А я в своей теме, как раз про этот Кай ТурбоЭС спрашиваю , а тут и комплектуху показали и рассказали и ЧУДО видос с аккуратным использованием авто который мне был интересен 15 минут назад!!!

G_A 08.10.2016 03:11

дык. клуб+шерлок = ???

Евгений178 14.10.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1009423)
дык. клуб+шерлок = ???

вы о чем?

Demon68 15.10.2016 06:17

Цитата:

Сообщение от Евгений178 (Сообщение 1010265)
вы о чем?

Почитайте профильные темы. Не успеет еще продаван выложить фото... некоторые товарищи тут же выкладывают всю подноготную как самого авто, так и тех, кто его юзал. Иногда и фото не успевают выложить... только ВИН... Да что там... и ВИНа не надо... станьте ТС... намекните о неком таинственном авто, что хотите продать... и узнаете и о себе, и об своем автомобиле много нового! ))
Не спрашивайте меня, как они это делают. ХЗ. "Колдун, бля, колдун!"


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub