Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Cayenne S 2004 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24583)

albertinno 05.03.2013 16:39

объясните мне дураку почему не продаются каешы? Честное слово у меня машинка в шикарном состоянии и без вложений на несколько лет, но обидно, что даже рассказать некому об этом ибо никто не звонит((

Provokator 05.03.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от albertinno (Сообщение 692925)
объясните мне дураку почему не продаются каешы? Честное слово у меня машинка в шикарном состоянии и без вложений на несколько лет, но обидно, что даже рассказать некому об этом ибо никто не звонит((

просто многие сейчас препочитают купить хундай элантру новую)

Avik 05.03.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от albertinno (Сообщение 692925)
объясните мне дураку почему не продаются каешы? Честное слово у меня машинка в шикарном состоянии и без вложений на несколько лет, но обидно, что даже рассказать некому об этом ибо никто не звонит((

угу...есть такое:( звонков ноль...
очкует народ....очкует что ломаться будет, что жрёт бенза много, что движка стуканёт,гидроблок и прочее...ну и налоги:D

Крошка РУ 05.03.2013 22:30

Купил 3,2 и выставил неплохого Леху RXII 2004 г. на продажу, т.к решил, что два слона в семье много:D. После двух недель и нескольких звонков купить сейчас за 700 т.р. послал все куда подальше, отдал Леху жене и теперь продаю ее двухлетний Фокус, интерес у народа есть!

lexuk 06.03.2013 01:01

Цитата:

Сообщение от albertinno (Сообщение 692925)
объясните мне дураку почему не продаются каешы? Честное слово у меня машинка в шикарном состоянии и без вложений на несколько лет, но обидно, что даже рассказать некому об этом ибо никто не звонит((

Все просто - на рынке полно машина за 700 с торгом, в основном ушатки, но если проехать 4-6 машин, то можно найти вполне живых.
Я смотрел Каены пару недель назад, многие так и висят - спрос нулевой.
Те кому реально надо продать падают на 50-100 прямо у машины.
Хотя сам был покупашкой, но реально расстраивался за владельцев, многие с душой к машине относились.

Provokator 06.03.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от lexuk (Сообщение 693182)
Все просто - на рынке полно машина за 700 с торгом, в основном ушатки, но если проехать 4-6 машин, то можно найти вполне живых.
Я смотрел Каены пару недель назад, многие так и висят - спрос нулевой.
Те кому реально надо продать падают на 50-100 прямо у машины.
Хотя сам был покупашкой, но реально расстраивался за владельцев, многие с душой к машине относились.

да согласен, хот ьмногие и говорят что нижняя планка цены это ушатайки , но поездив реально встречаешь хорошие аппараты, и люди продают и падают в цене потому что рынок такой. естественно все начинают с дешевых выриантов и находят их не добираясб до цен которые довольно высоки. сам в поиске сейчас правда не особо актвином т.к. ищу ну очень редкое сочетание за небольшие деньги)

Семен. 10.10.2013 06:43

Машина продана, денег живых за год никто так и не предложил пришлось отдать в обмен на Опель Антару 2007 + 150. 000 машина гавно но телефон теперь обрывается от звонков))) Всем удачи в продаже

Vasilij 16.10.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Семен. (Сообщение 771918)
но телефон теперь обрывается от звонков)))

Ты в том плане, что после продажи только пошли звонки по Кайену??

bnd 16.10.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Vasilij (Сообщение 773825)
Ты в том плане, что после продажи только пошли звонки по Кайену??

По Антаре ) - машина гавно, но продать легче.

Vasilij 16.10.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от bnd (Сообщение 773890)
По Антаре ) - машина гавно, но продать легче.

Что, настолько Г, что сразу после покупки решил продать??))


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub