Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ошибка, ПСМ больше не видит усилитель, чэнджер, телефон (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35603)

Solwenq 24.04.2014 18:16

Именно в этом причина ничегонеработания.

Исоул 25.04.2014 00:22

Вложений: 4
Всё заработало!!!
Подсоединил верхнюю консоль, точнее только вот этот кабель
Вложение 53549
и кнопочки снова заработали.

Подведу итоги:
1. Без работающего чэнджера усилитель и телефон не находятся псм-ом и соответственно музыки нет.
2. Без подключенной верхней консоли, ну или без массы на 14-ый пин (желто-коричневый),

Вложение 53550

кнопки на псм не работают.

Может для кого-то это и нормально, а лично меня такие хитрые расклады убивают. Ну да ладно, главное что всё хорошо закончилось.

Спасибо всем помогавшим ещё раз!
Ну и так для истории
Вложение 53551Вложение 53552

G_A 25.04.2014 03:35

А меня убивают расклады когда люди задавая вопросы говорят половину темы, а вторую половину надо самому додумать))
Со счастливым разрешением проблемы.

Исоул 25.04.2014 12:03

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 827091)
А меня убивают расклады когда люди задавая вопросы говорят половину темы, а вторую половину надо самому додумать))
Со счастливым разрешением проблемы.

:D
@G_A: Чтобы всетаки закончить и параллельную тему насчет "Из сообщения ничего не понятно и не ясно", скажи пожалуйста, какой конкретно необходимой информации не было в моем самом первом сообшении? Я честно до сих пор этого не понял.

G_A 26.04.2014 10:14

Да как бы всей информации, которую мы получили по ходу развития темы. Что предохранители не вставлены, что пол салона разобрано)
Posted via Mobile Device

Исоул 26.04.2014 12:02

Все предохранители были вставленны, просто в определённый момент,ещё до создания темы, псм была уже подсоединена, а усилитель ещё нет. И когда я усилитель подсоединил и снова выключил/включил псм, ошибка всёравно была, после чего я и создал тему. А на счёт разобранного салона я в первом сообщении написал. Если было не ясно разобран ли он до сих пор или нет, можно былобы и спросить. Сразу так агрессивно, с какой-то злобой реагировать тоже по моему не красиво.
Вообщем вот так. Ну а я понял для себя что не совсем ясно излагаю, не ты один меня не правильно понял. ) Уделю в следующий раз этому особое внимание.
Posted via Mobile Device

G_A 27.04.2014 01:42

Да не, какая злоба!!

Ваша тема вообще не из разряда сложных.
И терминология адекватная.

Бывает такие вопросы зададут, уххх.

Dmitriy.N 08.10.2017 12:02

Подскажите, следующая проблема, подготовка к cd changer`у есть, но самого нет. Хотел поставить эмулятор для подключения usb. Мастер который ставил, обрезал штекер питания с тремя проводами, pcm сразу перестал все видеть(усилитель, телефон и т.п.) Подозреваю из-за обрезки провода wake-up от штекера. Может быть такое? Что теперь делать? Cayenne 957 2008 года PCM 2.1 Не знаю о wake-up проводе вообще ничего и как система работает. Знаю, что это только разбудильник устройств. Буду очень благодарен за совет.

G_A 08.10.2017 23:51

он их по очереди отрезал?

))) или маахом рубанул? кто его знает.

А затычку в оптику на место поставили?

Все равно не видит?

Solwenq 09.10.2017 04:06

Цитата:

Сообщение от Dmitriy.N (Сообщение 1040617)
Подскажите, следующая проблема, подготовка к cd changer`у есть, но самого нет. Хотел поставить эмулятор для подключения usb. Мастер который ставил, обрезал штекер питания с тремя проводами, pcm сразу перестал все видеть(усилитель, телефон и т.п.) Подозреваю из-за обрезки провода wake-up от штекера. Может быть такое? Что теперь делать? Cayenne 957 2008 года PCM 2.1 Не знаю о wake-up проводе вообще ничего и как система работает. Знаю, что это только разбудильник устройств. Буду очень благодарен за совет.

В итоге эмулятор для УСБ заработал?
Звук есть? Машина с бозе?

Обрезать то зачем было. В этом случае от обрезания никакой пользы, висел бы себе да висел.


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub