Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите с выбором! Хочу турбик 955! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41000)

Р006ТМ98 28.04.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Брюси (Сообщение 909134)
Ну и правильно, я бы тоже старые поршни оставил. 25к один поршень.

Смысл?

Обычно меняют поршень задранного цилиндра :blush:

andreybeer 28.04.2015 19:42

Спасибо, дружище, но далековато, почти на моей родине:)

асурин заратустрович 28.04.2015 22:14

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 908946)
За 1 мл возьмешь 957 и поставишь на продленную гарантию, благо нынче, это доступно и не дорого.
955 уже история

957 еще больше история чем 955... 955 это класика, а 957 это тухляк какой то рестайлинговый, и не новый и не классика... херь полная, и фары у него гау но, на 955 солиднее...:D

по тормозам тоже - валил на нем постоянно и на полную катушку - ни разу даже намека не было на проблемы с тормозами... за 3 года(хотя и не очень активной эксплуатации) ВООБЩЕ проблем не было - тока фары сперли сразу, ну и пришлось заменить насосы на багажнике тк по голове постоянно били... и ВСЁ... при этом в сервисе понасчитали лабуды на 400 тыщ - замена лобувухи(где то там типа сколы мелкие, по немецким стандартам видимо), педали стояночного тормоза(ни разу в жизни не воспользовался да и эта работает, только типа по ихз данным она долго возвращается назад)... даже посчитали рулевую рейку или чето такое, которую меняли сразу после покупки на новую, то есть она полюбому норм... в сервисах ВСЁ разводилово.... а, еще поменяли противотуманки - на техартах они трескаются если в сырую погоду включать...

бери 3 вариант канечна, тока хз че там как дизель работает, если есть сомнения то конечно лучше перебздеть чем недобздеть :)))
единственное что мне не нравится в третьем(техартовом) кайене, это уе банско-колхозные техартовские накладки на фары... :)) ну и диски - так себе, хотя лучше среднего... ну и рки не расширенные... 955 без арок и выношеных колес - ВАЗ2110...

Брюси 29.04.2015 00:44

Цитата:

Сообщение от Р006ТМ98 (Сообщение 909143)
Обычно меняют поршень задранного цилиндра :blush:

Ну дак я об этом и говорю.

Velns 29.04.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 909237)
957 еще больше история чем 955... 955 это класика, а 957 это тухляк какой то рестайлинговый, и не новый и не классика... херь полная, и фары у него гау но, на 955 солиднее...:D

по тормозам тоже - валил на нем постоянно и на полную катушку - ни разу даже намека не было на проблемы с тормозами... за 3 года(хотя и не очень активной эксплуатации) ВООБЩЕ проблем не было - тока фары сперли сразу, ну и пришлось заменить насосы на багажнике тк по голове постоянно били... и ВСЁ... при этом в сервисе понасчитали лабуды на 400 тыщ - замена лобувухи(где то там типа сколы мелкие, по немецким стандартам видимо), педали стояночного тормоза(ни разу в жизни не воспользовался да и эта работает, только типа по ихз данным она долго возвращается назад)... даже посчитали рулевую рейку или чето такое, которую меняли сразу после покупки на новую, то есть она полюбому норм... в сервисах ВСЁ разводилово.... а, еще поменяли противотуманки - на техартах они трескаются если в сырую погоду включать...

бери 3 вариант канечна, тока хз че там как дизель работает, если есть сомнения то конечно лучше перебздеть чем недобздеть :)))
единственное что мне не нравится в третьем(техартовом) кайене, это уе банско-колхозные техартовские накладки на фары... :)) ну и диски - так себе, хотя лучше среднего... ну и рки не расширенные... 955 без арок и выношеных колес - ВАЗ2110...

Ну точно надо с ялтой в одной теме побывать!:D Ему на 400 штук ремонта считают, а он говорит тачка в идеале, не ломается вообще ниче.:D:D:D

Ну и не любовь к 957 ялте очень понравится.))

andreybeer 29.04.2015 03:39

Предложили мне 955 2006г. Полный сток, пробег 99тыс. По виду движка, похоже на правду, легкий слой пыли везде. Только левая турбина (или крышка) запотевшая снизу. Что это может быть? Кто знает? Работает ну очень ровно. Кузов... ну, в таком состоянии я еще не видел. Близко к 2008-9-10, но не 2006. Похоже на тот самый случай, когда 955 можно купить близко к идеалу. Кстати, цена вопроса 1млн. юаней. Но мне понравился!
Облом в том, что дорестайл пролетает над Гудвиллом, как фанера над Москвой:(

MAXIMUS 29.04.2015 04:04

Гудвил до 2016 года, включая месяц производства авто можно оформить

andreybeer 30.04.2015 00:59

Товарищи! Сегодня смотрел своим непрофессиональным глазом данный вариант Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом в Санкт-Петербурге: Порше Каен I (955) внедорожник 5 дв. 2006 года, 4.5 AT (450 л.с.) 4WD, цена 999000 рублей — АВТО.РУ
С вида очень даже неплохой вариант, кузов и даже лкп в очень хорошем состоянии, салон тоже. 1 собственник! Легенда: в одной семье, вроде, для женщины покупали новым, сейчас купили турбоС и ждут еще самый новый (я не разбираюсь совсем) Кайен в июле, место в гараже типо ограничено, поэтому его на комиссию поставили к ним.
Смутило, что этож дилер, мотор мытый и не понятно, что за? Мотор работает очень-очень тихо и ровно, особенно прогретый, при запуске только был двойной стук, я аж напугался! Что это могло быть? Ну и турбины хоть и мытые, но видно снизу на обеих налет, чтоли, белесый такой. Стоит этого пугаться? Вообще как вам вариант? Заранее спасибо за ответы!
П.С,: кста, фары новые, похоже тоже пи*дили:)

splugin 30.04.2015 01:39

если офф продают, есть ли 111 пунктов у них со всеми нареканиями и дальнейшим раскладом? Камеры нет да и цвет на любителя кмк:unknw:

andreybeer 30.04.2015 02:00

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 909540)
если офф продают, есть ли 111 пунктов у них со всеми нареканиями и дальнейшим раскладом? Камеры нет да и цвет на любителя кмк:unknw:

Цвет норм. Еще люка нет, просто крыша. Камеру уж поставить можно.
Диагностику клиент не делал. За мой счет... А вся диагностика у них 15800 рупий. Конечно, для такой машины это чепуха... Только уж странно, что люди, купившие новую кобылу за 11,5млн. не стали даже делать диагностику для нее. Хотя, у них еще есть время до июля...


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub