Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Не работает присоска багажника (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23694)

dima777071 20.06.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 541417)
это неправда, дожим это опция для 955. код IGY1. в базе дожим пошел только на 957. электропривод двери на 957 это тоже опция.

У меня просто было три разных Каена,3.2,потом S,потом турбо S и на всех стоял доводчик закрывания багажника.Причём когда покупал турбо S в спорт каре и проверял опции,манагер сказал,что за доводчик багажника можете не волноваться,он стоит на всех!Отсюда моя теория,сори если ввёл кого в заблуждение!

Добавлено через 2 минут(ы) 56 секунд(ы)

Всё остальное,по поводу местонахождения замка с доводчиком,правда,проверен о моими руками!

Samedus 22.06.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 541417)
это неправда, дожим это опция для 955. код IGY1. в базе дожим пошел только на 957. электропривод двери на 957 это тоже опция.

Серж, где мона проверить в моем коне наличие этой опции, чтобы понять - сломалось или вообще не было ? :drinks:

Добавлено через 18 минут(ы) 52 секунд(ы)

Ну, в общем нашел у себя так:

Без электрического доводчика задней крышки IGY0

Есть конечно +, что чинить не надо, но уже начинаю скучать по его отсутствию :(

Vetal 72 22.06.2012 00:17

если его не ломать,то ремонтировать не надо,сам по себе он не ломается

Samedus 22.06.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 542381)
если его не ломать,то ремонтировать не надо,сам по себе он не ломается

в обще-то да. А еще - сложно сломать то, чего как оказалось нет :crazy:

Type999 12.11.2013 15:46

Дабы не плодить тем,апнем эту тему!

В моем случае,чтобы доводчик сработал нужно хлопнуть с разбегу дверью багажника,если просто отпустил ,хрен не срабатывает доводчик...!
Чем это дело регулируется?

Кайен Порш 12.11.2013 16:59

У меня тоже самое :( сначала перестала работать кнопка открытия багажника на водительской двери, потом кнопка на двери багажника основная (то работает, то нет) и "присоска" через раз работает, подсоединял питание на толкатель замка - все работает, а на кнопки не реагирует (кнопки на вод двери почистил, там все окислилось) но ни чего не изменилось, теперь полезу снимать кнопку на двери багажника, думаю дело в ней, хоть кнопка на стекле багажника работает :yahoo:

Vetal 72 12.11.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 783310)
Дабы не плодить тем,апнем эту тему!

В моем случае,чтобы доводчик сработал нужно хлопнуть с разбегу дверью багажника,если просто отпустил ,хрен не срабатывает доводчик...!
Чем это дело регулируется?

в вашем случае скорее всего только замена "доводчика" что бы точно определить нужно разобрать механизм и посмотреть на целостность шестерни (она пластмассовая)

VF26 12.11.2013 18:26

скажу еще один вариант как было у меня,перестал открываться багажник,нажимаешь на резиновую кнопку он интервал доводчика от тягивает а вот сам не открывается ,кнопка открытия в салоне не реагирует,снял кнопку вся окислена была,поменял и ни чего потом в итоге когда полез в электрику нашел провод который окислился в проводке под передним пассажирским седлом!! зачистили и на тебе все работает и притягивает норм и открывает

Type999 12.11.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 783336)
в вашем случае скорее всего только замена "доводчика" что бы точно определить нужно разобрать механизм и посмотреть на целостность шестерни (она пластмассовая)

Во как?!?
А шестерня эта где?под петлей надо разбирать или в крышке багажника?

Владек 12.11.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 783310)
Дабы не плодить тем,апнем эту тему!

В моем случае,чтобы доводчик сработал нужно хлопнуть с разбегу дверью багажника,если просто отпустил ,хрен не срабатывает доводчик...!
Чем это дело регулируется?

У меня так же было, износилась пластиковая втулка на крючке который снизу. Обмотал его изолентой потолще. Теперь только опускаешь крышку, сразу притягивается.


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub