Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Зависть (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=276)

Voice 28.08.2007 10:10

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 5692)
Странно почему???

Может просто визитки с собой не оказалось...:D

Galiardo111 28.08.2007 10:22

все от человека зависит!

treepodik 11.10.2007 19:04

я тоже как-то утром подхожу к машине - а у меня от переднего крыла до заднего стопака царапина. Ну в растройстве в страховую. Там посмотрели, пальцем поковыряли-отправили на экспертизу. На экспертизе тоже пара мужиков вокруг походили, подписали калькуляцию. Деньги я принципиально только наликом беру. Сумма получилась хорошая. Приезжаю на дачу, показываю все это безобразие родителю, он берет ватку, смачивает какой-то ванючей жидкостью и стирает все царапины!!!! Оказалось это вовсе не царапина а какой-то белый маркер. Само-собой мысль вернуть деньги страховой компании меня не посетила.

ПростоВ 11.10.2007 19:19

Отличная история!
Сейчас тока налик не взять - предлагают или на счёт или оплата по чеку:hummer:

Galiardo111 11.10.2007 19:24

пойди обналич чек

pager_man 11.10.2007 19:43

У меня у друга пытались украсть Турбо; вскрыли заднюю правую дверь , добрались до нужных проводов, открыли дверь, завели... Благо на машине стоял Цезарь и ее заблокировали, так эти твари прочертили всю машину отверткой по всем деталям. Представляете его реакцию когда он это увидел , и радость ( что не угнали ) и грусть ( не застрохованна ) . Вот так...

патрик 11.10.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Galiardo888 (Сообщение 5636)
вот такие тихушники польше всего и достают! ну зацепил машину подожди дождись хозяина если спишишь ну оставь твой сотовый так и так извините позвоните решим вопрос!
уменя знакомый 2 недели назад также выходил из офиса и его двери подпер 221 мерин он и так и так пытался залезть! ели втиснулся но поцарапал мерина! выехал спешил в прокуратуру немог ждать пока выйдет хозяин мерина оставил под дворниками ему визитку свою и написал чтоб позвонили что он заплатил ему за царапину! хозяин мерина оказался нормальным понялливым мэном сказал что денег не надо за царапину просто говорит по челвечиски спасибо что непотерялись и номер сотового оставили кому позвонить и предъявить!

У меня ситуация точь в точь,выезжала моя жена из двора задом и зацепила такого-же мерина в бампер,все это происходило на моих глазах,оставил свой координат,созвонились, встретились,поговорили и нормально разошлись без денег.

Ramil 11.10.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 12285)
я тоже как-то утром подхожу к машине - а у меня от переднего крыла до заднего стопака царапина. Ну в растройстве в страховую. Там посмотрели, пальцем поковыряли-отправили на экспертизу. На экспертизе тоже пара мужиков вокруг походили, подписали калькуляцию. Деньги я принципиально только наликом беру. Сумма получилась хорошая. Приезжаю на дачу, показываю все это безобразие родителю, он берет ватку, смачивает какой-то ванючей жидкостью и стирает все царапины!!!! Оказалось это вовсе не царапина а какой-то белый маркер. Само-собой мысль вернуть деньги страховой компании меня не посетила.

Молодец! Хоть кто-то должен наказывать страховщиков:hummer:

Архангел 11.10.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 12300)
Молодец! Хоть кто-то должен наказывать страховщиков:hummer:

что плохого они тебе сделали , что ты их так ненавдишь ???

патрик 12.10.2007 00:13

Вот тоже ситуация со мной произошла,живу в элитном районе с видео,шлагб,охрана,соседи все нормальные ребята,так-вот выхожу утром,а на моем мерсе 2 царапины от переднего крыла до заднего ,вот и не пойму откуда зависть?:hmmm:


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub